13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

21 авг 2019 в 19:55

жесть. а сколько ребёнку лет то?

Карма
21 авг 2019 в 20:03

Для тупых родителей - урок, ну сколько можно повторять?

21 авг 2019 в 20:14

да ладно? снова беспечность

Мне кажется
21 авг 2019 в 20:22

Ребенок выпал с общего балкона... А сколько лет ребенку?

житель этого подъезда
21 авг 2019 в 20:52

Мальчику 8 лет, но на вид больше. Выпал с подъездного балкона. Он с Войновки, зачем приехал в наш микрорайон, выяснят. У нас постоянно собираются толпы детей и подростков, замучились выпроваживать их из подъезда. Мы уже и двери лифтов заблокировали, имеют доступ только жильцы.

гость
21 авг 2019 в 22:10

пишут что 13 лет ему,какой присмотр то ? опять наверное селфи виной

Андрей
22 авг 2019 в 03:50

Моему сыну 1год и пять месяцев. Так у меня окна только когда он спит на проветривания стоит. Балкон почти не открываем
Он бегает и лазиет. Поэтому нужен глаз и глаз. Родители будьте внимательнее. Смотрите за малышами.

Алена
22 авг 2019 в 04:39

Как можно блокировать доступ к лифту и лестницам???? Если ребёнок случайно попал в подъезд,???? Перепутал??? Решил проехать на лифте???? Это же дети. Мы все такие были.... и что? Ему значит никак не выбраться из вашего заблокированного подъезда????? А если пожар? И ключики модные забыли??? И что???? Сочувствую родителям..

Светлана
22 авг 2019 в 04:39

Какие замки, какая родительская беспечность, это же пролеты между этажами, они всегда открыты, допрыгались называется!!! Задолбали там кучковаться, прыгать на корте по ограждениям, и на вагончике что рядом, опасно!!!

даль
22 авг 2019 в 05:27

А очевидцы , как всегда наверное видео снимали.....вместо попыток помочь.....

Гость
22 авг 2019 в 08:30

Уважаемые родители! Учите своих детей! Объясняйте азы безопасности.

Натусик
22 авг 2019 в 09:58

Может нужна какая то помощь семье ? Не увидела не одного комментария про оказание помощи родителям ..........только кто виноват не виноват !!!!!!

001
22 авг 2019 в 12:56

СИНИЙ КИТ НЕ ДРЕМЛЕТ

Гость
22 авг 2019 в 14:25

Живу в 16 этажном доме постройки 95 года. Общие балконы заварены решеткой, чтобы не выпасть. Рядом 12 этажный дом 2012 года - все балконы открыты. Можно очень легко спрыгнуть и стать лепешкой. Экономят на решетках, потом вот…

маус
22 авг 2019 в 15:50

"улице Гондатти" Классный адресок.

вадим
24 авг 2019 в 00:17

нужно выявлять причину почему подростки дети в самом лучшем городе прыгают с балконов. 1. ютуб кишит детскими играми про суецид и всякими дебильными песнями интересно почему это все нефильтруется фсб?