23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
5 июл 2019 в 16:46

Молодцы ребята! Нашли самое подходящее место и время для разборок.
Вообще не постеснялись

гость 72
5 июл 2019 в 16:46

Вроде не дети совершать такой глупый поступок.Колхозяна и всех остальных домой отправлять надо,пусть там доживают

5 июл 2019 в 16:51

андертальцы

гость
5 июл 2019 в 16:51

сказочники ещё те, эти приезжие

Гость
5 июл 2019 в 16:57

Сказочники- армянские.

Гость
5 июл 2019 в 17:02

ну и кто и чем там махал?, ну и кто и что там из дому привез в качестве подмоги? ну и кто там бегал в машину за оружием? ведь явно же видно, что всё это нападавшие сразу взяли с собой, на лицо прямое доказательство спланированного группового нападения по предварительному сговору!, следствие опять в просак попало, отпустив остальных фигурантов данного нападения...., они уже наверное давно у себя, на родине в горах, винцо потягивают и кичатся своим подвигом!

Гость
5 июл 2019 в 17:02

Ладно гранат не взяли

5 июл 2019 в 17:07

что то надоела уже эта новость. одно и тоже уже перебирают с разных сторон

женщина
5 июл 2019 в 17:09

может хватит уже мусолить одно и то же.

Гость
5 июл 2019 в 17:17

Следователи просмотрели видео. Вопрос: почему отпустили большинство участников? Почему задержан только один и после просмотра видео не изолированы остальные? В городе при большом скоплении народа группа людей с оружием выясняет отношения, это нормально?

111
5 июл 2019 в 17:24

Вообще не интересно кто там начал и кто продолжил! Даже читать не буду

пипец
5 июл 2019 в 17:39

Ну очевидно что чувак на которого сорвалось покушение с этого момента уже явно не жилец. Остаток жизни будет ходить оглядываясь...

ять
5 июл 2019 в 17:45

Немношко похоже на танец. С резиновым оружием.

Гость
5 июл 2019 в 19:09

Мне, как простому гражданину наплевать кто первый начал. Виноваты-пусть отвечают.

Гость
5 июл 2019 в 19:16

Что за камеры такие, где нормальная картинка?

Гость
5 июл 2019 в 22:05

А могли с базуки его взять или даже танк пригнать

Рекетир
5 июл 2019 в 22:44

Безработные парни на дорогих тачках испытывают неприязнь к другим бизнесменам...Хм интересно почему...Или они бывшие друзья,всем же известно что армяне общаются только с китайцами.Задачка же следователям выпала сложная

автор
6 июл 2019 в 10:29

какая разница кто начал? одни стреляли, а у другого нож а кармане. и у всех при себе оружие. пусть все понесут наказание. ни один нормальный человек в торговый центр с оружием не пойдет

Гость
6 июл 2019 в 16:23

Зашибись так ...
Всякие гопники ходят себе спокойно с оружием по городу и стреляют где хотят ...
А полиция где?

Гость
8 июл 2019 в 15:08

Оу!!!а че теперь всем можно ходить с ружьем в магазин?при перевозке то докапываются если ружьё собрано,а тут в торговом центре!!!!с ружьём ходить не буду,но тонированному после такого разрешить всем обязаны ездить!!!!а то с тонировкой преступники а с оружием на голо в торговом центре можно,не справедливо!!!!тоже обязаны наказать его за это,по закону!!!!