перейти к публикации
102 комментария к публикации

Утонувшая в Студенческом пруду была беременна, у нее остались трое детей: подробности трагедии

Гость
2 августа 2018, 12:23
Купаться в такой грязной луже беременной, зачем?
Гость
2 августа 2018, 13:31
видимо очень хотелось научится
Гость
3 августа 2018, 10:22
Да, и еще вопрос возник, куда смотрели трое других взрослых? Как так потерять из виду человека на такое время? Она в воде 7 минут пробыла. Значит минимум 10 минут о ней никто и не вспомнил. И странно, что она молча и тихо утонула. Не кричала, не звала на помощь...? Да и вообще она когда училась плавать- наверно бултыхалась, был всплеск воды... а потом, когда утонула или захлебнулась- бултыхаться, по-видимому, перестала. Неужели нельзя было обратить внимание на это?
Гость
3 августа 2018, 15:38
Гость
3 августа 2018, 15:38
Да, и еще вопрос возник, куда смотрели трое других взрослых? Как так потерять из виду человека на такое время? Она в воде 7 минут пробыла. Значит минимум 10 минут о ней никто и не вспомнил. И странно, что она молча и тихо утонула. Не кричала, не звала на помощь...? Да и вообще она когда училась плавать- наверно бултыхалась, был всплеск воды... а потом, когда утонула или захлебнулась- бултыхаться, по-видимому, перестала. Неужели нельзя было обратить внимание на это?
Да не кричат утопающие. Основная функция дыхательной системы - дышать, голос вторичен. Люди тонут тихо, надо просто всегда держать друг друга в поое зрения.
Гость
2 августа 2018, 12:35
Эх, судьба кому-то даёт детей как пить дать и то не берегут...
Гость
2 августа 2018, 12:16
Плавать учатся в бассейне, под руководством тренера.
Гость
2 августа 2018, 13:26
У большинства денег на это нет, а в нашей стране многодетность - это приговор к нищете. Да, сами себя туда загоняют конечно, вряд ли у этой женщины были деньги на какое-то саморазвитие имея 3-ех детей. Да и скорее всего она вела нездоровый образ жизни, нищета ее и погубила, и детишек ее погубила, вырастут дай бог, неизвестно что из них получится.
Гость
2 августа 2018, 16:08
Гость
2 августа 2018, 16:08
У большинства денег на это нет, а в нашей стране многодетность - это приговор к нищете. Да, сами себя туда загоняют конечно, вряд ли у этой женщины были деньги на какое-то саморазвитие имея 3-ех детей. Да и скорее всего она вела нездоровый образ жизни, нищета ее и погубила, и детишек ее погубила, вырастут дай бог, неизвестно что из них получится.
а вы позитивный человек
Гость
2 августа 2018, 17:48
Гость
2 августа 2018, 17:48
У большинства денег на это нет, а в нашей стране многодетность - это приговор к нищете. Да, сами себя туда загоняют конечно, вряд ли у этой женщины были деньги на какое-то саморазвитие имея 3-ех детей. Да и скорее всего она вела нездоровый образ жизни, нищета ее и погубила, и детишек ее погубила, вырастут дай бог, неизвестно что из них получится.
А на кучу детей, которых рожают, есть???
Гость
2 августа 2018, 12:28
Жесть. А научится не пить во время беременности она, видимо, не хотела.
Гость
2 августа 2018, 13:17
так никто не говорил, что она пила. Писали, что компания пила. Она сама при этом могла и не пить.
Гость
2 августа 2018, 13:32
Гость
2 августа 2018, 13:32
так никто не говорил, что она пила. Писали, что компания пила. Она сама при этом могла и не пить.
В такую лужу трезвый не полезет!
Гость
2 августа 2018, 16:07
Гость
2 августа 2018, 16:07
так никто не говорил, что она пила. Писали, что компания пила. Она сама при этом могла и не пить.
Ни за что не поверю, что трезвАя была.
Гость
2 августа 2018, 12:25
Идиотизм какой-то...будет неудивительно если и утонувшая под градусом была.
Гость
2 августа 2018, 13:33
100% была, в нормальном состоянии вряд ли беременная женщина пойдёт в грязи плавать
Гость
2 августа 2018, 15:10
Гость
2 августа 2018, 15:10
100% была, в нормальном состоянии вряд ли беременная женщина пойдёт в грязи плавать
Летом 2007 в нормальном, адекватном состоянии залезла в пруд Южный. По покровом темноты, чтобы не засмеяли. Очень тяжелое лето было, а животом на 7-м месяце просто не выносимое. Душ помогал на первые 15 минут, потом хоть на стенку лезь. Хватило 10 минут в воде постоять и спала как младенец.
Гость
2 августа 2018, 20:22
Гость
2 августа 2018, 20:22
Летом 2007 в нормальном, адекватном состоянии залезла в пруд Южный. По покровом темноты, чтобы не засмеяли. Очень тяжелое лето было, а животом на 7-м месяце просто не выносимое. Душ помогал на первые 15 минут, потом хоть на стенку лезь. Хватило 10 минут в воде постоять и спала как младенец.
