7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Подробности трагедии на озере Чемпионов, где погиб морж-пловец

По предварительной информации медиков, причиной смерти Михаила Карманова стал оторвавшийся тромб

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
10 дек 2018 в 13:04

Зря он полез. Лежал бы на теплом диване с кружкой чая, может быть пожил еще. Зачем зимой плавать? Есть для этого лето и южные страны

Гость
10 дек 2018 в 13:07

Заранее прошу прошения, но в 55 выглядел на 65, и где здоровый образ жизни...на лице?

Гость
10 дек 2018 в 13:09

допустили гибель гражданского, ща будут мазаться

Гость
10 дек 2018 в 13:15

ЗОЖ. а на фото выглядит как 70 лет

Гость
10 дек 2018 в 13:56

А потом медиков во всех грехах обвинят, как обычно?

Воистину истинный тюменец
10 дек 2018 в 14:23

Вроде как юристом работал, не пил, не курил...

Гость
10 дек 2018 в 14:46

от судьбы не уйдешь

Гость
10 дек 2018 в 16:21

Царствие небесное мужчине! По фотографиям видно - добрый человек был! Жалко когда хорошие люди умирают, а всякое д...о живет и портит жизнь другим.

Гость
10 дек 2018 в 17:39

"но 8 декабря заплывы решили начать без дежурной скорой" - решили и так сойдёт?
Что теперь от ваших трогательных видео, когда человека не стало?!

Павел Ситников
10 дек 2018 в 18:58

Это он зря поплыл баттерфляем. Там нагрузка - ого-го... Не рассчитал свои силы... А если знал про тромбы, то и не стоило в прорубь лезть! Был бы просто организатором...

Гость
10 дек 2018 в 19:18

Действительно, выглядит старше своих лет .Странно другое иногда пьяницы выглядят очень хорошо . Никогда и не подумаешь ,что квасит А этот человек видимо просто имел проблемы с сердцем .И в доказательство тому оторвавшийся тромб . Не щадил себя . Работал , спортом занимался . Переутомления Недосыпания ,Стрессы Это все не делает нас краше И никогда не поверю что он злоупотреблял спиртным . Так что не надо ля -ля . Господи ,дай силы пережить родным это горе

Гость
10 дек 2018 в 20:35

В этом виде спорта самое главное без фанатизма, на самом деле замечательный вид спорта. Сочувствую всем, в том числе и организаторам.

Гость
10 дек 2018 в 23:44

Светлая память Михаилу и соболезнования его родным и близким

Гость
11 дек 2018 в 05:51

Не успел таки на пенсию.

Гость
11 дек 2018 в 11:57

Что вы заладили, ЗОЖ - не ЗОЖ. У человека были проблемы и он знал о них, занимался своим любимым делом. Умер б себе спокойно в квартире и не написали б вовсе, новость-то не из чего сделать. Тут также рассуждений не было бы на эту тему. Ажиотаж подняли. Вот проплыл бы 400м, замёрз там и скончался б, тогда ещё можно сказать, что борщанул и пр. А так чего кудахтать, расходитесь уже

Гость
11 дек 2018 в 14:38

В Аквайсе во главу угла ставится не человек, а погоня за рекордами даже такой ценой. Установка: быть на виду, "светиться" перед администрацией города, при этом грань, когда закаливание переходит во вред здоровью, игнорируется.
Если бы парень моржевал потихоньку и спокойно, возможно, остался бы жив. Руководство Аквайс, подумайте, что у вас в приоритетах: жизнь или придумываемые вами мероприятия, приносящие вред здоровью и жизни

Гость
13 дек 2018 в 14:51

Что вы все обсуждаете-выглядит не так и то не эдак! Был хороший человек и занимался любимым делом! А про тромбы никто не может сказать- есть они или нет. Это нужно серьезное обследование. Соболезнование семье погибшего.

Гость
13 дек 2018 в 18:47

Да нафига лезть в ледяную воду?? Это ж адская нагрузка на сердце!!

Фото пользователя
19 дек 2018 в 14:20

Прекратите! Моржи тоже умирают! Светлая память тебе ....