Происшествия В Викулово один детсадовец рассек другому лицо диском от болгарки, который валялся на стройке

В Викулово один детсадовец рассек другому лицо диском от болгарки, который валялся на стройке

Обе семьи подали друг на друга заявления в полицию

Глубокую рану шестилетний ребенок получил от удара запчастью стройинструмента  

В минувшее воскресенье, 29 июля, в Викулово (находится в пяти часах езды от Тюмени) во время игры мальчик поранил диском от болгарки 6-летнего ребенка. Из-за случившегося мама детсадовца Анастасия Микина написала заявление в полицию.


— Дети играли на детской площадке возле дома, недалеко находится стройка. Там валяется много опасных предметов. После обеда один из мальчиков порезал лицо моему сыну диском от болгарки. Мы ездили в больницу накладывать швы. Благо диск попал в подбородок, а если бы в шею? Всё, кто бы мне вернул потом ребенка? — возмущается Анастасия Микина.

В полиции факт обращения подтвердили и сказали, что вторая сторона также подала встречное заявление.

— По данным участкового, два мальчика играли на улице. Один из них кинул диск от болгарки в сторону, предмет случайно попал второму ребенку в лицо. По факту поступившего обращения проводится проверка. Также проводится проверка по встречному заявлению по поводу того, что якобы возмущенная мама пострадавшего мальчика отшлепала чужого ребенка, — сообщила 72.ru Светлана Новик, руководитель пресс-службы областной полиции.

Детские травмы на неогороженных строительных площадках — не редкость для Тюмени и области. В мае маленького мальчика засосало в грязевое болото неподалеку от стройплощадки на бульваре Бориса Щербины. Ребенка спасли случайные прохожие. После происшествия болото осушили. Еще один случай произошел на заброшенном объекте: десятилетний мальчик провалился в пятиметровый бункер и сломал ногу.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем