Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейского из Тобольска подозревают в превышении полномочий. Он мог подрабатывать на служебном авто»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Отставной
26 нояб 2019 в 17:59

Читая эту новость просто смешно... Майор не от хорошей жизни стал бомбилой, жизнь служивая заставила, а зарабатывать такие копейки или нет решает уже каждый служивый сам, но факт остаётся фактом - денежного довольствия катастрофически не хватает, все живут от зарплаты до следующей, просто рабы! Что касается использования служебки в личных целях, дак это повсеместная картина, все эти авто (без спецсигналов) ежедневно ночуют у придомовых территорий на парковках ( серии нхн, всс, всо)
Любят особисты раскрывать и давать огласку таким мелочам жизни, пока верхушки стрегут поля)

Павел
26 нояб 2019 в 13:34

Вызываешь Яндыкз.Такси, приехжает "Бобик" :)

Гость
26 нояб 2019 в 14:21

Преступление века раскрыто.
Мента уволить по отрицательным мотивам.

ОлегВЛ
26 нояб 2019 в 14:36

Лунтик ведь сказал крутитесь, как можете. Все по заветам Лунтика - учителя на шест, менты в такси.

Гость
27 нояб 2019 в 10:31

Какому подполковнику понравится, что у него начальник - майор. Вот и строчат анонимки освобождая себе место.

Гость
26 нояб 2019 в 13:25

Смекалистый малый))))) Надо было патрульку ещё во всех агрегаторах зарегить и бомбить по тихой))))))

Мари
27 нояб 2019 в 12:15

Полицай в звании майора получает не менее 75 тысяч рублей.Плюс еще премии !! Это называете копейками?
А что делать тем у кого зарплата 15-25 тысяч рублей?

гость
26 нояб 2019 в 14:07

ну хоть одна позитивная новость. а то один с ножом, другой с причиндалом. Молодец Марат, еще бы деньги в казну платил можно было бы всю систему МВД озолотить. это на раздумку министрам

злыдень
26 нояб 2019 в 18:14

на морду молодой для майора, явно купил звание

26 нояб 2019 в 15:40

Предприимчивые люди в любой Гос.Структуре есть! Всех кого поймали за руку, все на 72.ру прогремели по несколько раз... Подчиненные берут пример со своих начальников, генералу можно, а майору нельзя?

пятькопеек
26 нояб 2019 в 15:45

По неподтвержденным данным, он пользовался служебным автомобилем и топливной картой в личных целях .
НУ ПОДЛОЖНЫХ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ЗНАКОВ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ!
ШТРАФОВ ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД НЕ БЫЛО!
АВТО В ИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ - УГРОЗЫ ЖИЗНИ ПАССАЖИРАМ НЕ БЫЛО.
А НА "НЕТ" и СУДА НЕТ!
ТАК "ПРЕВЫШЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ" или ХИЩЕНИЕ ?

гость
26 нояб 2019 в 15:48

маёры таки худы не бавають

Мент
27 нояб 2019 в 18:47

Не Рината-ли сынок?

эксперт
27 нояб 2019 в 21:35

Муратов молодец, имущества отдела он домой таскал, что бы оно лучше сохранилось. Вы не знали, так все руководители делают, а вы вор, украл.

Гость
28 нояб 2019 в 00:25

Мари о каких 75 тыс рублей вы речь ведёте. Не получает столько майор в полиции. Чушь.

Дед
26 нояб 2019 в 13:38

деятельность следует эту узаконить,такси-"патрулька",с ветерком и воем сирен,ухххх аж дух захватывает,мало ли кому то в аэропорт срочно или ЖД,да мало ли,случаев то много срочных бывает)))
Не наказывайте строго майора,просто отберите у него карточку топливную и всё))))

гость
26 нояб 2019 в 13:59

много машин и без спец сигнала.
скорее всего гонял в командировки а по пути пассажиров брал

гость
26 нояб 2019 в 17:23

а на фотографии за ним свечение, может нимб скоро появится

Гость
26 нояб 2019 в 17:36

Так гена гиголаев также катается и по выходным к себе на дачу. Ой простите котеджный посёлок.

Гость
27 нояб 2019 в 06:51

К чему это публиковать??? Бред

Гость
27 нояб 2019 в 12:42

Не полицай. А полицейский. Будьте благоразумнее. Да на гражданке шас везде мало платят.

марата брат
27 нояб 2019 в 19:09

А у него место хлебное, что его хотят все занять? Или он тащит, все, что только можно?

гость
27 нояб 2019 в 23:43

А ненадлежащее хранение имущества, это его хранение у себя дома, а я думал его для работы выдали? А использование служебного авто, во время отпуска, не подтвердились, а кто же тогда на ней ездил, время заправки, можно проводить по топливной карте.

28 нояб 2019 в 17:12

везде есть свои крысы, который тащат все что под руку попадется

гость
28 нояб 2019 в 19:59

От крыс нужно избавляться, любым способом, на его месте, я бы написал заявление об увольнении, чтобы отдел не позорить. Тем более у него есть опыт таксовать, с голоду не помрет.

гость
29 нояб 2019 в 15:13

В Яндекс такси его сослать.

29 нояб 2019 в 16:32

нормальная практика периодически чистить рядя сотрудников, даже если речь идет о стражах правопорядка