Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Убила и сутки сидела с ним в лесу: подробности гибели 5-месячного ребенка из Заводоуковска»

Вернуться к публикации
Все комментарии163
Гость
25 сент 2019 в 20:23

Ну и ну...В голове не укладывается! Как так? Как можно лишить жизни кроху? У неё что, совсем с мозгами беда? Как тот парень 4 года с ней встречался?

т.в.
25 сент 2019 в 20:23

Бедный ребёнок, как жаль, за что? Родители держитесь!!! Эту дуру на пожизненно надо посадить!!!Носит же земля таких!

Гость
25 сент 2019 в 20:58

Жаль что отменили смертную казнь....

Гость
25 сент 2019 в 20:24

Похоже, она психически нездорова. Не знаю, было ли это так незаметно, что не побоялись ребенка с ней оставить... Очень жаль малыша, земля ему пухом, соболезную родителям

090
25 сент 2019 в 20:25

ей надо башку оторвать

Гость
25 сент 2019 в 20:24

А причина убийства? Неужели месть своему парню.... жестокая девушка, нет слов!

Гость
25 сент 2019 в 20:52

Самое страшное, что эти сумасшедшие ходят, живут, дышат рядом с нами! То мальчика на детской площадке молотком по голове, то это теперь.... Как страшно иметь детей в этом поганом мире

Гость
25 сент 2019 в 21:09

Ей еще повезло что полиция её раньше нашла чем родители ребенка иначе думаю её бы там на месте в лесу грохнули!

Ну если она косит под антихриста, то должна верить в ад и рай и знать что это в принципе. Если бы знала что в аду делают с душами убийц, то явно не совершила такой грех. Вечные муки ни одному человеку в здравом уме не хотелось бы иметь.

Евгений
26 сент 2019 в 00:15

Он так улыбался и смеялся когда был на моих руках.

Гусыня
25 сент 2019 в 20:46

Отдайте ее людям, пусть сами решают как с ней быть. Почему мы ее кормить должны теперь. Гори в аду

Евгений
26 сент 2019 в 00:17

Отец ребенка не знал о ее привлечениях в прошлом

Гость
25 сент 2019 в 22:02

Огромная просьба к редакции, держать в курсе на сколько ее посадят!!!

161
25 сент 2019 в 20:49

У меня у одного ощущение, что кроме криминала 72 других новостей не имеет? Вы зачем народ негативом накачиваете который день подряд? Вы городские новости в принципе или только по кримхронике?

Гость
25 сент 2019 в 20:40

Похоже что версия жестокой мести своему парню всё-таки подтверждается.

Мария
25 сент 2019 в 20:55

Я в шоке... У меня нет слов... Пусть этой убийце всё вернётся. Пусть каждый день ей снятся кошмары, пусть каждый день ёкается это зверство, пусть мучается до конца своих дней.
Маленького крошку, совсем беззащитного человечка... Просто представить страшно, каких моральных жестоких уродов только ни стретишь на планете.

опер
25 сент 2019 в 23:35

Зачем такое делать?В голове не укладывается,такого не должно ни когда случаться,ведь у каждого есть мать и должны понимать что ребенок не в чем не виноват.

Гостъ
25 сент 2019 в 23:42

Отчего-то думается, что хотела она похитить только, чтобы нервы помотать.. но, не предусмотрела, что малышу нужна еда, тепло, гигиена, мама, малыш явно плакал... и чтобы ребёнка не услышали, сделала это..

Кошмар какой, соболезнования родным...
Так верилось в чудо
Шок

25 сент 2019 в 23:41

Жэсть просто!

Вован
26 сент 2019 в 07:02

"А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит."

Не важно
26 сент 2019 в 07:05

Она щас под дурачку закосит и отповвят её на лечение

Светлая
26 сент 2019 в 11:03

Боже, как страшно жить, в обязательную диспансеризацию нужно включать психиатра!!!!
Родителям ребёнка сил пережить все это...

Лариса
26 сент 2019 в 12:06

Причём здесь слово няня? Зачем порочить огромное количество замечательных нянь! И вообще, где позитив на телевидении? Такое ощущение, что весь мир погряз в криминал!

локи
25 сент 2019 в 23:35

А всё потому, что в России нет принудительного психиатрического лечения, которое было в СССР.

гость местный
25 сент 2019 в 21:40

понимаю не по теме, в Тюмени 23 тепла, 72 ру пишет прааавду...

Гость
25 сент 2019 в 21:46

дьявол в ангельском обличии

Тюменка
25 сент 2019 в 22:09

Мне одной кажется, что все это вранье? Жалко девочку.

26 сент 2019 в 03:11

Пять месяцев малышу и оставить его, чтобы поехать на похороны? Нафига такое мероприятие нужно было молодой маме, если соболезнование можно было передать с родственниками или самой и сразу вернуться домой?

Гость
26 сент 2019 в 10:03

северяне вновь отличились..., соболезнования родным.

Слава
26 сент 2019 в 22:30

Похоже соль курила. Страшно.

Гость
25 сент 2019 в 20:43

Теперь ей жить с этим до конца своих дней.Это тяжкий грех.

Надежда
25 сент 2019 в 21:09

Самое ужасное, что признают ее сейчас невменяемой, полечат годков несколько и выпустят за примерное поведение со справочкой. А пока на лечение будет - еще и пособие платить будут по закону. А родителям с этим горем всю жизнь как-то нужно жить. Сил им пережить этот ужас(

Гость
25 сент 2019 в 21:18

и родители на третьи похороны пойдут (((

Гость
25 сент 2019 в 21:40

красивая деваха. могла и замуж выйти, и детей родить. что же с ней произошло , почему на такое пошла?

