перейти к публикации
90 комментариев к публикации

«Это какая-то мельница»: спустя пять лет тюменец стал виновником аварии, в которую попал сам

8 августа 2019, 10:48
Гость
8 августа 2019, 12:51
"За несколько секунд до этого мы поравнялись на трассе с сестрой, помахали друг другу и разъехались." Ай, какой совпадение. Помахала рукой случайно оказавшейся в этом месте сестре, которая еще и ехала во встречном направлении, и тут же получила удар сзади. Что-то подсказывает, что версия с разворотом и боковым ударом более убедительная.
Гость
8 августа 2019, 11:07
кто на ком стоял - не понятно. в 2013 областной суд вынес решение признал виновной и по всему решение или приговор что там выносилось не ясно вступил (о) в силу, а в 2015 на основании какой-то непонятной экспертизы опять всё замутили... чушь какая-то...
Гость
8 августа 2019, 13:10
На фото видно, что удар Ниве пришёлся в левый бок, а это возможно, если она находилась на проезжей части перпендикулярно второму автомобилю, т.е. Нива совершала разворот. То что нет задней части, так это последствия второго удара во встречный авто. После первого удара, скорее всего, Нива вылетела на встречку задней частью. Поэтому это результат столкновения с Нексией. А так... Сама же говорит, что сестра была на встречной полосе, что помахали друг другу, вот и решила развернуться. Да и потом все её действия довольно странные. Ну ничего, жизнь, как бумеранг и ей ещё всё вернётся. Мужику удачи!
Гость
8 августа 2019, 11:00
Зеркала у женщин в машине, чтобы красить губу. Без экспертиз все понятно
Гость
8 августа 2019, 11:06
что то тут не чисто, кому то занесли!
8 августа 2019, 11:20
я так поняла, Азаров ехал по левой полосе (но по-любому не 90 км, а больше), Лисина ехала по правой стороне. вдруг она захотела перестроится на левую полосу и не увидела на ней Азарова. м.б он попал в "слепую зону" и она его не видела? в любом случае виновата она так ведь?
Гость
8 августа 2019, 11:23
В 2013 суд признал бабу виновной, ее аппеляционная жалоба ни к чему не привела. И тут всплывает какой-то частный эксперт и вжух! - она невиновна. Дичь какая-то. Хотя, Хахалевщина живет и здравствует в нашей судебной системе.
Гость
8 августа 2019, 11:49
Без регистратора на дороге делать нечего.
Гость
8 августа 2019, 11:17
Ушлая дама. Все просчитала. Выждала время и вывернула все на изнанку. Скорее всего потратилась конечно. но сейчас вернет 400 тыс. Мужчине нужно искать свидетелей. Конечно шансы ближе к нулю, но все может быть. Чудеса бывают.
Гость
8 августа 2019, 11:01
Как он собирается доказывать свою невиновность, если не стал обжаловать решение суда?
Гость
8 августа 2019, 15:17
Да,ушлая гражданка,бизнес на сестру быстренько...экспертизу через 5 лет провернула Магазин строит новый,видно,400 тыщ не хватает.. А Бог не Тимошка, видит немножко...Все вернется...
Гость
8 августа 2019, 11:00
ну не просто так же она все переписала с себя!)
Гость
8 августа 2019, 11:05
Хитрая лиса однако, помимо того что сама же нарушила ПДД, не убедилась в безопасности манёвра и не имея никакого приоритета при перестроении, развороте, допустила столкновение, так ещё и быстренько все переписала на другого человека чтобы уйти от уплаты ущерба...., а сейчас и вовсе видимо кому то на лапу дала чтобы ни в чем не повинных людей обязали выплатить штраф за ее вину!
Гость
8 августа 2019, 11:07
Как всегда бездействие и халатность
Гость
8 августа 2019, 14:56
Водителю паджеро удачи!!!! Добивайтесь своей правоты!
Гость
8 августа 2019, 15:33
Страшно жить где нет справедливости решают все только деньги! Как можно дело пятилетней давности возобновить снова,когда уже не найти свидетелей, все это наводит на мысли,что дамочка виновата
Гость
8 августа 2019, 15:43
материал для передачи " человек и закон" все покупается и продается.
Гость
8 августа 2019, 11:29
"В новой экспертизе был сделан вывод, что виновником ДТП является водитель Mitsubishi Pajero, который въехал в движущийся впереди автомобиль «Нива»." Тогда бы у нивы были повреждения сзади, а на фото у нее левая бочина разворочена. Видно же, что когда паджерик в нее врезался, нива была перпендикулярно движению потоку машин по проезжей части.
8 августа 2019, 14:23
«Сергей предполагает, что в момент аварии сестры разговаривали по телефону». Неужели это нельзя было Проверить??? Делают официальный запрос на одну и вторую симкарту и если в момент ДТП был входящий и исходящий вызов ... ну вы меня поняли ...
Гость
8 августа 2019, 12:13
Ребятаааа, довелось мне недавно побывать в Екате, культура вождения, я скажу вам, там еще хуже чем на северах, особенно у любителей отечественного машиностроения с заниженной подвеской, которых там просто пруд пруди)))
Гость
8 августа 2019, 12:03
Как бы тут сомнений вообще нет. Виновата нексия. Они своим негативным полем вызывают аварии.
Гость
8 августа 2019, 11:50
Женщины за рулем не предсказуемы... из всего свода Правил, зачастую они знают только одно: "Ну мне же надо...!"
Гость
9 августа 2019, 09:36
Закон, что дышло. Кому "занесли", так и вышло.
Гость
8 августа 2019, 17:21
Очень как то странно это все . У нас аналогичная ситуация была . Сначала Тюменские эксперты признали не виновными в аварии ,не было ни звонков , ни писем , но через три года позвонил росгосстрах и сказал , что нас признали виновными и мы должны 340 т . Якобы кто был изночально веновен подал на апиляцию и он как раз то же житель тугулымского района , что то же эксперт тугулыма доказал что мы виновны . странно это все странно .
Гость
8 августа 2019, 20:17
От сумЫ,да от тюрьмы,не зарекайся. Кто ещё не верит в нашу народную мудрость?
Гость
8 августа 2019, 17:53
Во — первых, в машине ВИС регистратор был. И, Татьяна, 400 мало. Здоровья тебе.
Гость
8 августа 2019, 12:48
Есть божий суд и он всех рассудит
Гость
8 августа 2019, 21:46
Бог шельму метит. Виновный кончить плохо, трагически.
9 августа 2019, 14:00
А что дэувод рассказывает?
Гость
9 августа 2019, 16:11
пусть реально обращается в Человек и закон. Ситуация неоднозначная. Даже если бы она перестраивалась, она должна была убедиться в безопасности маневра, а там ехал Паджеро. А так по фоткам видно что она поперек встала, если бы перестраивалась он бы по касательной прошел. Мутная история
Гость