29 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

С номерами на служебной машине Алтынова всё-таки были проблемы. Угадайте, кого наказали

Ранее были жалобы на то, что начальник тюменского УМВД ездит на авто с подложными номерами

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Квашенный Капуст
20 сен 2019 в 14:39

Борьба за власть, ничего личного.

Серый
20 сен 2019 в 14:42

Посидел не много на хорошем стуле, теперь очередь другого)))

Гость
20 сен 2019 в 14:47

Ездить так, чтоб получить штрафов на 80 тысяч, будет только тот, кто знает, что ему эти штрафы оплачивать не придется

Гость
20 сен 2019 в 14:50

Вот отношение к закону в Тюмени...

местный
20 сен 2019 в 15:05

табличка номер а171аа был лет 10 назад украден с тойоты. было заведено дело и номер выведен из оборота.

Зульфия
20 сен 2019 в 15:27

Да уж..

А44
20 сен 2019 в 16:04

Странно, я думал, наказали того, кто его сдал. Это же так по нашему

Мото мото.
20 сен 2019 в 16:04

Нормально генерал пятую точку возит на 200-м свежем.
А почему не гранта или ХрЭЙ например.

Гость
20 сен 2019 в 16:38

Силовики - сила есть, ума не надо!

вася
20 сен 2019 в 16:47

навального

Ник
20 сен 2019 в 17:22

Откуда депутат вкурсе этого вопроса странно!

Гость
20 сен 2019 в 18:06

пусть Урумаев раскажет как сам пьяный ездит или как свой бизнес в заболотье прикрывает депутатскими корочками

Гость
20 сен 2019 в 19:08

Как А . Горшков с многократными нарушениями может возить нач.полиции , за такое из простых шараг гонят а тут умвд

Преподаватель ТИУ
20 сен 2019 в 19:29

80 тыщ - смех... 200 миллионов ректор ТНГУ украл и не сел!!! Брат депутат, друзья во власти и суде... и дальше воруют! Родители платят за обучение огромные деньги, а их дети не имеют нормальных учебников, пособий, не говоря об интерактивных средствах... Зачем такая власть? Для уничтожения народа и страны

Гость
20 сен 2019 в 20:20

Очередное подтверждение того что те кто при погонах могут прямо людям в лицо плевать , и для них нет закона и система поддерживает этот беспредел

Леонид
21 сен 2019 в 11:23

Вот только одно не понятно зачем Алтынову "подложные" номера. От кого ему скрываться? Несерьезно, потому как в этом нет не какой логики. Вот только интересно кому помешал Алтынов??? Ведь это чистейшей воды чья-то примитивная заказуха....

Гость
21 сен 2019 в 14:14

Т297ХВ72,Т947НС72,С993ТМ72. Вот эти номера переставлял г-н Алтын.

Гость
21 сен 2019 в 21:38

Номера не подложные, а оперативного прикрытия. А водителя наказали в дисциплинарном порядке за нарушения ПДД и не оплату штрафов.

Людмила
23 сен 2019 в 17:33

Вот кто то докопался до Алтынова, кому то дорогу перешел! При чем здесь машины и он? Водитель за все несет ответственность, это его обязанность не нарушать ПДД и оплачивать штрафы а не Алтынова! Что вы к порядочному человеку привязались? Явно заказная шумиха!!!!

Ирина
27 ноя 2019 в 22:23

Ерунду 72.ру не распростаняйте !!! Человек отслужил всю жизнь в полиции... милиции.. и под занавес решил таким заняться??? Чушь!!! Не надо человека который служил отчизне , опускать ради пиара !!! 72.ру низко .... и унизительно для городского портала !!! Кроме г.....а у вас ни чего давно уже нет !!! Лишь бы только озвучить, а разобраться ни журналистов, ни ресурсов не хватает ! Г.... о а не портал!!! Своих должны защищать и бороться за правду, а не идти на поводу власти вам угодной!!! Уровень деревни или боитесь быть костью у власти в горле?,,, 3 коп вам цена !!! Народ то не верит что Алтынов к этому причастен!!! Люди , связавшие всю жизнь с законом, в большинстве люди с честью и достоинством ! А 72.ру не заслуживает быть городским порталом! Чтоб с вами так!!!

Ирина
27 ноя 2019 в 22:31

Так 72.ру коменты то публикует угодные им и заказчику !!!
P. s: скрин