23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Гость
11 ноя 2019 в 10:36

В пресс-службе МВД такие сказочники работают...даже если будет очевидно что это - чёрное, будут говорить - белое!

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 ноя 2019 в 10:42

Как то не вызывает мужчина из Плешкова сочувствия."Нашел на чужой даче вагончик и распилил на металлолом"Так это он попался на этом,а до этого ,что он еще находил?

ОТВЕТИТЬ
Неземной
11 ноя 2019 в 10:59

деревенским совсем тяжко на селе, ни работы - естественно и дохода нет. А бухнуть охота.

Гость
11 ноя 2019 в 10:41

Давай дожимай чтоб не повадно было......пресс служба сама то верит что рассказывает... !!?

Гость
11 ноя 2019 в 11:25

Хотелось бы чтобы эту историю 72.ру осветил по-подробнее. Страна должна знать своих врагов.

Воистину истинный тюменец
11 ноя 2019 в 13:07

Как шутил Задорнов после переименования милиции в полицию... полиция это производное от слов "по лицу"

Наталья
11 ноя 2019 в 14:20

Верю. Знакомому парню полицейские этого же ишимского участка нечаянно сломали руку

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 11:47

Его еще на тульскую не возили и не подключали к подрывной машинке

ОТВЕТИТЬ
Север
11 ноя 2019 в 11:56

Дэтэктор лжи им всем в помощь

Василий
11 ноя 2019 в 12:15

Видеофиксация допроса где? Если сломались камеры или подобное тех. неполадки, допрос не может быть произведен.

Спортсмен
11 ноя 2019 в 12:21

Стабильность она такая...
Помню по моей молодости, сказочный ещё только на пост заступил, меня выпившего, но в адеквате в трезвяк доставили, грубили, я молчал, потом один другому говорит- мне этот тупорылый надоел. Я сказал что это взаимно. И тот бац меня головой об стену, ладно коллеги утырка адекватные были, придержали. Так что я скорее парню поверю.

Гость
11 ноя 2019 в 12:42

"никаких недозволенных методов со стороны сотрудников полиции к данному гражданину не применялось, — сообщил Антон Каморников, заместитель руководителя пресс-службы областного управления МВД."- видео покажите с этой датой чтоб четко было видно.....

Гость
11 ноя 2019 в 13:23

В мвд один ответ действовали в рамках закона, а что творится внутри структуры на все закрывают глаза. Была раньше Милиция а сейчас полиция и действуют они как полицаи.

ShtoZa..
11 ноя 2019 в 13:45

Пришли, забрали из дома. А потом по пути выяснилось... для чего забрали.
Понятно что деревня, но ведь полиция же, почему к людям отношение такое скотское?

опа
11 ноя 2019 в 14:53

написал в СК, молодец. Как следствие идет? что нам об это расскажет гений журналистики?

бывалый
11 ноя 2019 в 16:01

Это он на Тульской в гестапо ещё не был.......

Гости
11 ноя 2019 в 10:42

Новость, высосанная из пальца. Не удивлюсь, если её теперь ещё трижды напишут, но с новыми, интригующим подробностяс

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 ноя 2019 в 15:28

Зашли в кабинет потом в другой денис показал мне на стул на который сел. Помимо нас там было еще 2 сотрудника. Денис подходит ко мне берет рукой за затылак и другой рукой бьет по лицу и гововит "дебил тут за убийства рассказывают а ты тут за какие то окна" я ему в ответ бейте сколько хотите но иныормацию которую незнаю я физически из себя родить не смогу на что он сказал если нужно будет родиш! Угрожая расправой что щас сдесь лягу отпустил руку. После еше 5 минут там мне сказали свободен.
Я тогда подумал БЛИН ПРАВДА ?! СЕРЬЕЗНО?! СВОБОДЕН.
За что ударели ? За то что незнаю?! Вышел показал ухо знакомой и пошел в прокуратуру. Дальше в больницу снять побой там мне сказали что снять побои не смогут так как время уже не рабочее. И просто осмотрит травматолог. Он осмотрел снимки ренгена сделали . Ухо было красное. На след день в следственном отделе взял напровление пришел снимать побои а красната уже спала. И фиксирывать было нечего .ранее в одном диалоге с нашими операми они мне сказали что тут получают здорово и ничего им за это не будет!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 ноя 2019 в 19:21

А что те кто когда то оступились они не люди? Их можно бить и относиться как к скоту? Не важно как замарался человек есть канституция которая должна нас всех охранять и оберегать есть для этого полиция и есть закон о полиции который устанавливает рамки и возможности полиции. Перегибать ненадо

ОТВЕТИТЬ
Завсёплохое
11 ноя 2019 в 11:07

Пацан, уверенной походкой к успеху прет, скоро правозащитником станет...

