11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Печаль
8 окт 2019 в 16:12

Страшно это читать... И написать больше нечего...

Гость
8 окт 2019 в 16:12

Кто в этом тюленцы виноват?????
Сирия, Украина,кто????

Гость
8 окт 2019 в 16:13

Жаловались неоднократно, а только сейчас дошло - работа пдн как всегда.....!!!!!

Гость912
8 окт 2019 в 16:19

Стерилизация/кастрация - и батрачить до достижения совершеннолетия мальчишек. Детей они сделать сумели - пусть теперь сумеют вырастить.

Гость
8 окт 2019 в 16:23

А родком куда смотрел?
Главный у них как раз там живет.

Гость
8 окт 2019 в 16:52

Зачем рожать, если пустые карманы?

Ольга
8 окт 2019 в 16:55

Таких голодных детей очень много.. До слез.. зачем беременеют? если не в состоянии кормить, любить ребенка своего. то не надо беременеть.

Анастасия
8 окт 2019 в 16:56

Почему когда жалуются в полицию, на это не обращают внимание...толтко, когда уже что-то случится, тогда начинается шевелешь.....это касается не только этой ситуации...

Воистину истинный тюменец
8 окт 2019 в 16:59

"- ....предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии...по полтиннику штука…
- Нет, не возьму.
- Но почему вы отказываетесь?
- Не хочу. - Вы не сочувствуете детям Германии?
- Сочувствую.
- А, полтинника жалко?
- Нет.
- Так почему же?
- Не хочу…"

Ольга
8 окт 2019 в 17:00

В истощении лежит ребёнок, а бабушка в таком случае где была?
Может живёт в другой местности......???
Ужас просто......горе - родители.....

Гость
8 окт 2019 в 17:46

Пора бы уже вернуться к обсуждению ювенальной юстиции в России. Помню церковь была против этого, однако же и сама церковь не участвует в вопросах защиты детей.

Гость
8 окт 2019 в 17:49

А хде же был "Тюменский Родительский Комитет"?

Гость
8 окт 2019 в 18:07

Как помочь? Почему не написали?

гость
8 окт 2019 в 19:53

интересная статья, что значит "у семьи забрали детей"!!!! Кто забрал??? Мать с отцом пили, пили, пришла бабушка, взяла к себе детей и вызвала полицию. Рабочая ситуация для сотрудников ПДН, приехали, составили протокол, направят в КДНиЗП для принятия решения

Виктор И
8 окт 2019 в 20:03

И как это ещё детский сад и школу не обвинили в этом случае? А то,чтобы не произошло , любая ситуация с детьми независимо где, в какое время, виноваты либо учителя, либо работники детского сада.

Гость
8 окт 2019 в 20:21

Живет у нас такая в соседнем подъезде, дети не нужны, нужно только пособие которое за них получает. Бросает на бабушку, и уходит на неделю две, опека отписки делает видит что дети чистые

Гость
8 окт 2019 в 20:27

В том что на фото срач такой в доме кто виноват? ПДН? КДН?Школа? Садик ? Соцслужбы? Помоги бабушка вместе со всем селом прибраться своим детям в доме и выстирать засранки родителей. И делай это до тех пор пока дети ваши не поймут что чистота в доме это норма, если с детства им это не привили. Ума фотографировать и выставлять этот бардак хватило, а аккуратность и порядочность привить собственным детям нет. Ужас, срам да и только.!

Елена
8 окт 2019 в 20:58

Давно пора принудительные аборты вводить, а не запрещать. По пансионатам, общагам и частному сектору ввести регулярные проверки, там таких много. У меня вообще такое в голове не укладывается, как так можно то???

Гость
8 окт 2019 в 21:08

Жёсть,ужас родители не люди,твари.

8 окт 2019 в 21:23

Я говорил и говорю что надо вводить лицензию на воспроизводство. Хотите завести детей - проходите обследование по нескольким пунктам: от генетической совместимости и финансовой стабильности до обладания базовыми навыками воспитания.

Гость
8 окт 2019 в 22:02

Просто отдала вещи и игрушки, что тут обсуждать-кто и что должен то, должен это. Хорошо есть родственники-забрали детей, нужна помощь, а не кудахтанье тут.

Гость
8 окт 2019 в 23:52

Может быть, кто знает, как найти бабушку, чтобы привезти одежду, игрушки и т.д.?????

Елена
9 окт 2019 в 00:57

Напишите адрес для помощи. Привезём одежду и игрушки. Бедные дети. Нет слов чтобы это комментировать...очень жалко таких малышей

Гость
9 окт 2019 в 07:54

Бабушка жалуется, а не сама ли так воспитала своего сына/дочь. Бери и разгребай результаты своего же воспитания. Можно прийти прибрать и накормить, это же ее дети, внуки. И куда теперь этих детей, у бабушки попытка воспитания была в свое время, последствия перед нами

Вирус
9 окт 2019 в 08:22

Юлия, напишите как с бабушкой связаться. Мне кажется много кто захочет помочь ей, хоть чем-то.

