29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

сильвестр
12 авг 2019 в 08:22

ХВАЛЕНЫЕ ПОЛИЦАИ БЕССИЛЬНЫ, ЭТО НЕ РУКИ ПЬЯНЫМ КРУТИТЬ

Гость
12 авг 2019 в 09:24

"да и лишняя копейка в семейном бюджете Имамовых была не лишней"... Лишняя лишней...
Кто утверждает эти тексты? Порой читать невозможно, кровь из глаз бежит

12 авг 2019 в 10:01

Не хочу показаться человеком который сильно умничает,но я один обратил внимание на то,что все пропавшие дети (кроме Эдика) исчезли в районе Утешево или близко к нему?

Гусыня
12 авг 2019 в 10:42

Извините меня конечно. Но еще лет через 10 выяснится, что это очередной Чикатило, который орудовал в Тюмени, затем перебрался в другую область.

Гость
12 авг 2019 в 12:15

Может преступник и не один орудует,потому что если предположить,что детей насильно усаживали в машину,то в одиночку это не так то просто сделать,наверняка бы дети сопротивлялись.

Гость
12 авг 2019 в 12:19

Какая-то закономерность в годах, наверно маньяк орудует. 1997, 1998, 1999...2008, 2009, 2011. А дальше что? 2019, 2020, 2021???

Гость
12 авг 2019 в 12:20

Три преступления в 1997,98,99 гг,потом идёт перерыв(возможно преступник сидел),а после освобождения опять принялся за старое 2008,09,10гг.Вполне возможно,что садят его за другое преступление(кража,например),поэтому преступления с детьми остаются не раскрытыми.

Гость
12 авг 2019 в 12:29

Мне если честно даже кажется, что все эти дети его знали!!! И сели к нему самостоятельно

Гость
12 авг 2019 в 14:41

А можно милиции сделать выборку сидевших? Посмотреть кто сидел в периоды затишья, именно в те годы и прошерстить их

Ольга Васильевна
12 авг 2019 в 14:53

Периодичность пропажи детей действительно похожа на серию с перерывом: мальчик, потом два года подряд по девочке, через девять лет опять мальчик и девочки, и возраст у девочек один и по месту пропажи географически в одном месте. Ни дай БОГ такого повторения!

Гость
12 авг 2019 в 15:11

У меня был случай в детстве, окликнули по имени, можно сказать на отшибе, а кругом никого, я руки в ноги и домой с чувством ужаса и преследования, если бы это был знакомый, который решил пошутить, то раскололся бы, потому что шутка удалась. А в школе за нами раз бегал после уроков по этажам новый молоденький директор, он же какой-то депутат, зачем непонятно, мог просто сказать пару слов, может и дальше бы бегал, но нам такие игры пришлись не по душе. Это было как раз году в 1999, 2000, 14 школа, сейчас 25, центр города, лет в одиннадцать.

Гость
12 авг 2019 в 21:05

В 14 уже лет 25 один директор, и это женщина

Гость
13 авг 2019 в 08:42

Я помню эту девочку. Алёну Имамову. Учила ее в начальной школе. Район, где они жили считался неблагополучным. Люди пили в те годы, работы не было. Дети были предоставлены сами себе. Всегда поражало то, что даже в лютые морозы, когда отменялись занятия она с братом пешком рано утром приходили пешком в школу. " Да кто же вас о пустил в такую погоду?"- всегда говорила я. Девочка скромная, искренняя, добрая была. Очень жаль, я сегодня только узнала об этом.

Маус
13 авг 2019 в 18:17

У неё страшное сходящееся косоглазие левого глаза.

Юлия
14 авг 2019 в 05:15

интересно...а как мог пропасть ребенок которому всего 1,5 года!!!

Ирина
14 авг 2019 в 05:24

Как страшно жить,когда пропадают дети, самое дорогое что есть у человека, как так?! Где наши власти, которые должны нас защищать?! Как жаль ребятишек, но их уже не вернуть,,,,

Гость+
14 авг 2019 в 14:28

учитывая фактор банды ФСБ ...

Алла
14 авг 2019 в 15:21

Пропали дети все в одном районе, с 1997 по 1999 годы, явно криминал местного значения. Жаль раньше не было камер видеонаблюдения. Может еще можно раскрыть серию преступления. В милиции как всегда не связали эти все пропажи с серийным убийцей, чтобы карта раскрываемости была не позорная. Это уже преступление со стороны правоохранительных органов. Хотя бы сейчас нужно общественности потребовать признания этих убийств серийными убийствами и возможно начать новое уголовное дело.

Тренер
16 авг 2019 в 14:49

3 года подряд, потом перерыв 9 лет и опять 3 года подряд. В 2019 году истекает 9 летний перерыв. Родители не оставляйте детей одних, провожайте и встречайте их всегда! Не надо садится в машину даже к знакомым, дети беззащитный и доверчивы.

6 сен 2019 в 17:14

Удивительные люди. Денег не хватает, живут у черта на куличках, что дитю (тем более девочке) 5 км добираться по морозу от дома до школы и обратно. Без сопровождения взрослых (вообще не мыслимо не то, что в 90-е, а и сейчас). И все равно рожают по 3 ребенка!! Очнитесь, вы не тянете столько детей, зачем???

Гость
23 сен 2019 в 15:01

почему это исполнилось бы ей(ему) столько то лет, вы уже их похоронили всех, кто вам дал право хоронить их, может они все 6 детей живы, только не помнят кто и откуда они, где родились и что случилось не помнят

Гость
12 окт 2019 в 18:46

неужели полиция не проработала эти совпадения? по годам....три года подряд-перерыв в десять лет(возможно сидел)и потом снова три года подряд.....ШОК
СДОХНИ ТВАРЬ В СТРАШНЫХ МУКАХ

Зоя
12 окт 2019 в 22:30

Это маньяк, каждый год это делал видимо, на машине ездит .... Там местный людоед, наверное

Гость
13 окт 2019 в 14:40

Храни господь вашу семью! Сердцу вашему спокойствия, здоровья вам крепкого!

Гость
22 окт 2019 в 00:37

я тоже думаю, что преступник, ворующий детей, сидел. Надо проверить базу отсидевших, в период с 2000 по 2007 годы. И проживающего в районе Дома обороны и Утешево

Людмила
17 янв 2020 в 10:32

Вы что думаете,не проверяла полиция сидевших? В первую очередь этот контингент и проверяется! И в местах заключения с ними работают! Специально обученные люди. А на самом деле преступник, скорее всего, обычный человечек. Ни кто на него и не подумает! Может вместе со всеми занимался поисками, был вне подозрений.