27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

ККК
4 окт 2019 в 14:22

Была общительной? Вот и дообщалась

Водитель
4 окт 2019 в 14:50

Нормальная такая семейка))) Дважды привлекалась за пьяную езду... и это Мать двоих детей... Куда мир катится....

Петя
4 окт 2019 в 14:59

Была жизнерадостной, любила бухнуть и сесть за руль, по другому жизни не могла радоваться

Гость
4 окт 2019 в 15:42

Человека уже нет! Она лишилась жизни, зачем лить тут грязь???

Ольга
4 окт 2019 в 16:15

Сейчас всю грязь соберут! Что было и чего не было! Я знала Галину, как жизнерадостного человека, она была хорошей матерью, девочки всегда были опрятны, платья самые красивые, прически самые лучшие, она хотела жить, а её девочки остались без самого близкого и родного человека!

Очень довольный налогоплательщик
4 окт 2019 в 23:16

Экс полицейский? Спокойно мог это сделать. Они привыкли, что все их беззаконие прокатывает!

инкогнито
5 окт 2019 в 00:23

ребята это Тобольск. Там все еще 90е. у это гаишника все родственики менты. его отмажут. ягалину жалко.

Гость
5 окт 2019 в 10:02

Из статьи не вполне ясно, была ли погибшая той самой женщиной, которую подозреваемый спас от последствий пьяной езды. Или погибшая уже вторая жена?

Ирина
6 окт 2019 в 06:19

Жалко, молодая женщина, двое детей, как то всё решается на эмоции. Что за отец такой, приходил и скандалил? Гаденыш, о детках не подумал. Кому они нужны?

Знакомый
6 окт 2019 в 23:31

Вы че тут чушь собираете ездила пьяная не пьяная человека нет вы почему из человека алкоголика делаете нормальная девченка была царствие ей небесного пусть земля ей будет пухом

Гость
10 окт 2019 в 23:05

Тобольцы пишите Бастрыкину путину на передачу пусть говорят петиции что угодно. Надо посадить этого нелюдя

Юлия
20 окт 2019 в 23:52

Примитивы обсуждают как она пьяная ездила! Так может он совсем другую отмазывал и в последствии на той и женился! Не про погибшую речь!

Гость
21 окт 2019 в 11:09

Тоже не поняла кто пьяный ездил, как-то странно написано