3 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
17 окт 2018 в 20:27

Ехал в этом автобусе сегодня. Водитель открыл дверь остановился и вышел, а девочка убежала я так пологая в шоке в строну дома.

Школьник
17 окт 2018 в 20:31

А что сменку то нельзя в школе оставлять? Что бы не таскать её каждый день весь учебный год? Я видимо один догадался до этого за все годы советской власти?

17 окт 2018 в 20:47

Зелёнкой коленку пусть мажут и все пройдет.

Гость
17 окт 2018 в 21:29

Забыла телефон в автобусе? Где она его там могла забыть, чтобы ей его в дверь подали? На сказку похоже. Свидетели есть данного происшествия, или просто для родителей придумала историю, чтобы не ругали за колготки порванные?

Гость
17 окт 2018 в 22:05

Получается, что водитель видел, что девочку протащило за автобусом и даже не вышел посмотреть, как она???

Гость
17 окт 2018 в 22:49

Это уже похоже на Китай, Тайланд и т.д.ТАМ БЕЗЖАЛОСТНЫЕ ЛЮДИ И У НАС НАРОД ТАКОЙ ЖЕ СТАНОВИТСЯ.КУДА ВЕЧНО ВОДИТЕЛИ ТОРОПЯТСЯ , НЕ ДАЮТ СПОКОЙНО ЛЮДЯМ ПРИСЕСТЬ НА МЕСТА ИЛИ ВЫЙТИ..ДВЕРИ РЕЗКО ЗАКРЫВАЮТ И ЕДУТ НА СКОРОСТИ.

Гость
17 окт 2018 в 23:09

Если бы она тащилась , то травмы были бы другие. Да и никто теперь не уедет с места происшествия из автобусников.

Гость
17 окт 2018 в 23:11

ЧуднОе фото только что травмированной поверхности кожи в области правого(!!!) коленного сустава...а как же ее автобус тащил( когда?)? И прочие « жуткие» слова? Очень похожий случай с другой такой же девочкой и её похищением у школы. Бедные дети и их родители... А может вся проблема в том , что скоро четверть заканчивается и опять эти проклятые контрольные работы, и вдруг образовавшиеся троечки в дневнике... обработайте ранку, успокойте ребёнка, сами успокойтесь...

Гость
18 окт 2018 в 00:55

Девочка сама виновата, выходить из автобуса надо в темпе, а не воронить. Коленка слегка содрана, прям трагедию сделали из-за ссадины.

Гость
18 окт 2018 в 05:34

Не похоже, чтобы автобус её тащил, похоже на травму при падении на неровную поверхность.
Дети сейчас пошли ушлые. Чтобы дома не досталось от родителей на орехи, горазды придумывать всякие небылицы. Да и что нужно делать с телефоном, чтобы забыть его
в автобусе? Что-то с трудом верится в эту басню про телефон и водителя. У неё что, сменка
на канате была привязана, и не могла оторваться? А ведь билет не зря сохранила, как
оправдание.

Гость
18 окт 2018 в 07:45

Я тоже считаю, лучше бы в автобусах ворон в окна считали, чем в гаджетах сидели. И никто б ничего не забывал. Дети сейчас стали очень рассеяны.
И то, что убежала, я вполне могу себе представить и в это поверить. Дети так и реагируют.

Гость
18 окт 2018 в 08:30

Что то в этой истории не сходится во первых забыла телефон, автобус это не кухня со столом куда его можно положить и забыть, во вторых типо автобус протащил и при том только небольшой задир на одной коленке.

Гость
18 окт 2018 в 09:25

На билете указан Адрес страховой компании. Обращайтесь за компенсацией.

Гость
18 окт 2018 в 09:36

Какой-то не совсем правдоподобный рассказ....что-то и девочка, и мамаша не договаривают.

добрый житель
18 окт 2018 в 09:38

В 16 ехали однажды, женщина с коляской выходила , водитель коляску не заметил дверь закрыл. Коляска была на половину на улице. Им только кобылами управлять.Куда спешат? В тюрьму?

Гость
18 окт 2018 в 10:14

Маму понять можно, любой будет защищать своего ребенка. Вот только я бы для начала обработала рану, а не бежала за телефоном.

Гость
18 окт 2018 в 14:36

Дело не в разбитой коленке, а в том что ребенок мог попасть под колеса и погибнуть. Езжу на общественном транспорте, водители частных автобусов управляют транспортом безобразно. Устоять на ногах очень сложно. А в автобус заходишь и выходишь чуть ли не на ходу. Очень понимаю эмоции мамы девочки.

Гость
18 окт 2018 в 16:45

Бред какой! Что за жалобщики пошли! вы ПРЕЗИДЕНТУ еще не написали? с такой ссадиной только он совладает

Гость
18 окт 2018 в 23:14

Не могу понять, какая выгода маме и ребенку "приукрашивать" ситуацию? Тут написано, что они большие деньги с этого срубили что ли? )) А вот водителю как раз выгодно. Езжу на общественном транспорте и каждую вторую поездку хочется именно "хвататься за телефон ", сфотографировать номер и пожаловаться, куда нужно. Уважаемые водители, помните, пожалуйста, не только о том, что нужно уложиться в свой график и не только о количестве заработанных денег за день, но и о безопасности! Ведь на вашем транспорте передвигаются и дети! Они не всегда сориентируются, как действовать при вашем бешеном темпе вождения!

Гость
19 окт 2018 в 19:15

Такого просто не может быть. Водитель этого автобуса слишком порядочный, чтобы бросить ребёнка в беде. И водит автобус очень профессионально. Обратите лучше внимание на водителей маршруток, которые ездят, не соблюдая ПДД.