Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Квартира раздора: как тюменская семья лишилась жилья из-за займа, который не брала»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Гость
26 нояб 2019 в 19:52

Читаю уже третью новость о выселении пенсионеров именно этим Иванкиным. Почему бездействуют органы и сидит только одна риэлторша? На лицо мошенническая схема

Гость
26 нояб 2019 в 19:03

"Я не знаю, ставила я подпись там или нет. Что именно подписывала при заключении договора на займ — не знаю."

Комментарии, как говорится, излишни.

Гость
26 нояб 2019 в 18:38

Иванкин уже фигурировал в ваших статьях про мошенничество с квартирами. Вот ушлый тип. Кстати, у Ивана Голунова есть расследование про квартирных мошенников в Москве. У нас то примерно то же самое, оказывается. Кошмар..

Рожа
26 нояб 2019 в 19:31

Те, кто продавал квартиру сидят за машенничество с такими же квартирами, а суд это не берет во внимание.... Может и договор то липовый

Базилио
26 нояб 2019 в 18:41

Опять этот иванкин мошенник бывший сотрудник УФСИН. По нему не один котел в аду уготован. Во всех махинациях с недвижимостью замешан вместе со спичевой риэлтором. Чужие слезы ему аукнутся.

Вован
26 нояб 2019 в 19:17

А где рубрика районы - кварталы, сегодня же вторник?

26 нояб 2019 в 18:24

Елена Познахарёва Вы новенькая журналистка..?

Гость
26 нояб 2019 в 23:11

А, саму Люцию Хавыловну никто не хочет по базе ФССП проверить?

Гость
26 нояб 2019 в 20:29

Ну сами ведь виноваты?! Не получила она деньги. А если получила? Татары они хитрожопые

Гость
26 нояб 2019 в 18:42

Странно, как то суды себя ведут, какое то изогнутое правосудие... председателей таких судов вместе с жулуковатыми коллегами на выход!

Гость
26 нояб 2019 в 19:31

Если договор купли продажи подписан и акт приема-передачи тоже подписан, то что жильцы хотят доказать? Я понимаю, когда подписи подделаны, то можно в правоохранительные органы обратиться. Я бы на месте нового собственника не парился, пару амбалов притащил, кулаком перед лицом покрутил и выкинул бы их из жилья)

Гость
26 нояб 2019 в 19:25

А в судах как всегда через своих решают

Гость
27 нояб 2019 в 10:33

Иванкин выступает в роли пострадавшего, бедненький, несчастный.

Дэн
27 нояб 2019 в 18:05

У нас тут один товарищ купил дом с участком, как он думал, у бывшего начальника, отдал ему квартиру в зачет в Винзилях и 600 тысяч рублей. Получил участок земли на который бывший начальник оформлял документы, оформлял, оформлял... В один прекрасный день приезжают отключают электричество в -20. Товарищ берет детей и везет их к теще. Возвращается, а домик уже сносят. Так он остался без квартиры, домика и участка. Суд на стороне бывшего начальника. Прикольно - а это сплошь и рядом и куча народу считает это нормой, типа на "лохе" зарабатывают. Уроды.

Тот самый.
15 мая 2022 в 17:55

Михаил Иванкин, не пенсионер УФСИН..Про него многое говорят нехорошее. Квартиры через приставов скупал будучи на службе и перепродовал и начальство было в курсе его дел. Наверное и осуждённые могли остаться без хат и некий помидор его крышевал из УФСИН. Помимо квартир и машины. Тоесть работал на корман себе с участием бандитов.

Пейсатель
26 нояб 2019 в 23:21

Таки знаю Мойшу уже несколько лет. Милейший человек, слова губого не скажет. Не понимаю чего от него все хотят. Он пгосто кагает жадных до денег людей.

Гость
30 нояб 2019 в 20:52

"суд отказал бывшим собственникам в удовлетворении их иска. Согласно данным из кадастровой палаты, Мухамедьяровы продали квартиру Муртазину в августе 2014 года за 970 тысяч рублей, «что было закреплено ее подписью»."
Суд разбирался и решил, что Люция врет. Но журналисту-то 72.ру надо статью слепить с горячим сюжетом ! Про бедную Люцию и "черных " риэторов . " Тюменская семья лишилась жилья из-за займа, котрый не брала" -- В который раз убеждаюсь здесь " аффторы" все разворачивают, факты не проверяют . Как в желтой газете - источник "одна баба сказала "

Гость
26 нояб 2019 в 18:44

Зря мужик судится и квартиру в аренду сдает. Договор переуступки прав собственности с коллекторским агенством, например.

Гость
26 нояб 2019 в 21:27

Давно слышали про Иванкина

Гость
27 нояб 2019 в 10:26

Опять эти мошенники!!! Иванкин Михаил и Спичева, никто не может их привлечь к уголовной ответственность,мою маму тоже обманули,писали заявление в полицию № 8,и в прокуратуру Калининского района,уже больше года тянется эта волокита,толку НЕТ!!! Наша полиция бездействует,видимо все схвачено.

Гость
27 нояб 2019 в 19:29

Иванкин Михаил везде фигурирует в мошеннических схемах- очевидно же, что это звенья одной цепи и дела надо объединять в одно....Он уже давно занимается перепродажами... У самой была сделка с ним... что то страшно становиться....

Гость