19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)
Гость
12 апр 2019 в 22:41

Ловят того кто поджег лося

ОТВЕТИТЬ
Юлия
12 апр 2019 в 22:48

Ну, ясно, это очередная трансляция, которая ничего не проясняет и корреспондент выясняет, что происходит у людей, которые тоже ничего не знают, как и он. Полезно.

Гость
12 апр 2019 в 22:33

Народ, вот вы ничего не знаете а пишете всякую фигню, а во всех частях повышенная боеготовность.

ОТВЕТИТЬ
Cofi
12 апр 2019 в 23:03

Все фотки как фотки, один бтр по качеству - будто еще в 1941 снимали.

Машка
12 апр 2019 в 23:16

по мне так проще ждать новой информации.

Гость
12 апр 2019 в 23:43

Меня это вообще не удивляет, на Маяке полно агрессивной среднеазиатской молодежи, сомнительно, что работать приехали, ходят королями. Не прошло года как пришлось вызывать милицию избитому гражданину, так они еще ходили вокруг посмеивались, что им ничего не будет, человек в нокауте, в крови, они оплатили чек и ушли домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 22:30

Акция по запугивания населения)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 22:50

В районе маяка газ отключили

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 22:09

Народ попугать решили как в детском саду, всех не запугаете.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
12 апр 2019 в 23:04

НЛО встречают))))день космонавтики

гость
12 апр 2019 в 23:12

"По сообщению тюменцев, на данный момент нигде нет света по улице Комсомольской (это находится недалёко от района Маяка). " - тогда уж Кремлевской ,а не Комсомольской

Гость
12 апр 2019 в 21:52

Никогда в жизни не видел столько машин с мигалками, минуты три ехали без перерыва

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2019 в 01:47

Это ужас полный. Сам на Московском живу и узнал про это только спустя час назад. Хотя до этого когда дома сидел слышал и думал это гроза грянула, а это вот оно что...

ОТВЕТИТЬ
юрмй
13 апр 2019 в 11:30

А зачем вам знать об операции трепохвосты? При Ельцине в первую чеченскую тоже журналисты болтались,то к боевикам, то к нашим, и метлой поганой все передавали боевикам. Хорошо,что Путин прекратил этот детский сад. Выйдет пресс- секретарь и говорит, что нужно. Запомните поговорку- Дурак опасней диверсанта.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
12 апр 2019 в 23:01

Ребят это не учение, старайтесь в людные места не ходить!!!! В Тюмени террористы!

Аноним
12 апр 2019 в 23:00

Ребят это не учение, в Тюмени террористы, старайтесь не ходить в магизины до после завтра в людные т.е. Гудвин, панама и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 апр 2019 в 00:43

Инфу скрывают, а люди стараются рассказывают....
А если это не учения и кто то сидит и читает как сто и куда происходит...
Народ как всегда...

Розжигатель
13 апр 2019 в 00:50

Запустили толпы дешевой рабочей силы из средневековых стран. Думали на халяву они тут рай построят? Они, трудовые эмигранты, с этим в корне и в массе своей, не согласны.

гость
13 апр 2019 в 02:09

Центр э в тюмени давно существует - пришло время отчитываться.
решили отчитаться по-крупному.

жвпв
13 апр 2019 в 02:42

вас начинают загонять в загоны и стоила началось

Гость
13 апр 2019 в 07:32

Контртеррористическая операция с таким шумом?? Два часа весь город на ушах, "танки в городе", свет пропал, а наивные теоррористы ничего не заметили и ждали, когда за ними придут?

13 апр 2019 в 09:24

Двух боевиков поди можно было по-тихому спецгруппе тихонечко взять, без этого грандиозного представления с цветомузыкой и колоколами.

Артем
13 апр 2019 в 12:26

Силовики молодцы!
Не надо пока ходить в массовые скопления людей

Анна
12 апр 2019 в 23:41

И где журналистская этика, зачем прежде чем ждать официальных комментариев, вы начали левую информацию распространять??

