21 октября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Жестокий социопат
29 апр 2019 в 08:34

Глупая нелепая смерть. Соболезнования

Гость
29 апр 2019 в 08:49

она фото сухая, откуда льдина? скорее не из под колес, а отвалилась от немытого засранного КАМАЗа

гость.
29 апр 2019 в 09:21

не из под колес точно.

29 апр 2019 в 09:50

Какая нелепая смерть... Близким мужества

павел
29 апр 2019 в 10:08

с крышы будки отпала льдина, меня самого так чуть не прибило на трассе, эти уроды на большегрузах не в состоянии убирать лед с крыш... я отделался только сломанной решеткой радиатора и кучей кирпичей ... очень жаль девочку, соболезнования близким, отправлю немножко денежек.

ОТВЕТИТЬ
Илона
29 апр 2019 в 10:16

Немного отправила денег 😔Жалко девушку , такая нелепая смерть 😔🙏

Факт
29 апр 2019 в 10:32

"Нелепая", "глупая"... думайте что пишите. Не стало человека. Из-за того, что водитель фуры плевать хотел на участгиков дорожного движения. Льдина с тента или фургона фуры в движении слетела и попала в лобовое стекло причинив такие страшные последствия. В обязанностях водителей фур есть обязанность очищать крыши прицепов фур. С другой стороны неосмотрительность и не соблюдение дистанции водителем легкового автомобиля могло сыграть роль. В движении видно сыпется или нет с крыши фур что, вода, снег, куски льда.

ОТВЕТИТЬ
Поправки
29 апр 2019 в 10:40

Надо внести поправки в пдд и лишать прав на три года за лед на крыше тентов. Сурово, но справедливо. А если вдруг случается подобное, то сажать за преднамеренное убийство.

ОТВЕТИТЬ
Егор
29 апр 2019 в 10:40

Факт, при чём здесь дистанция? Нива шла не за фурой а навстречу ей! Водитель нивы должен был догадаться что ему в лобовое сейчас прилетит льдина???
Соболезную близким!

Ujcnm
29 апр 2019 в 10:51

фуры убийцы

Горожанин
29 апр 2019 в 12:13

Меня от одного только названия Лабытнанги воротит, а люди туда на работу едут. Жесть какая то.

ОТВЕТИТЬ
Максим
29 апр 2019 в 13:19

Некого венить это же трасса. Каждый знает что всякое может случится. Жалко человека

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 13:23

водителя убрать с богом пожизненно. Дальнобои самое убогое..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 14:05

типичный дальнобой никогда не задержался бы в школе до ЕГЭ

Гость
29 апр 2019 в 16:44

Вот это точно-роковая смерть,ещё и возраст 27 лет.Вот и не верь в судьбу.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2019 в 17:58

жаль... жить да жить ещё и детей растить... соболезную...

Факт
29 апр 2019 в 19:38

выше в предложении про очистку снега с крышы тента и фургона водителем фуры я знак вопроса пропустил... а про дистанцию написал лично из своего опыта. Не раз наблюдал какие пласты льда с фур слетают. Соблюдееие дистанции - золотое правило для многих если не всех нещтатных случаев на дорогах.

Влад
3 мая 2019 в 20:16

Судя по фото дорожное полотно чистое ,значит вина не дорожных служб
Остается- слетела наледь с автомобиля идущего на встречу скорость падающего с автомобиля любого предмета удваивается.
Согласно ПДД каждый водитель обязан
принимать все меры при движении ,предотвращающие подобные случаи..