27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
25 сен 2019 в 14:01

деревня во всей красе

Гость
25 сен 2019 в 14:05

что не говори, а она красотка.

Дед
25 сен 2019 в 14:06

Ухххх какая женщина, огонь...

Джон Макклейн
25 сен 2019 в 14:06

Щас уже поболее срок будет киднепинг

Гость 555
25 сен 2019 в 14:06

ее сумка в лесу? странно

Вонючая роза
25 сен 2019 в 14:06

А соседям тоже ребенка можно отдавать????
Посоветуйте.

Гость
25 сен 2019 в 14:06

Сургут, Муравленко....криминальная северянка оказывается

Егор
25 сен 2019 в 14:08

А, алкоголичка, ну и тут тогда тоже бухая наморосила.

Гость
25 сен 2019 в 14:10

так она северянка что ли?, ну тогда все понятно......

Гость
25 сен 2019 в 14:11

5 месяцев малышу. Хоть бы все хорошо было.

Аристократия помойки
25 сен 2019 в 14:12

Не верю, что родители ребенка не знали с кем имеют дело, сами такие же просто. Притащить в дом чью-то сожительницу, чужого человека, вместе калдырили наверное, вместе с сыном и с ней.

Тюлень
25 сен 2019 в 14:22

От спиртного нет пользы в обществе и здоровье

Нетрезвый человек
25 сен 2019 в 14:25

Алкоголь 100%

Гость
25 сен 2019 в 14:27

Сейчас такая современная молодёжь, идёт деградация молодёжи, спасибо пропаганде безкультурщины, которая льется отовсюду. Невозможно стоять рядом со школьниками, одеты нормально, выглядет как обычные все подростки, а их разговоры, музыка которая играет, страшно детей отдавать в школу. В общем деградация полная.. А потом удивляетесь

Соглашусь с Митяевым
25 сен 2019 в 15:23

Она живет на берегу Туры
И от раскосых, от татарских глаз
В моем сплетеньи солнечном щемит
Hаверно, каждый раз,
Когда наутро в университет
Выходит на Московский Тракт одна
И никого во всей Тюмени нет
Красивей, чем она.

Тюленец
25 сен 2019 в 15:50

Серверянка значит.....ну ясно понятно.....Ничего хорошего с Сервера к нам не приходит...наркомания....алкоголизм...преступность... все оттуда,с Сервера.

Крис
25 сен 2019 в 17:23

Избивает под алкоголем полицейского- полтора условки, дотронулся до росгвардейца- 3года строгача... а посадили бы её после второго инцидента, гладишь и не случилось бы того, что случилось... они бы и знать не знали эту несостоявшуюся родственницу

Андрейка
25 сен 2019 в 18:15

Стерилизовать и в тюрьму. Такие твари должны быть закрыты от общества!

Тюменка
25 сен 2019 в 18:16

Жалко почему-то эту девочку. Какая судимость - ну подумаешь, дала полицейскому по яйцам... при чем тут вообще эта судимость - за это можно полтюмени осудить. Я думаю, что что-то случилось с ребенком дома, а она испугалась что ее обвинят - и в бега. Внезапную детскую смертность еще тоже никто не отменял. А мать - идиотка. оставить маленького ребенка с неопытным человеком ( ведь она же ее знала) - ну что, без нее на этих похоронах не обошдись бы? Живой ребенок-то важнее...

Гость
25 сен 2019 в 18:53

Не надо всех к одной дуре приравнивать.

Гость
25 сен 2019 в 19:18

Да уж(((Вот те и мусульманка... Вовремя остановили, а то б и пояс шахида надела, дура!

Евгений
25 сен 2019 в 21:44

Я друг семьи и уверяю, что семья ни знала ее прошлого и они ни алкаголики.

Тори
25 сен 2019 в 23:22

А у вас в Тюмени все гладко и благополучно??? Всех под одну гребёнку подкидывать не стоит... Есть неадекватные люди, и она одна из них, детская травма сказалась. И заметим это произошло не у нас в Муравленко откуда она, а у вас!!! Вот что Тюмень творит с людьми

Гость
26 сен 2019 в 10:05

Путин, верни смертную казнь за убийство детей!!!! Желательно с трансплантацией органов нуждающимся.

Просто гость
26 сен 2019 в 11:09

Я сама ранее из Заводоуковска. О семье Гафнер слышала только хорошее. Да, мама необдуманно оставила ребёнка, за что ей расплачиваться всю оставшуюся жизнь. У людей горе. Мы все делаем ошибки, все не без греха. А эта убийца... суд решит. А вдруг правда что дома случилось с ребёнком.

Татьяна
26 сен 2019 в 15:56

Душила, пыталась сжечь и потом ножом убила! Как можно думать что с ребенком дома что-то случилось?!! Красивая, но наверняка шиза и алкоголичка.

ТАтьяна
26 сен 2019 в 18:56

У нас на севере дорог то нормальных нет. Откуда наркомания. Вот на брльшой земле наоборот процветает все это! Северянки разные бывают! Это в видимо к нам наша!

Роман
26 сен 2019 в 21:43

Представляю , что будет между взрослыми. Соболезную маме.

Гость
27 сен 2019 в 09:05

Надеюсь она не до едит до зоны

Гость
27 сен 2019 в 10:07

Бессовестные люди, нужно Тюмень лишить северных денег и закрыть дорогу на заработки, чтобы не везли сюда алкашню и наркоманию. А то отстроили город за чужой счёт и теперь элитой себя считают. Противно. Когда Ваши земляки отличаются своими поступками, тоже нужно Вас всех под одну гребёнку? До этого момента думала, что мы друзья. Я считаю, неадкватных везде хватает, в том числе и в Тюмени, и это в меньшей степени зависит от региона, в большей - от личностный качеств человека, его воспитания. Эту девушку нужно было либо с детства водить по больничкам, если это псих отклонения, либо ремнем пороть, если это следствие избалованности. Но ощущение, что родителям было все равно. Что родители малыша не знали, с кем оставляют ребёнка, это тоже странно.

Северянин
25 ноя 2019 в 20:37

Что там про Север базарите? За собой лучше следите анонимуса