добрый житель
25 сент 2019 в 22:05

В ОДНОКЛАССНИКАХ У нее 2 стр.На одной ей 26 лет и нет друзей. На другой 23 года.Психика не здоровая.Это страшный человек ей нет места среди людей.ПОЖИЗНЕННАЯ ПСИХУШКА.
КАК ЖАЛКО МАЛЫША, просто ужас .Ангелок такой, милый ребенок.СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ.

Тюменка
25 сент 2019 в 22:15

Убила как? дурдом какой-то Разве можно говорить такие вещи прежде заключения экспертизы о смерти? Для чего? чтобы дешевую популярность приобрести? 72 ру, не позорьтесь, не берите грех на душу, пожалейте девченку.

Гость
25 сент 2019 в 22:18

Да уж, опять на всю страну прославились, да что страну, на весь мир цивилизованный. Злобное существо, хотя нет. Уродина, просто взяла и беспомощного ребёнка лишила жизни. Страшно это все. Молчаливые женщины всегда опасны, они живут в своём мире. И не понятно что она приготовит и сделает в следующий момент. Из мести они на все готовы пойти и даже не то что чужих детей и своих могут уничтожить, например несколько лет назад, не помню в каком городе, ради мести своему мужу, совместных детей с балкона сбросила.

Гость
25 сент 2019 в 22:26

Читать страшно… больно… ребенка очень жаль и родителей.…

Гость
26 сент 2019 в 05:25

А где написано, что благополучная семья была? Может вместе с отцом мужа пили и прочее дела. Вот и решила отомстить

Тюменец
26 сент 2019 в 09:36

Под дурочку косит. Соскочить хочет.

Алгоритм
26 сент 2019 в 09:50

Прежде чем передавать своего ребёнка в руки незнакомого человека, надо сначала собрать побольше информации о нем и провести полиграфную проверку.
Так давно делают во всем цивилизованном мире. А не кусать потом локти.

гость
26 сент 2019 в 10:04

то пишите в лесополосе нашли малыша то у нее на руках

Гость
26 сент 2019 в 10:10

Егор Крид и Хамали/Навали вызывают Сатану.

26 сент 2019 в 10:11

Судя по комментам ее дружно надо пожалеть, ,,бедная,, девочка! ой, у нее что-то с психикой, маленькая, она нечаянно придушила ребенка... Да в камеру ее в общую, и срок ей по максимуму!!!!!!!!!! И родителей я бы тоже наказала, хотя... они уже наказаны за свою беспечность

Гость
26 сент 2019 в 10:30

После прочитанного так тяжело... внутри прям всё сжалось, слезы... Соболезную родителям этого крохи, держитесь, крепитесь...не обвиняйте себя..., если бы... а вдруг..., а надо было... К сожалению это всё делаем -МЫ ЛЮДИ-называем себя так... Очень жестоко ... а убийцу скорее всего признают невменяемой и лечить будут

Яна
26 сент 2019 в 10:39

От куда берется такая жестокость??? Ужас, ее посадят а ребенка кто семье вернёт. Вернуть надо смертную казнь.

26 сент 2019 в 11:23

Все из детства. На рожают "для себя"...

Мезя
26 сент 2019 в 20:55

Там все замешаны

Мезя
26 сент 2019 в 21:02

Не может такого быть,что бы сожительница родственника квартиры,в одиночку забрала ребёнка, утащила его в лесополосу,и только с третьего раза убила!!!!

Гость
27 сент 2019 в 15:07

Вот в таких случаях и нужна смертная казнь

Адепт
27 сент 2019 в 20:17

Принесла в жертву агнца. Жертвоприношение!

Ольга
25 сент 2019 в 23:25

Как можно оставлять таких малышей с какой - то тёткой.....родители, что вообще не понимают?????
Где были???
От такого малыша вообще нельзя отлучаться, особенно маме.....дурдом какой - то......

Гость
25 сент 2019 в 21:40

Это все происки ЦРУ и Пятой колонны. Вбрасывают фейковые новости что бы нагадить Россиюшке-матушке!

Гость
25 сент 2019 в 21:05

Соболезнования родителям, семье. УЖАС! Оставлять ребёнка с бывшей сожительницей мужа.... ну как бы.....!

Анатолий
26 сент 2019 в 09:38

На мой взгляд виновата не явно психически ненормальная девушка, а те кто её окружал, включая всевозможные соц.службы, правоохранители, профильные медики и в конце концов родители, доверившие ребёнка. В небольшом то городке, в котором все друг друга знают...

Лысый Хулио
25 сент 2019 в 21:33

Вот пожалуйста, друзья мои, на лицо яркий случай социопатии. Причем, если вам интересно, то социопатами не рождаются, ими становятся под влиянием среды, в которой они растут. Опять же, почему она не психопатка. Психопат, если он планирует какое-то преступление, то он всё тщательно продумает и сделает так, чтобы отвести от себя все подозрения (Пример: Чикатило). Социопат же, совершает антисоциальные поступки, не задумываясь о том, поймают ли его (Пример: мужик, ударивший журналиста в прямом эфире на день ВДВ). Собственно, я к чему, а к тому, что к ответственности необходимо привлекать не только её, но и тех, кто её вырастил социопатом.