Просто Настя
9 окт 2019 в 08:37

Вот такие маргиналы и повышают нам демографический рост, тьфу. Нормальные адекватные люди второго ребёнка рожать боятся, а этим ни чего не страшно. Думаете они горем убитые и встали на правильный путь??? Не дождётесь!
У мамы в таком же почти районе забрали у молодых алкоголиков ТРОИХ детей!!! Без права восстановления родительских прав. Так они не растерялись и ещё нарожали. Через Департамент соц развития стерилизовать их всех. Что у нас за общество будет через 20 лет??? Демографию повышают алкаши и те, кто работать не хочет, им всем должно государство. А они взамен нищету

Гражданин
9 окт 2019 в 09:41

Все создано для естественного отбора. Выживут только сильные или умные. Ни каких социальных институтов проктически нет. Фсе фикция и показуха. Ни какого контроля ситуации уже несколько десятков лет. Последний соц подьем был в послевоенные годы.

Гражданин СССР
9 окт 2019 в 09:53

В этом виноваты физические лица признавшие себя недееспособными, которым плевать на свою родину и живут в коммерческой фирме рф.

Алёнка
9 окт 2019 в 10:25

Во все времена такое происходило и происходит! Раньше не было соцсетей! Если предложить,чтоб наказала соцработников,то те озвереют в своём контроле! Из крайности в крайность! Ничего не изменится! Такие случаи будут всё чаще и чаще происходить! Общество деградирует! Утрачиваются человеческие качества! Уходит вера и религия! А Россия была образована на православных столпах! Другого пути нет!!!!! Племя дегенератов вращивает племя варваров!

Сергей
9 окт 2019 в 10:42

Напишите контактную информацию о том кто собирает помощь

Ольга
9 окт 2019 в 10:53

Бедные детки! Скорее всего, сделают органы соц защиты внушение родителям, и всё. Всё безнаказанность. А люди годами не могут ребёночка усыновить...

Ирина
9 окт 2019 в 11:06

Дожили-Жители Нефтяного края!Позор!Даже детей накормить Не можем!Почему детей довели до такого состояния?Где работники соц.защиты?Думаю зарплата у них как положено и на детей всё равно.

Юлия
9 окт 2019 в 11:42

Господи, откуда берутся такие родители...

Елена
9 окт 2019 в 12:12

Да, такие нерадивые безответственные родители всегда были, есть и будут... Жаль. Но зачем это раздувать в СМИ? Чтоб у нормальных родителей детей отнимали? У нас в городе женщина, врач, с окна насмерть сбросилась, т к у неё детей забрали, школьников, что она ночью на скорой дежурила, чтоб их прокормить и обеспечить... Сейчас об одних недородителях радуют, примут очередной "закончик" как у нормальных детей отбирать, вместо того, чтоб помочь...

Елена
9 окт 2019 в 12:13

Раздуют

Гость
9 окт 2019 в 13:11

Ужасно страшно такие вещи читать. ....оставила ребёнка одного дома 1,9 месяцев, а когда вернулась (через 2 недели) обнаружила, что он умер. РАССТРЕЛЯТЬ таких матерей!!!

Соня
9 окт 2019 в 13:15

Правильно, Органам опеки же лучше забирать детей по надуманной причине у нормальных родителей и их продавать, чем помочь детишкам, у которых родители- алкоголики и тунеядцы. Давно пора что-то делать с такими "органами".

Мудрец
9 окт 2019 в 13:19

Статья фейк!!! Писали "по Геббельсу" 5% правды перемешаной с 95% домыслами, перековерканными фактами и просто откровенной ложью!!!

Вера
9 окт 2019 в 13:49

В нижней Тавде ужасные органы Опеки . Сама с этим сталкнулась . Подделали документы и кинули меня с квартирой и выплатами

9 окт 2019 в 15:02

мутная история, пусть полиция и комиссия по делам несовершеннолетних с ними разбирается

Гость
9 окт 2019 в 15:41

Аборт убийство узаконить таких мамаш кастрировать нет ужаснее к старости остаться один и врагу не пожелаеш

Гость
9 окт 2019 в 18:35

Таких родителей нужно в асфальт закатывать

Гость
9 окт 2019 в 20:47

Уволить и привлечь к ответственности за бездействие всех сотрудников ПДН. А родителей стерилизовать и лишить прав.

Гость
9 окт 2019 в 20:53

Как этим малышам передать необходимое?

Анастасия
10 окт 2019 в 16:00

А как можно узнать адрес бабушки?