перейти к публикации
54 комментария к публикации

Жесткое ДТП на 50 лет ВЛКСМ: водитель Land Rover собрал восемь машин и врезался в теплотрассу

Гость
20 апреля 2019, 16:21
Не вооруженным взглядом видно,что скорость у этого болида была крейсерская, с какой обычно на таких носятся по городу.от того и масса повреждений и к сожалению пострадавшие. Второй Еремеев.Плохо ему стало... до этого явно было очень хорошо.
Гость
20 апреля 2019, 16:23
Ну если стало плохо, значит, и дальше может такое повториться - медицинских справок ему больше не выдавать, ВУ забрать пожизненно.
Гость
20 апреля 2019, 17:12
Я был там в момент аварии, еще пару секунд и он бы в меня впечатался в бок. Ехал с клиентами(такси), чудом не доехал до перекоестка. Я не верю что ему плохо стало, судю по динамике разгона, он вообще не тормозил а наооборот шел на разгон. Не сомневаюсь что он был не трезв.
Гость
20 апреля 2019, 15:46
Плохо ему стало.... Очень низко летел, проморгал вспышку - а теперь детским лепетом оправдывается.
Гость
20 апреля 2019, 15:43
Фигасе краш тест...
Гость
21 апреля 2019, 05:39
Что-то странное происходит с владельцами Рокеров... В дтп напротив набережной владелец Ровера, который протаранил Газель , тоже кратковременно потерял сознание.. Это что - новый тренд, или новый способ ухода от колонии - поселения?
Гость
20 апреля 2019, 15:12
Внезапно стало плохо, ехал себе в телефоне, а когда собрал столько машин и теплотрассу, любому поплохеет!
Гость
20 апреля 2019, 15:18
Не торопитесь делать вывод, если ситуация вам не известна. Берегите себя и своих близких.
Гость
21 апреля 2019, 08:48
Внимание на дороге теряющие сознание водители Роверов. А может госдуме закон принять, купил Ровер - пожизненное лишение от греха подальше?
Гость
21 апреля 2019, 10:32
Пора обратить внимание на водителей роверов, как это было сделано ранее с водителями нексий
Гость
21 апреля 2019, 14:35
да он сейчас и ориентацию сменит,лишь бы откреститься от этого безобразия,им учиненного!плохо ему стало!пусть не свистит!
Гость
20 апреля 2019, 15:45
Полюбому бухой был.
Гость
20 апреля 2019, 17:41
я не знаю трезв водитель был или пьян, но сидя по повреждениям, явно скорость была не 40
Гость
20 апреля 2019, 18:07
Ещё один с гор «спустился». Хорошо, что отделался без трагических последствий.
Гость
20 апреля 2019, 17:13
Всё бывает, не все врут. У моего родственника за рулём прихватило сердце рулем, он скончался, а автомобиль по инерции врезался в другой. Членам его семьи одновременно с похоронами пришлось решать вопросы компенсации пострадавшим.
Гость
20 апреля 2019, 16:45
Вот не повезло то всем участникам!(
Гость
20 апреля 2019, 17:55
интересно сколько машин он затоталил?
Гость
20 апреля 2019, 18:40
Но есть есть же Правила, которые, как часто говорят, написаны кровью, из смысла которых следует, что водитель почувствовав себя плохо должен незамедлительно принять меры к остановке транспортного средства.
Гость
22 апреля 2019, 11:29
Дай бог девушке восстановиться. Ехала никому не мешала.
Гость
22 апреля 2019, 11:08
В очередной раз убеждаюсь как легко судить людей не зная ни ситуации ни человека... Водитель ровера близкий знакомый моего мужа, спортсмен, не курит, вообще не употребляет алкоголь, серьёзный ответственный, машину всегда водит аккуратно, человеку не просто стало плохо, он мгновенно потерял сознание, совершил страшную аварию, больше горе, дай бог пострадавшей девушке восстановиться🙏🏻, Друзья не судите не зная что произошло, грешно. Берегите себя и своих близких