26 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
4 июл 2019 в 14:40

от панаехавших одни проблемы!

4 июл 2019 в 14:50

Россия уже не россия.

LookATme
4 июл 2019 в 14:52

ну что тут скажешь, личная неприязнь - она такая

RB26
4 июл 2019 в 14:53

Наградить не забыли этих героев?

гость
4 июл 2019 в 14:54

Надо проверить этот мерс по страховым компаниям на предмет подставных ДТП, он засветился в 6 страховых компаниях!!! Вот откуда у них деньги на элитные иномарки!

Фото пользователя
4 июл 2019 в 14:54

штрафом отделается

Арсений
4 июл 2019 в 14:59

"подозреваемый закончил институт государства и права ТГУ и ранее уже был судим". 28 лет. Безработный. Наверное, ТюмГУ? Планы в парня по жизни были большие. Видимо немало денег выложил на учебу. Годовой взнос, взятки... Оказался вне удела, никому выпускники этого института на стези юриспруденции не нужны, не востребованы. Осталось в бандюки идти.

189
4 июл 2019 в 15:00

Где этот кореной тюменец который визжал про северян?

Энтофоб
4 июл 2019 в 15:03

строят из себя не весть кого, а по одиночке вылови, хуже сопливого ребенка себя ведут!

гость
4 июл 2019 в 15:04

Не новостное агентство, а ФЭС. Весь расклад.

Максим
4 июл 2019 в 15:13

Как у Малахова на шоу. Вот кому нужно количество штрафов, где учился и т. п.?

4 июл 2019 в 15:17

не много ли внимания для этих недомужчин? как ни статья всё про них? больше не о чем написать?!

гость
4 июл 2019 в 15:25

выяснили? теперь меняйте адрес редакции а то и к вам придут:)

Внимательная
4 июл 2019 в 15:31

Среда 4 июля была в 2018 году.

Жанна
4 июл 2019 в 15:37

КАК ОТПУСТИЛИ????? ВЫ ЧТО???

Жанна
4 июл 2019 в 15:38

отпустили. Срочно закупиться газовыми балончиками всем.

Василий
4 июл 2019 в 16:05

Дело не в национальностях. Везде есть свои четверо с травматом.
Дело в неизбежности наказания. Я не думаю, что будь они в условных США, Германии так вели бы себя (если не конч-ные уголовники совсем). Их бы там пристрелили на выходе из ТЦ в самом худшем случае, в лучшем исправительные работы назначили бы на полгодика так улицы мести.
А в России одному заплатил, второго припугнул, третий твой сводный брат/сват. В итоге штрафик заплатил и нормально, пошел друзьям хвастать смотри это я на видео с автоматом. И на родине они себя так не ведут.

Гость
4 июл 2019 в 16:22

Что то чувство такое что замнут эту тему на условку чемодан занесут и все ок

Гость
4 июл 2019 в 16:50

всякие шевчики развели здесь болото, нужна своя власть преступная, тогда такого беспредела не будет

123
4 июл 2019 в 17:08

что рэкитом пахнет, просто так не зайдут с карабином в ТЦ. хотели отжать обувной магазин, наверно

Карен
4 июл 2019 в 17:14

Всё нормально. Никто же не пострадал. Ничего балаболить просто так. Расходимся

ПРОХОЖАЯ
4 июл 2019 в 17:17

ВОТ ДЕЙСТВУЮЩАЯ ВЛАСТЬ В ГОРОДЕ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ

Гость
4 июл 2019 в 18:01

Главный вопрос: КУДА выстрелил? Ранил ли своего ненавистника? Почему про это нигде не пишут!!!!!!!

Горожанка
4 июл 2019 в 18:16

Такое поведение это просто плевок в сторону правоохранительной системы

Горсть
4 июл 2019 в 18:19

Забавно, как вы неугодные комментарии чистите)

Лохматое привидение
4 июл 2019 в 18:22

Все по классике. "Дорохой бохатый" авто неработающий владелец, проблемы с судебными приставами, в долгах по уши, игры с пистолетиками, пиу-пиу.

Фото пользователя
4 июл 2019 в 18:33

Такой личный неприязнь испытываю, аж кушать не могу, да...

Дед
4 июл 2019 в 18:57

Ну, начинается! Отпустили, дал попользоваться...А как же законы от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 28.12.2010 N 398-ФЗ)Незаконный сбыт гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, огнестрельного оружия ограниченного поражения, газового оружия, холодного оружия,...наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев или без такового

Отпустили?! Серьезно? На лицо этническая опг, а они вот так вот просто отпустили. Или не просто так отпустили? Придется отрабатывать? Ну там какого несогласного пристрелить или покалечить?

А когда-то это была шутка...
4 июл 2019 в 19:51

- Рафик ниучём невиноват!
- Откуда вы знаете, есть же куча свидетелей, пострадавших?
- Он сам мне сказал. Приходит, значит, в отделение и говорит: "Папа, я невиновен!"

Мда, зато репостные дела годами расследуют, а эти пусть с сайгой, травматом пусть гуляют. "Вот когда убьют - тогда и звоните..."

Не гость
5 июл 2019 в 06:45

Деньги и связи решают всё

пингви
5 июл 2019 в 08:21

Случайно встретил? - а с сайгой видимо не расстается, раз с собой была..

Марс
5 июл 2019 в 08:59

А в тот же день позже часа на два, на Обороне возле легкоатлетического манежа какая-то заваруха была, сирены орали и вроде стреляли, не их зажали?

Мигрант
5 июл 2019 в 10:04

Вот из за таких нормальные адекватные мигранты потом не могут обустроится в России, люди косо смотрят и законы всякие сложные издают ! Неужели нельзя быть цивилизованным, дипломатичным человеком и вести себя достойно? Или машина решает все ? Сами себе и своим землякам портят жизнь

арара
5 июл 2019 в 11:46

Ты сказал: пистолет и чё-нибудь потяжелее!
— Я имел в виду автомат!!! Это у вас в Эфиопии чуть что потяжелее — сразу миномёт берут!
— Я русский!
— Русский он… Надеюсь, гранаты не взял? Не, ну ты, Баклажан, точно, ты псих! Тебе пора к врачу лечиться! И думаю, русский врач тут тебе не поможет!

бабушка
5 июл 2019 в 11:47

люди дорогие мы чем лучше армян -что наши парни меньше бедокурят?

Фото пользователя
5 июл 2019 в 14:42

Раууфик ниф чём не виноват это могло случится с каждым

Гость
5 июл 2019 в 15:13

Армяне понаехавшие совсем берега попутали?
Чемодан-Вокзал-Аул.

ирина
5 июл 2019 в 16:20

а Русская диаспора что сказала?

Фото пользователя
5 июл 2019 в 16:54

Четверо на одного корейца, с таким арсеналом.
Испанский стыд.
А если бы корейцев было двое?

лоло
5 июл 2019 в 17:49

понаехавшие совсем берега попутали?

zvezdA DALEKAYA-chernookaya
5 июл 2019 в 22:50

Артос, Портос и Арамис.

ЧП Тюмень
7 июл 2019 в 12:50

У преступности есть НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!

вася
25 сен 2019 в 10:28

а что разве в тюмени нужны токоря армяне

света