С вами понятно, но ведь сейчас не 40 жары
Гость
2 августа 2018, 15:21
А что там вообще такое? Мостки какие то? Место для купания?
Гость
2 августа 2018, 16:04
Белье полощут, те кому кредит не дают!
Гость
2 августа 2018, 17:20
Там моржи Тюмени обитают. даже соревнования проводят. международные. . и канализация туда текла. не раз. Вот вам Лучший Город Земли. Ужас.
Гость
2 августа 2018, 18:44
Там моржи Тюмени обитают. Соревнования проводят. международные. канализация в этот пруд частенько течет. и это Лучший Город Земли.УЖАС.
Гость
2 августа 2018, 12:31
В данной ситуации только оставшихся без мамы детей жалко! Но вот объясните мне 35 лет!!! Тем более беременная и полезла в такое болото!!! Зачем???
Гость
2 августа 2018, 15:28
Пьяному - море по колено.
Гость
2 августа 2018, 12:30
Пьяная беременная женщина, мать троих детей. Мда.
Гость
2 августа 2018, 12:43
Беремменна!!! дома трое детей и в такую погоду полезла в воду? Это насколько надо быть пьяной? Ужас! Куда мир катится?
Гость
2 августа 2018, 13:45
Не нужно про весь мир. там всё хорошо. Смотрите лучше у себя под ногами в Тюмени)))
Гость
2 августа 2018, 14:57
Гость
2 августа 2018, 14:57
Не нужно про весь мир. там всё хорошо. Смотрите лучше у себя под ногами в Тюмени)))
А вы что тут забыли???
Гость
2 августа 2018, 15:57
Гость
2 августа 2018, 15:57
Не нужно про весь мир. там всё хорошо. Смотрите лучше у себя под ногами в Тюмени)))
Вы думаете за пределами Тюмени рай? Мдаа.. Побывала я во многих районах нашей бескрайней родины, да и за ее пределами... хочу сказать, что Вы глубоко заблуждаетесь)))
Гость
2 августа 2018, 12:46
Это какой мамкой надо быть или собираться быть, чтоб будучи беременной лезть в такую кишащую заразой лужу.
Гость
2 августа 2018, 12:56
Не суди,да не судим будешь....
Гость
2 августа 2018, 14:15
Гость
2 августа 2018, 14:15
Не суди,да не судим будешь....
да никто вас не судит. угомонитесь уже. вы сами себе приговор выносите!
3 августа 2018, 15:28
Вы погуляйте вечерком в районе студгородка и увидите - Харьковская, мельникайте, начало Одесской, Жигулёвская. Тем более студентов сейчас нет. Сплошь электорат 86%
Гость
2 августа 2018, 14:35
В этой луже мы даже в детстве не купались - там просто помойка.
Гость
2 августа 2018, 15:09
...Не умея плавать, полезла на глубину, одна! И утонули двое. А куча детей только подтверждает социальный статус женщины, не благополучная явно. Вообще позорище иметь в центре города такой запущенный пруд, вот на него денег нельзя было выделить? Был бы прекрасный уголок в студгородке
Гость
3 августа 2018, 19:23
почему сразу неблогополучная если многодетная,хотя государство радует плодитесь и размножайтесь,клеймо из 90-х,если многотедная семья,то все дети беспризорники, неучи,и воровайки стереотипы не более того.
Гость
5 августа 2018, 16:04
Гость
5 августа 2018, 16:04
почему сразу неблогополучная если многодетная,хотя государство радует плодитесь и размножайтесь,клеймо из 90-х,если многотедная семья,то все дети беспризорники, неучи,и воровайки стереотипы не более того.
Да позор это знать ребенку, что его мать бухая утонула в грязном пруду перебрав лишка. Если она его спать не укладывала сказки не читая, какой не неуч из них вырастет? Точно такой же как она?
Гость
2 августа 2018, 16:20
В этой луже собаки и кошки мёртвые лежат,а они там купаются,ну вы блин даёте.
Гость
2 августа 2018, 17:32
не жалко. пьяная беременная мать троих детей. сочетание этих слов даже звучит дико.
Гость
3 августа 2018, 09:28
Умом Россию не понять...
Гость
2 августа 2018, 12:51
Вот он генофонд великой державы...
Гость
3 августа 2018, 09:26
Удар по скрепной демографии
Гость
2 августа 2018, 14:10
в каждой новости читаю, что скорая прибыла через 10 минут. В любую точку города скорая у нас приезжает через 10 минут. Вот только на деле это совсем не так. Приходилось вызывать скорую в третьем часу ночи! Скорая приехала через час! При том что пробок даже не было!
2 августа 2018, 15:47
Смотря на что жалуетесь. Высокая температура и утопление - это две большие разницы. Потому к Вам долго и ехали, что, например, очередного утопленника или упавшего из окна пытались откачать.
