30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
19 сен 2019 в 20:01

оспидя, это из чего и как же сейчас строят, что при таком ветре крыши срывает...Хотя понятно, из г...на и палок

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 20:07

Это как- шёл дождь и лил сильный ветер? Проверяйте, что пишите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 20:16

Журналист, исправь третий абзац, стыдно ведь за ваше высшее образование.

Мать
19 сен 2019 в 20:22

Ветер дунул и мишура облетела с лучшего города деревень.

злыдень
19 сен 2019 в 20:27

ни дождя нм ветра сильного не было ещё

Гость
19 сен 2019 в 20:27

Делают всё как попало, вот и сыпется всё. Хотя всего навсего чуть ветерок сильнее подул

Семарио
19 сен 2019 в 20:28

А у меня инета нет, ели ловит, район Оборона...

ОТВЕТИТЬ
Гость М
19 сен 2019 в 20:34

Интересно, завтра дети учатся? Как отпускать ребёнка в школу?!

Гость
19 сен 2019 в 20:35

Что за чюшь ветра не было дождь был

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 20:38

На линейной всё ещё нет света

19 сен 2019 в 20:43

это типа статья что мчс все таки угадали с прогнозом? нет не угадали, такого как было в пятницу 13 не было, а тогда они не предупредили, а щас че к чему.Обычный дождь

Гость
19 сен 2019 в 20:45

На парковке есть транспорт для передвижения на всякий случай!😃

Гость
19 сен 2019 в 20:45

Пишем у кого и как проходит ураган мыс пока норм всё спокойно

Гость
19 сен 2019 в 20:45

Странно! Монтажников Федюнинского даже и намёка на стихию нет, и не было.

ОТВЕТИТЬ
Не патриот
19 сен 2019 в 20:49

Сейчас кругом новые технологии , строительство, одежда, обувь, электробытовая техника, транспорт, да все чего не коснись, одно одноразовое ................. и ни кто не за что не отвечает.

19 сен 2019 в 20:58

так небыло же ничего сильного

ОТВЕТИТЬ
гость
19 сен 2019 в 20:59

в районе тц колумб вообще помоему только дождь покапал,а на кпд говорят град был

Эндрю
19 сен 2019 в 21:17

Интересно, почему опять не работает "бриллиантовый" шлагбаум на набережной? Опять наверное говно покрасили за 3 рубля, а выдают за фирменную вещь за сотни тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
19 сен 2019 в 21:18

В районе 18 ч возле космоса налетел ураган ливень такой что пришлось остановиться и порывистый ветер.потом отрубился светофор на перекрестке республики и мельникайте.Было непривычно все едут кто куда хочет зигзагами пересекая перекрёсток,кто кого пропускает, а кто нет...Сейчас в районе ул.Малыгина отрубает свет на мин 5-10, но уже третий раз на вечер, явно что-то на подстанции глючит.

Гость
19 сен 2019 в 21:19

Ураган прошел полосой, в районе Гилевской рощи рекламный щит упал, хорошо что на дерево, а не на машины.

Гость
19 сен 2019 в 21:20

Остановки одноразовые как обычно попадали!

Гость
19 сен 2019 в 21:26

Ну что домучали природу рубкой деревьев, сливами отходом, свалками и тд. Вот теперь природа мстит тюменцам за это!

555
19 сен 2019 в 21:27

Быстро строят, быстро ветром сдувает и выделенные на ремонт крыши школы..во истину, как ветром сдуло...

Гость
19 сен 2019 в 21:30

Вся Тюмень как домики у поросят - чуть-чуть подуло и кругом развалины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 21:54

Коммунальщикам снова кучу работы привалило похоже теперь включение отопления снова перенесут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 22:21

С этим мором Тюмень или уплывёт, или улетит

Гость
19 сен 2019 в 22:22

Нам всем (3 человека с телефонами) пришли смс от мчс о непогоде, заранее!! Позаботились о своей безопасности несмотря на всеобщий пофигизм;)

Флорик
19 сен 2019 в 23:27

Район ДОКа порывы ветера сильные нагрянули раз 4, лампочки моргают как в ужастиках((...

Гость
20 сен 2019 в 00:51

У нас в ЖК Линейная ни света, ни воды. Правды тоже не найти. Подвоз воды не обеспечивают. В новых домах на 14 этаже с потолка течёт. Никакие диспетчерские трубку не берут.

Очень довольный налогоплательщик
20 сен 2019 в 03:24

Так-то ветер еще не закончился

Гундяй Пердаков
20 сен 2019 в 06:52

Не помолились наверно?

Гость
20 сен 2019 в 07:06

Ветер и тот не сильный был. Какой ураган придумали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 07:06

Тюменки перепугались

Али
20 сен 2019 в 07:52

Лес рубят! Поэтому и ураганы!

гость
20 сен 2019 в 08:15

Я так понимаю, что ураган прошелся по району войновки и кпд? Т.к. на обороне все тихо было )

Гость
20 сен 2019 в 10:20

Кто нибудь скажет что после урагана пострадали ли дачи на московском тракте тюменец металлистов

040
20 сен 2019 в 11:23

Вырубить под корень все старые деревья. Только вред от них

Гость
20 сен 2019 в 12:39

Меня с сыном ураган и дождь застал на ул олемпийкая 51

гость
20 сен 2019 в 20:51

Маловато что то.

Загрузка...