24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Хмырь))
19 авг 2019 в 15:35

И как обычно,умер естественной смертью.
Соболезнования родным, близким,друзьям.....

Юрий
19 авг 2019 в 15:45

Зачем давать новость. Если все равно ничего конкретного не сообщать. Как от чего погиб?
Если не хотят писать тогда вообще уже такие новости не публикуйте..только эфир засоряете отвлекаете малоинформативными статьями. Ни о ЧЁМ!

Рожденный в СССР
19 авг 2019 в 16:07

На Мысу и ММС всегда криминала было более чем предостаточно! Это так, к сведению тех кто хочет купить там жильё.......
Родным соболезнования.

Гость
19 авг 2019 в 16:57

Родилась в 80-х, прожила всю жизнь на Мысу, ничего там сверх криминального нет! Все как и везде, а "оппоек", " нарков" и и тому подобного в любом районе города предостаточно

Гость
19 авг 2019 в 17:03

Очень жаль, что чуда не случилось. Соболезнования родным и близким.

Гость
19 авг 2019 в 17:32

В пресс-службе СКР по Тюменской области сообщили, что смерть тюменца не несла криминального характера.
А причину смерти почему не указали тогда?

Мамочка троих прекрасных деток
19 авг 2019 в 17:41

Эта новость нужна, чтобы вы еще раз подумали о ваших близких, о том, как они вам дороги.
Берегите их...

Гость
19 авг 2019 в 17:42

жаль такой молодой, горе родным,храни Господь всё нас

злыдень
19 авг 2019 в 17:46

скр как всегда один и тот же ответ

ПРОХОЖАЯ
19 авг 2019 в 18:06

ЛЮДИ ПОМОГАЮТ ИМ СПАСИБО А ПОЛИЦАИ БЕЗ ДЕНЕГ И НЕ БУДУТ РАЗГОВАРИВАТЬ, СЛУЖБА ТАКАЯ...

Маня
19 авг 2019 в 20:37

Мыс всегда был районом отбросов ... так же, как и Войновка ...
Матери соболезнования ...

Гость
19 авг 2019 в 21:10

Жаль парня, молодой совсем. Соболезнования.

Юля
19 авг 2019 в 22:36

Очень-очень-очень жаль... Несказанно жаль. Я знаю Антона с 2005 года... На плахе тусили. Как так???😢😢😢

Гость
20 авг 2019 в 10:24

Площадь Ленина

знакомый