8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Сибиряк
13 апр 2019 в 12:09

А кто пропускает этих террористов к нам в Россию? Естественно полицейские и не за просто так. Чтобы потом с ними боролись другие полицейские за зарплату, с налогов которые мы платим.

шизик - теоретик
13 апр 2019 в 12:20

КТО надо проводить не ночью на маяке а днём в окрестностях памятника вождю мирового пролетариата

Гость
13 апр 2019 в 12:38

Устроили режсерскую поощадку из Тюмени для картинки по 1 каналу. Без лоха и жизнь плоха.

Гость
13 апр 2019 в 12:38

ну хоть стабильная борьба с терроризмом не накрылась, и то ладно.......

Фото пользователя
13 апр 2019 в 12:55

Одни хохлы на сайте в комментах.

Теория такая
13 апр 2019 в 13:57

Как-будто это была операция будущего застройщика этого квартала каким-нибудь ЖК по снижению цен на дома там. Ишь что удумал, за 3 миллиона продавать, офигел чтоль, на получай! Да и цена земли рядом с этим расфигаченным домом сейчас резко упадет вниз. А очередной поджог был бы уж явно подозрителен. Вы что думаете, господа риэлторы?

Анна
13 апр 2019 в 14:39

Этот частный сектор - жуткий район! Контингент там ужасный живёт

ПРОХОЖАЯ
13 апр 2019 в 14:52

ИЩИ ПРОДАВЦА В АФГАНИСТАНЕ...

Татьяна Ивановна
13 апр 2019 в 15:17

Читаешь коменты и в ужас приходишь !!!! Какие застройщики , какая постановка !? Вы что , люди , придите в себя ! А если бы не дай Бог произошел теракт !!!!!! И надо сказать большое , человеческое спасибо всем силовым структурам , за бдительность !!!!!

Selena
13 апр 2019 в 15:18

Лет 6-7 назад когда умер его отец он уезжал на родину. В ингушетию. Не было его несколько лет. На странице у него есть фото где он с оружием в руках, там у себя. Сделанные, как раз в тот период что отсутствовал. И ещё одна деталь в отношении страницы - раньше в подробной личной информации было много всего указано, а теперь только дата рождения, где учился, город и неполный номер телефона

13 апр 2019 в 15:18

Не, ну логику террористов не понять.. Дом тока выставлен на продажу,попрутся всякие риэлторы смотреть, покупатели. В подвалы-чуланы заглядывать, доски- бревна на прочность смотреть, в углы на плесень заглядывать. И тут эти красавцы бородатые сидят, пулеметы смазывают. В общем, сценарий непонятный.

о_о
13 апр 2019 в 17:18

А может, объявление из серии "продаю славянский шкаф"?

Маяк
13 апр 2019 в 17:32

Снести нафиг этот частный сектор!

Гость
13 апр 2019 в 21:30

Печально, что щедрая сибирская Тюмень стала объектом террористов. Я верю, что подозревали их не напрасно. Стоило ли им это жизни? Можно ли было им жить дальше-вот вопрос. Наверное они смерть свою заслужили. Это не ошибка. Их знакомые лучше воздержались бы от недоумения и сочувствия. О безопасности простых тюменцев думайте и благодарите спецов, что преступление сорвано.

Михась
14 апр 2019 в 04:13

Дом надо снести там жили террористы

житель тюменни
16 апр 2019 в 11:03

Всех гостей иностранцев проводить на их родину, т.е. домой!!!!!! Слишком много гостей! Пора и честь знать!