ОТВЕТИТЬ
Оксана
12 апр 2019 в 23:38

Спасибо за высокую боеготовность представителям спецслужб. Помоги Вам Господи, отведите нас от беды.

Миша
13 апр 2019 в 00:28

почему такие глупые то? давайте ждать информации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 21:56

готовятся к гарнизонному разводу, ни чего страшного

Тюменка
12 апр 2019 в 22:57

Не верю, что это учения.

Гость
12 апр 2019 в 23:34

Это поджигателя лося ловят

Гость
13 апр 2019 в 10:30

Живыми то взять не могли? Пригласили бы профессионалов. Тихо, без шума и пыли бы взяли.
Ликвидация это полный провал...

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
12 апр 2019 в 22:11

Давайте ещё росгвардию выпускайте, вдруг Революция

ОТВЕТИТЬ
123
12 апр 2019 в 23:14

Говорили с другом с мчс, они к этим учениям с утра готовились. все норм

Гость
12 апр 2019 в 23:22

Это врятле учения

13 апр 2019 в 00:20

Подождите, но ведь террористов этой организации уже дважды в Сирии разгромили??

Владимир
13 апр 2019 в 00:54

Показуха и не более...
Завтра Соловьев с пеной у рта будет рассказывать какие они молодцы.

13 апр 2019 в 08:52

А зачем електричество отключать? Террористы боятца темноты?

А если
13 апр 2019 в 09:08

бы их было больше 2-х человек.Не спецназ,а какие-то "цыганские" войска.

Гость
12 апр 2019 в 22:41

Бабло по ведомству осваивают, граждане, всё под контролем

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 21:58

Наверно реформа очередная гредет тренируются ......

ОТВЕТИТЬ
Александр 603143
12 апр 2019 в 22:26

Бензин опять подорожает по любому

Нюся
12 апр 2019 в 23:07

Ну хоть кто-то что-то объясняет? нельзя же просто так народ выгнать из дома без объяснения!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 23:58

Постановка спектакля, к 1-9 мая готовятся, чтобы народ у тузика грелку не порвал.

вася пенкин
13 апр 2019 в 10:23

надо еще больше мигранов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 21:41

Готовятся подавить революцию?

ОТВЕТИТЬ
ЧЕРНОВ
13 апр 2019 в 13:00

Спецоперации по ликвидации так не проводят.
Группа захвата действует быстро, внезапно и с минимальным шумом.
То что происходило вчера, настоящий балаган. Цель - навести панику среди населения, сделать резонанс . И мы ещё не знаем какую инфо фсб собрала без санкций под видом КТО.

ОТВЕТИТЬ
Саша
12 апр 2019 в 23:00

Да правильно это всё,когда внезапно учения проводят.Люди должны быть готовы к ЧС, в такое политически нестабильное время.

Борис
12 апр 2019 в 23:37

По сообщению тюменцев, на данный момент нигде нет света по улице Комсомольской (это находится недалёко от района Маяка).
Это как понять?

Иван
13 апр 2019 в 00:27

Вот реально людям заняться нечем, ждите инфы реальной.

Соседи
13 апр 2019 в 01:01

Да что же это происходит?Как можно?Ведь должны же быть,какие-то ценности в жизни!Убивать!!!!!Ради чего!!!!

Тюменец
13 апр 2019 в 01:30

Знай наших!

Тюменка
13 апр 2019 в 05:12

На бульваре Чукмалдина на 30 лет Победы днем валялась какая-то большая коробка посреди аллеи. Подумала ещё - странно, здесь вроде всегда чистоту блюдут, нажать, что ли, тревожную кнопку, но решила, что раз там есть камеры наблюдения, то полиция и так все видит. А вот оно как. Бдительность даже в Тюмени не помешает.

За лося ответите
13 апр 2019 в 08:42

Нашли, кто сжег лося в парке)). А если серьезно, где этот товарищ , который вчера русских грязью поливал в обсуждении про сгоревшего лося? Вам такая культура ближе?