Гость
2 августа 2018, 15:56
Ну ты же не умер. Значит и скорая не нужна была
Гость
2 августа 2018, 17:51
2 августа 2018, 17:51
Смотря на что жалуетесь. Высокая температура и утопление - это две большие разницы. Потому к Вам долго и ехали, что, например, очередного утопленника или упавшего из окна пытались откачать.
В каждой дырке ...затычка
Гость
2 августа 2018, 13:01
Очень жалко детишек, оставшихся без мамы...Пусть вырастут добрыми и счастливыми.
Гость
2 августа 2018, 14:11
откуда вы знаете, что это за мама была, она может и отцов тоэтих деток не помнила
Гость
2 августа 2018, 16:53
Ваша наивность, конечно, умиляет, но практика показывает, что в такой среде вырастают в основном агрессивные дети, озлобленные, с наследственной алкогольной зависимостью. Многие из них к 20 годам уже не одну судимость имеют по тяжким и особо тяжким статьям.
Гость
3 августа 2018, 14:03
Гость
3 августа 2018, 14:03
Ваша наивность, конечно, умиляет, но практика показывает, что в такой среде вырастают в основном агрессивные дети, озлобленные, с наследственной алкогольной зависимостью. Многие из них к 20 годам уже не одну судимость имеют по тяжким и особо тяжким статьям.
Мой отец - алкоголик, но все его 4 детей не пьют алкоголь практически вообще и тоже не курят
Гость
2 августа 2018, 13:52
Кто вообще купается в этом болоте?! Беременная мама троих детей с друзьями явно подшофе была....
Гость
3 августа 2018, 09:32
Лягушки там точно купаются
Гость
2 августа 2018, 13:49
Слабоумие и отвага - девиз по жизни.
Гость
2 августа 2018, 17:57
Упокой Господь ее душу и помоги оставшимся без матери детям.
Гость
2 августа 2018, 12:36
Жаль очень женщину, очень жаль детей и нерожденного ребенка.... Плохо, что мозгов нет у тех, кто отпустил в воду в такую погоду в неположенном месте, неумевшую плавать одну, да еще и беременную... Слов нет. Взрослые люди же. Погибшую осуждать не буду, земля ей пухом
Гость
2 августа 2018, 13:40
Давно надо прикрыть эту Помойку. куда смотрит . Санэпидемстанция, и Администрация.
Гость
2 августа 2018, 14:47
И ваша мама куда смотрит.
Гость
2 августа 2018, 12:40
Зачем лезть туда, где запрещено, тем более беременной? Эхх, столица деревень...
Гость
2 августа 2018, 16:21
Как не зайду на 72.ру в Тюмени все то утопленники, то аварии, то с крыши прыгнули. Страшно становится
Гость
2 августа 2018, 17:52
Не бойся.. Это Россия детка
Гость
2 августа 2018, 17:53
не с*, Маруся
Гость
2 августа 2018, 17:58
Почитать сказку на ночь?
Гость
2 августа 2018, 14:07
Почему до сих пор гибнут люди? Нет оборудованных бесплатных пляжей со спасателями .На это нет денег , либо пытаются заработать на платных . Что для администрации важнее жизни людей или сиюминутная прибыль?
2 августа 2018, 17:51
потому что ХОТЯТ
Гость
2 августа 2018, 19:51
Кому оно надо? Всегда проще запретитт
Гость
2 августа 2018, 17:17
запретить все праздники, спаивают власти народ!
Гость
7 августа 2018, 22:52
Я так понимаю из статьи, что мать троих детей не только пьяная и беременная была, но ещё и не замужняя...
Гость
2 августа 2018, 12:49
Определенно, подстава. Из аквапарка воду мутят. Чтоб к ним больше народу шло.
Гость
2 августа 2018, 12:58
И что мешает тебе туда пойти?
Гость
2 августа 2018, 14:02
Сам то понял,что написал?))))))))госпадяяяя
Гость
3 августа 2018, 00:10
Гость
3 августа 2018, 00:10
И что мешает тебе туда пойти?
Цены видимо
Гость
2 августа 2018, 12:54
понаехали бескультурные
Гость
2 августа 2018, 13:47
Почему понаехавшие в других городах так себя не ведут? Не заметил?))
2 августа 2018, 15:43
Гость
2 августа 2018, 15:43
Почему понаехавшие в других городах так себя не ведут? Не заметил?))
Ты явно в Екатеринбурге давно не был
3 августа 2018, 07:14
Ты осмотри как единодушно записали жертву в пьяницы? Она как раз ушла от своих сестер и приятелей так как ей было не интересно с ними. Не допускаете такую мысль?
Гость
3 августа 2018, 08:29
нет, не допускаем. если бы ей было с ними не интересно, то она была бы дома со своими тремя детьми.
Гость
3 августа 2018, 08:39
Даже если и ушла от друзей это ничего не меняет