14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

Четыре человека пострадали в аварии под Тюменью, где всмятку разбились две иномарки

Одного из водителей зажало в салоне. Чтобы достать его, потребовалась помощь спасателей

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
15 июл 2019 в 10:57

Очередная праворукая на обгон пошла?

Вопрос
15 июл 2019 в 11:44

Что же вы творите на дорогах, ездоки???

Гость
15 июл 2019 в 11:55

Глупое быдло не разумеет, что гонять не надо на дорогах общего пользования

из тех краёв
15 июл 2019 в 11:56

Старотобольский тракт самый разгруженый в плане трафика и одновременно самый опасный..., как бы это парадоксально не звучало, но факт остаётся фактом.., там постоянно бьются на ровном месте, огласке придаются не больше 10% аварий там происходящих!

Фото пользователя
15 июл 2019 в 11:59

Вот и специалисты-пешеходники подтянулись... диванные анализаторы.

Хость
15 июл 2019 в 12:04

Достали эти водятлы со своими вселенными.
Вон почти каждый день с такими сталкиваюсь при повороте с олимпийской направо на 30 лет, тупни с левой полосы олимпийской считают что у них 100% право воротить в среднюю полосу на 30 лет, и сигналят и подрезают тем/тех кто с правой сразу перестраивается в среднюю на 30 лет. Игнорируется тот факт что это одновременное перестроение, так как линий разметки проезда перекрестка нет и преимущество у того кто справа. Но кто то рисует у себя в голове эти линии проезда и начинает и верить в них.
Кстати, куда обратиться, чтобы стрелку повесили на светофор при повороте с олимпийской на 30лет направо (30сек толпа тупо стоит зря)?

Гость
15 июл 2019 в 12:24

запретить все праворульные помойки!

Очевидец
15 июл 2019 в 12:39

17 летняя девушка очень сильно пострадала, не только водитель которого зажало. Там Y образный перекрёсток и кто то нарушил правило очередности проезда. Мы подъехали минуту после столкновения. Скорая ехала минут 20, при погрузке девушку в карету скорой помощи, медработники ещё и дверью по щиту на котором она лежала, стукнули и по повреждённым ногам. Очень за неё переживаем, надеемся что она полноценно восстановит своё здоровье.

Гость
15 июл 2019 в 13:33

«Всмятку разбились»....это какой-то ужас,а не название новости)))посмотреть бы на того умника,который дал название...у вас там вообще люди,знающие русский язык????????

Вардан
15 июл 2019 в 16:57

Это не дорога "Тюмень-Криводаново", а Старый Тобольский Тракт - таково официальное название этого участка дороги.