ОТВЕТИТЬ
%%%
11 ноя 2019 в 12:07

хитрый воришка знает куда жаловаться

ОТВЕТИТЬ
Бухой из Красно-Белого
11 ноя 2019 в 14:19

Праздник без водки, что паспорт без фотки!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 ноя 2019 в 15:11

Здравствуйте я Дима о котором эта новость. За ранее извиняюсь за ошибки в тексте по любому будут. Поясняю ситуацию 6 числа ко мне (в Плешково) приехали сотрудники белобородов и опероуполномоченый денис. Сказали надо проехать с ними. Я поехал сказали в город по пути задовали разные вопросы в том числе о украдиных в бутырках окнах. Я им поясняю что никакой информацией о этих окнах я не владею кроме той что эти окна ищют(друзья сказали что ищут) они сказали ну сейчас пройдем полиграф и узнаем что ты знаеш на что я ответил согласием . Привезли вучастковый пункт в центре города позвали в кабинет .там сидела девушка и на столе лежали приборы которые оказывается и являются полиграфом. Предложили подписать согласие я подписал. Проходил процедуру впервые. Пройдя процедуру вышел и сел в машину . А белобородов пошел в кабинет. Далее когда белобородов вышел из здания к ему подошел денис минуту общались потом сели в машину и поехали как выяснилось в главный участок по гагарино. По пути они почснили что результат проверки показал что я действительно ничего не знаю. Но денис мне говорит но я же могу узнать на что я ему ответил что это возможно и так но эта работа полиции и я ничего узнавать не буду т к не хочу потом отвечать за лишние знания. Получать по голове за это. На что денис мне говорит что я слишком разбозарился и в себя поверил и сказал подожди жас приедем в увд!!! Продолжение дал

ОТВЕТИТЬ
Серж
11 ноя 2019 в 16:27

Надо бы побои снять в суд.мед.зкспертизе , чтобы была доказательная база,а так , кто подтвердит, полиция своих прикроет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 10:48

Очернение полиции и армии на страницах 72ру продолжается?

ОТВЕТИТЬ
Санька
11 ноя 2019 в 10:56

Этот жулик уже крал, проверить его - первоочердное дело.... !

Анна Петровна
11 ноя 2019 в 11:06

Ну и дела! Попал парень серьезно!

вася
11 ноя 2019 в 11:47

в предыдущей статье все пишут какой хороший мусор из тобольска сдох

Гость
11 ноя 2019 в 11:46

Ничего он не докажет.

Тернов
11 ноя 2019 в 12:06

Никаких противоправных действий не было. А камеры в тот день, разумеется, были отключены для профилактики))

ГОСТ
11 ноя 2019 в 12:12

Судя по фото, лицо "жителя деревни Плешково" интеллектом не искажено. Мог бы и интереснее что-то придумать. Хайпануть парень захотел, имхо))))
Или, как вариант, он стучит в органы, но его начали подозревать, и, дабы реабилитироваться, придумал такую мульку, чтоб подозрения от себя отвести)))

ГОСТ
11 ноя 2019 в 12:12

Судя по фото, лицо "жителя деревни Плешково" интеллектом не искажено. Мог бы и интереснее что-то придумать. Хайпануть парень захотел, имхо))))
Или, как вариант, он стучит в органы, но его начали подозревать, и, дабы реабилитироваться, придумал такую мульку, чтоб подозрения от себя отвести)))

Гость
11 ноя 2019 в 12:27

Шамсутдинов бы разобрался с несправедливостью

Гость
11 ноя 2019 в 13:18

Простого работягу, врача, учителя не забрали же в отдел. А забрали потенциального

добрый житель
11 ноя 2019 в 13:56

Теперь будешь у них наживка!!! Все косяки твои.Бывших не бывает.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Дима
11 ноя 2019 в 15:46

Читая коменты вижу что есть обычные люди обычные коменты а есть как будто бы как сатрудники которые этим самым занимаются а чтоб людей серьезно не воспринимали они тролят.если да то здоровья вам да удачи. А я уверен и на вас управа найдется. По слузам ветра не сильно давно наших таких судили полицейских. Да и у меня прошлое не чисто.и если нужно дать какие то обьяснения я итак все это даю. А сейчас я получил за то что не знаю инфы. Должен был ходить и узнавать видать. Прийти сообщить полицейским а они уже приедут раскроют преступление получат премию а мне потом получи по голове только от других за то что узнавал и за то что здал. Вот и работа нашей полиции