Гость
13 апр 2019 в 09:30

Вопрос к НАК , ФСБ . Сколько еще ячеек террористов находится в Тюмени ?

Игорь
13 апр 2019 в 09:48

Сейчас город прошерстят. Южным гостям предстоят веселые денечки. Это нормально.

Максим
13 апр 2019 в 10:14

Я там живу 3м от школы

Гость1
13 апр 2019 в 11:38

Отвлекают от мусорной реформы

гость
13 апр 2019 в 12:12

местные баширов и петров провели суперпуперсекретную операцию.
Теперь дело за наградами.

072
13 апр 2019 в 13:02

учимся писать по русски --- "который штурмовали спецслужбы, пять дней назад был выставлен на продажу" - "который штурмовали спецслужбы, был выставлен на продажу пять дней назад"

Ирэн
13 апр 2019 в 13:37

Хорошо все закончилось!

Ирэн
13 апр 2019 в 13:37

Хорошо что все закончилось быстро

МОРЖОВЫЙ
13 апр 2019 в 13:53

На двух бомжей сотни вооруженных до зубов силовиков))) ещё и БТР прикатили))) заодним бы ядрену бонбу сбросили...

Окслаг
13 апр 2019 в 13:55

Откуда они взялись в Тюмени?

Маша
13 апр 2019 в 13:58

Страх и ужас! В трц не ногой теперь!

Неравнодушный
13 апр 2019 в 14:58

Ну кто там говорил что фсб не работает, что на этот раз скажите

Пна
13 апр 2019 в 18:01

И до Тюмени докатилось

Вася
13 апр 2019 в 20:18

Пару снайперов да пару бойцов альфы и вопросы бы закрытые все были, а то видимо прохлопали фэйсы момент вот и стянули силы да панику создали, а в нормальных спец службах таких знают с детства и выкашивают ещё на Корню...

Вася
13 апр 2019 в 20:26

🇷🇺 «Многие вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы: но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»

Вася
13 апр 2019 в 20:25

Что не понятно то, в России давно пытаются майдан и Гражданскую войну организовать, но они не понимают просто происходящие процессы в мире и какие рычаги есть у нашего ВВП, он вовремя начал зачищать всяких аршуковых, абызовых, улюкаевых и прочих подпиндосников, жаль конечно что народ наш не очень понимает происходящее в стране и мире

Ати
14 апр 2019 в 01:30

Мало комментариев , мало резонанса.......

Гость
14 апр 2019 в 17:07

Да какие нафиг учения? Люди делали свою работу, предотвратили теракт. от если бы не сделали этого? Что бы началось тогда?!

Гость
14 апр 2019 в 17:23

навряд ли это учения! Так-то страшно даже. Хорошо, что вовремя всех подняли на ноги и предотвратили

Следопыт
13 апр 2019 в 13:31

Смотрю по фоткам, все плакаты и схемы для штаба-лицея были напечатаны заранее ...

ОТВЕТИТЬ
Инга
12 апр 2019 в 22:50

Заминировании АЗС n1

ОТВЕТИТЬ
оло
12 апр 2019 в 23:13

оло это учения по любому

13 апр 2019 в 08:58

Смотрю много набежало "донатчиков", все им шуточки, смешно

Некто
12 апр 2019 в 21:56

Кто то из царей решил поехать с охраной

Бухгалтер
13 апр 2019 в 13:28

Сколько денег потратили на спецоперацию?

Гость
12 апр 2019 в 21:42

По Щербакова тоже полчаса назад промчались в сторону центра

Дарья
12 апр 2019 в 22:40

По улице амурская в 9 часов проехали полицейские машины и бтр

Антон
12 апр 2019 в 23:16

Почему бы не дождаться нормальных комментариев? Зачем панику сеять?

Архип
13 апр 2019 в 00:04

Да вы врубите видео-эфир ! Нужней, чем записи !