нормальная практика периодически чистить рядя сотрудников, даже если речь идет о стражах правопорядка
Гость
29 ноября 2019, 15:13
В Яндекс такси его сослать.
Гость
28 ноября 2019, 19:59
От крыс нужно избавляться, любым способом, на его месте, я бы написал заявление об увольнении, чтобы отдел не позорить. Тем более у него есть опыт таксовать, с голоду не помрет.
везде есть свои крысы, который тащат все что под руку попадется
Гость
28 ноября 2019, 00:25
Мари о каких 75 тыс рублей вы речь ведёте. Не получает столько майор в полиции. Чушь.
Гость
28 ноября 2019, 14:11
Да нет таких зарплат 75 у маиора. Тока на севере, и то надо что бы все северные надбавки были то есть отработать не менее пяти лет или родиться там. У него максимум 50. Звание, должность, выслуги, секрета, из всего это го складываться зарплата.
Гость
27 ноября 2019, 23:43
А ненадлежащее хранение имущества, это его хранение у себя дома, а я думал его для работы выдали? А использование служебного авто, во время отпуска, не подтвердились, а кто же тогда на ней ездил, время заправки, можно проводить по топливной карте.
Гость
27 ноября 2019, 21:35
Муратов молодец, имущества отдела он домой таскал, что бы оно лучше сохранилось. Вы не знали, так все руководители делают, а вы вор, украл.
Гость
3 декабря 2019, 12:20
А вы видели что таскал?
Гость
27 ноября 2019, 19:09
А у него место хлебное, что его хотят все занять? Или он тащит, все, что только можно?
Гость
27 ноября 2019, 18:47
Не Рината-ли сынок?
Гость
27 ноября 2019, 12:42
Не полицай. А полицейский. Будьте благоразумнее. Да на гражданке шас везде мало платят.
Гость
27 ноября 2019, 12:15
Полицай в звании майора получает не менее 75 тысяч рублей.Плюс еще премии !! Это называете копейками?
А что делать тем у кого зарплата 15-25 тысяч рублей?
Гость
27 ноября 2019, 12:41
Не кричите. С его выслугой, должностью и званию. 50000. На севере да там засчет северных может быть и70000. А здесь нет. Ещё и годовую премию не плотят.
Гость
27 ноября 2019, 23:51
Не пишите этот бред, какие 70 тыс, сказок начиталась.
Гость
29 ноября 2019, 15:21
Гость
27 ноября 2019, 23:51
Не пишите этот бред, какие 70 тыс, сказок начиталась.
Около 60 000 то получает.
Гость
27 ноября 2019, 10:31
Какому подполковнику понравится, что у него начальник - майор. Вот и строчат анонимки освобождая себе место.
Гость
28 ноября 2019, 14:13
Это подполковник алкоголик бывший по молодости шас не пьёт. Кочегарил когда начинал конкретно. Шас нет. Семья.
Гость
29 ноября 2019, 11:33
Гость
28 ноября 2019, 14:13
Это подполковник алкоголик бывший по молодости шас не пьёт. Кочегарил когда начинал конкретно. Шас нет. Семья.
Чудный отдел подполковник пить бросил, майор воровать начил.
Гость
29 ноября 2019, 14:36
Гость
28 ноября 2019, 14:13
Это подполковник алкоголик бывший по молодости шас не пьёт. Кочегарил когда начинал конкретно. Шас нет. Семья.
А вы владеете информацией о детстве подполковника, может он в ползунки писал или уроки прогуливал? Что, за хрень Вы несете. Если он подполковник, значит, срок службы у него более 20 лет, и он может уйти на пенсию.
Гость
27 ноября 2019, 06:51
К чему это публиковать??? Бред
Гость
26 ноября 2019, 18:14
на морду молодой для майора, явно купил звание
Гость
26 ноября 2019, 20:38
Нет. Заслужил.
Гость
27 ноября 2019, 10:20
Не смешите.
