перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Тюменцы попали в смертельную аварию, возвращаясь из отпуска с моря

Гость
19 августа 2019, 17:31
У мужчин не хватает терпения в долгих поездках, начинают обгоны, не убеждаясь в безопасности, мы с мужем ездили недавно в курганскую область, так чуть не развелись за время поездки, потому что постоянно идёт на обгон перед самым носом встречного Авто, у меня аж сердце замирало от страха, а он я вижу я знаю ..... вот и тут так же наверное видел и знал и столько бед наделал. Берегите себя и своих близких.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2019, 11:16
пусть земля пухом будет! Возвращайтесь все целыми и невредимыми
Гость
19 августа 2019, 10:58
Бедная девочка, бедный ребеночек!!!???
Гость
19 августа 2019, 11:33
наверное, стоит отменить штрафы за ремень, если взрослый хочет убиться, то пусть. А вот за непристегнутого ребенка до 14 лет, штрафовать на сумму ОСАГО без льготных оплат.
Гость
19 августа 2019, 12:38
Встречка, встречка и ещё раз встречка. Куда идут наши налоги? Где разделение полос на федеральных трассах?
Гость
19 августа 2019, 12:09
Погибший водитель и его семья тоже жители Тюмени. Вот уж судьба.... Очень жаль всех. Дай бог женщина с детьми выкарабкаются и восстановятся. Травмы тяжёлые у всех.
Гость
19 августа 2019, 13:18
Когда же уже научатся тюменские водители соблюдать ПДД? Вот любят они выезжать на встречку перед близко идущем транспорте, сколько раз уже замечаю. И даже зная, что ребенок в машине, но всё равно лезут
Гость
19 августа 2019, 13:48
В пятницу ехали в Тобольск, нам приходилась трижды тормозить и съезжать на обочину. Люди любите жизнь!!!
Гость
19 августа 2019, 11:24
после истории про путешествия тюменской семьи в Выборг эта новость,как ушат холодной воды. хорошо,что есть Выбор,и каждый может решить сам,куда и как ехать.
Гость
20 августа 2019, 10:32
Проезжали эту аварию по пути на море...авария была на соседней полосе. Это пермяки вылезли на встречу и влетели в наших(((. Обе машины в хлам.
Гость
19 августа 2019, 11:21
Самолётом надо летать безопасней
19 августа 2019, 13:01
ребенок ехал не пристёгнут и без кресла?
Гость
21 августа 2019, 16:15
Когда то жил и учился в Тюмени, сейчас живу в Волгограде. Часто езжу по автодороге Волгоград-Суровикино-Шахты. Что могу сказать, выезд на встречку, нарушение правил обгона, отсутствие водительского опыта, неправильная оценка дорожной ситуации, скоростного режима, неверный расчёт расстояния до встречного транспорта, усталость и спешка (куда только). Каждый день читаешь, как сводка боевых действий: раненые, погибшие, дети. Очень плотный поток машин, практически весь Север, Башкирия, Татарстан и т.д., едет через Волгоградскую область. Иногда едешь, как в городском потоке и всё равно лезут на обгон, хочется спросить-зачем? Полные машины людей, детей. Больше всего жалко детей, они никак не могут повлиять на свою судьбу и действия водителя!!! Опыт вождения, мой лично, с 1993 года. Зимники, бетонные дороги, автотрассы, Северный Кавказ практически весь. НО!!!! В крайние годы, мне очень не хочется лишний раз выезжать на эту автодорогу в сезон отпусков. Потому, что за 80 километров, раз 5ть минимум, приходится думать за себя и "за того парня", успевая увернуться. К чему весь этот опус? Живя в регионе, через который идёт большой транзит отпускников, ты реально видишь картину происходящего. Машины в кюветах по утрам, последствия ДТП, трагические новости о погибших и пострадавших! Мужики, водители, думайте башкой! Вы в ответе за свою семью! Посмотри иногда в зеркало, на малышей и подумай!
Гость
19 августа 2019, 11:08
Сейчас быстренько придумают закон об установке тахографов в личные авто.
Гость
19 августа 2019, 13:53
Заметил за собой, что когда у меня в машине внуки, стиль вождения автоматически меняется на более спокойный.
Гость
20 августа 2019, 09:20
ответ для 186 региона.
Гость
20 августа 2019, 09:22