Дима
11 ноя 2019 в 15:58

Хоя думаю так и есть.чем еще заниматься пресслужбе полиции. За что деньги получают.за что привозносят наших полицейских и тролить тех кто за них написал

Гость
11 ноя 2019 в 18:14

Знаю случай в деревне Грачево, Курганской области. Полиция мужика одного пытала, требовали сознаться в краже телевизора. В итоге он даже домой позвонил и сказал жене чтобы отдала телевизор. Причём СВОЙ телевизор. Так бы и закрыли если бы за него родные не вступились. Спасибо интернету, что такие вещи теперь на виду.

Гость
11 ноя 2019 в 18:55

Портал занимается пропагандой мелкого воровства и защитой лиц , склонных к воровству???

Вопрос
11 ноя 2019 в 18:58

Куда катиться этот тюменский городской портал?

Дима
11 ноя 2019 в 20:29

Я буду рад если нас обоих посадят на детектор лжи и проверят вру или нет бил или нет. Сотрудники если вы это читаете сделайте это! Только не у нас в ишиме. У нас тут рука руку моет. А скажем в тюмени где нибудь в прокуратуре чтоб на нас смотрели и отношение было одинаковое. И я пройду его и пусть пройдет он. Ато по чьему то делу иза чьих то окон меня увезли чуть ли не силой полиграф прохадить. А тут когда дело идет за поступок полицейского почему то пока не предложили! Сделайте полиция!.

Гость
12 ноя 2019 в 09:57

Да наслышина о беспределе Тюменской полиции и не только наслышина, сама недавно с этим столкнулась! Закрывают молодых парней из-за пустяка, только чтобы сделать план! А настоящие преступники гуляют на свободе, им дают условно! У кого искать защиты, если так поступают наши правохранительные органы?!

Сергей
12 ноя 2019 в 16:29

Сейчас вовсех людских грехах полиция виновата,переключитесь на МЧС хоть для разнообразия,прям святые люди ...

Гость
13 ноя 2019 в 09:38

Пора провести чистку или переатестацию в славных рядах

13 ноя 2019 в 20:28

Вывод такой: нечего было пилить чужой гараж и нарушать закон!

Ирина
15 ноя 2019 в 00:06

Здравствуйте! Это просто бред нашей полиции, я только знаю одно сколько людей сидящих за решеткой не виновны,просто выводят что бы брали на себя вот и все я там была и знаю,что они творят перед ними не люди а быт то зэки сидят я даже врагу это не пожелаю, издевательство их надо самих содить туда люди для них это просто слов нет! Дима ты молодец серавно найдут управы !!!!!!

гость
11 ноя 2019 в 14:34

следственного комитета при прокуратуре нет давно. Куда он ходил этот сказочник. А 72. ру слушают да пишут

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 12:56

Любят на сайте из отбросов конфетку делать.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
11 ноя 2019 в 15:38

Судя по фото, лицо "жителя деревни Плешково" интеллектом не искажено. Мог бы и интереснее что-то придумать. Хайпануть парень захотел, имхо))))
Или, как вариант, он стучит в органы, но его начали подозревать, и, дабы реабилитироваться, придумал такую мульку, чтоб подозрения от себя отвести)))

ОТВЕТИТЬ
гостеприимный
11 ноя 2019 в 10:58

ха, вы посмотрите не его сладенькое личико)))))))))))) сопрут, а потом ноют как слабое звено. Капец, стыдно , что он мужик!

гостеприимный
11 ноя 2019 в 11:11

хa, вы посмотрите не его слaденькое личико)))))))))))) сопрут, а потом ноют как слабое звено. Кaпец, стыдно , что он мужик!

Санька
11 ноя 2019 в 11:11

Этoт жулик уже крал, прoверить егo - первоочердное дело.... !

Гость
11 ноя 2019 в 13:16

Я посмотрел бы как вы говорили если бы в отношении вас какой нибудь ... совершил преступление(кражу, изнасилование родного и тд). Сами бы прыгали на нем

Гость
11 ноя 2019 в 11:09

Чушь сочиняет! Кому он нужен чтоб его бить! Обиженный на ментов просто! Если бы били то пошёл бы тогда побои снимать сначала! А так всего лишь слова!

Загрузка...