Гость
29 ноября 2019, 14:59
Насосол
Гость
26 ноября 2019, 17:59
Читая эту новость просто смешно... Майор не от хорошей жизни стал бомбилой, жизнь служивая заставила, а зарабатывать такие копейки или нет решает уже каждый служивый сам, но факт остаётся фактом - денежного довольствия катастрофически не хватает, все живут от зарплаты до следующей, просто рабы! Что касается использования служебки в личных целях, дак это повсеместная картина, все эти авто (без спецсигналов) ежедневно ночуют у придомовых территорий на парковках ( серии нхн, всс, всо)
Любят особисты раскрывать и давать огласку таким мелочам жизни, пока верхушки стрегут поля)
Гость
26 ноября 2019, 20:37
Ещё всм было после 500. Шас почти списали с этой серией по годам.
Гость
27 ноября 2019, 00:25
Какие копейки. 50000 примерно зарплата. Должность, звание, выслуги более 10 лет. Из всего этого складываться зарплата. На гражданке нет таких зарплат!
Гость
26 ноября 2019, 17:36
Так гена гиголаев также катается и по выходным к себе на дачу. Ой простите котеджный посёлок.
Гость
26 ноября 2019, 17:23
а на фотографии за ним свечение, может нимб скоро появится
Гаишник вспомниля из НАШЕЙ РАШИ, который взято не брал... Худоооой...
Гость
26 ноября 2019, 15:45
По неподтвержденным данным, он пользовался служебным автомобилем и топливной картой в личных целях .
НУ ПОДЛОЖНЫХ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ЗНАКОВ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ!
ШТРАФОВ ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД НЕ БЫЛО!
АВТО В ИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ - УГРОЗЫ ЖИЗНИ ПАССАЖИРАМ НЕ БЫЛО.
А НА "НЕТ" и СУДА НЕТ!
ТАК "ПРЕВЫШЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ" или ХИЩЕНИЕ ?
Предприимчивые люди в любой Гос.Структуре есть! Всех кого поймали за руку, все на 72.ру прогремели по несколько раз... Подчиненные берут пример со своих начальников, генералу можно, а майору нельзя?
Гость
26 ноября 2019, 14:36
Лунтик ведь сказал крутитесь, как можете. Все по заветам Лунтика - учителя на шест, менты в такси.
Гость
26 ноября 2019, 14:21
Преступление века раскрыто.
Мента уволить по отрицательным мотивам.
Гость
26 ноября 2019, 14:07
ну хоть одна позитивная новость. а то один с ножом, другой с причиндалом. Молодец Марат, еще бы деньги в казну платил можно было бы всю систему МВД озолотить. это на раздумку министрам
Гость
26 ноября 2019, 13:59
много машин и без спец сигнала.
скорее всего гонял в командировки а по пути пассажиров брал
Гость
26 ноября 2019, 13:38
деятельность следует эту узаконить,такси-"патрулька",с ветерком и воем сирен,ухххх аж дух захватывает,мало ли кому то в аэропорт срочно или ЖД,да мало ли,случаев то много срочных бывает)))
Не наказывайте строго майора,просто отберите у него карточку топливную и всё))))
Гость
26 ноября 2019, 13:34
Вызываешь Яндыкз.Такси, приехжает "Бобик" :)
Гость
26 ноября 2019, 14:22
И едешь в клетке в багажнике.
Гость
26 ноября 2019, 14:59
Гость
26 ноября 2019, 14:22
И едешь в клетке в багажнике.
Зато быстро, по автобучной полосе в час пик быстрее автобуса доберешься, ведь даже автобусы будут уступать. Он наверно за 3 пиковых часа в такси по 2 косаря поднимал по такой схеме, ведь даже за бенз не платил)))
Гость
29 ноября 2019, 15:40
В такси Максим там ему место 666666
Гость
26 ноября 2019, 13:25
Смекалистый малый))))) Надо было патрульку ещё во всех агрегаторах зарегить и бомбить по тихой))))))
Гость
26 ноября 2019, 14:10
может у Алтынова поэтому и штрафов на 80 рублей, бомбил потихоньку
Гость