перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Момент столкновения фуры и легковушки в Уватском районе попал в объектив камеры видеонаблюдения

12 октября 2017, 17:37
Гость
12 октября 2017, 18:26
Это как так взять и выехать под фуру.. Ни встречка, ни погода, ни время суток - ничего не осложняло ситуации ведь. Элементарная невнимательность и глупость((((((
Гость
12 октября 2017, 18:00
Водитель слепой что ли совсем???? Ужас!
Гость
13 октября 2017, 06:56
Какая разница кто как летит, типа он скорость не соблюдает, а я тогда знак уступи доргу проигнорирую. Видимо такой логики придерживаются те кто пишет о превышении скорости дальнобоем.
Гость
12 октября 2017, 22:00
Не такой уж и большой возраст! А при стечении множества факторов мог просто не увидеть фуру! Преломление света, лучей солнца и т.д. Фура-то бело-синяя. А так, конечно, на всех парах со второстепенной... Да... Даже не притормаживал при предстоящем повороте больше чем на 90 гр? Земля пухом... Жили долго и счастливо, и умерли вместе! И водителю фуры - земля пухом. И он не пытался тормозить - тоже не видел? Да, мистика, открытое пространство, все просматривается...
Гость
13 октября 2017, 10:54
Водитель фуры конечно видел его, но он не мог предположить что выезжающий с второстепенной пойдет ходом и не остановится, поэтому ехал как ехал, а потом уже доли секунды и все, такую дуру разве остановишь за мгновение..
Гость
13 октября 2017, 08:12
А водителю Рено похоже действительно поплохело. Если бы не в МАЗа, то в Ивеку бы точно врезался, или через федералку бы в кювет улетел.
Гость
13 октября 2017, 10:22
Вот и мне кажется, что если он хотел повернуть, то начал поздно это делать. Что-то другое произошло, либо с управлением, либо со здоровьем.
Гость
12 октября 2017, 19:31
Вероятно главный виновник это возраст, притупляется внимательность, зрение, реакция и прочее. Царство небесное погибшим.
Гость
12 октября 2017, 20:58
53 года разве может считаться возрастом, когда нельзя за руль? Соболезнования семьям погибших
Гость
12 октября 2017, 21:56
А техническая неисправность, или просто человеку стало плохо, это предположить трудно?
Гость
12 октября 2017, 22:12
1964 год рождения...Это что по Вашему возраст?
Гость
13 октября 2017, 08:09
Нету там ограничения, только знак рекомендуемая скорость стоит, на который никто внимания не обращает. И после поста под горочку летят все как ужаленные.
Гость
13 октября 2017, 10:57
По видео непонятно - то ли налево хотел повернуть, то ли что-то произошло непредвиденное, какая-то странная траектория у легковой до столкновения
Гость
13 октября 2017, 10:10
Если сам бухаешь не суди других это наши знакомые.
Гость
13 октября 2017, 11:19
очень жалко таких людей они очень хорошие пусть земля им пухом будет
Гость
13 октября 2017, 01:07
ДА И ФУРА БЫСТРА ШЛА ВРОДЕ ТАМ 40 РАНЬШЕ ВСЕГДА БЫЛО Т.Е ДОПУСТИМАЯ СКОРОСТЬ ТАМ НЕ БОЛЕЕ 60 ,ЯВНО БОЛЬШЕ 70,
Гость
13 октября 2017, 08:18
Специалисты диванного профиля! Как вы определили , что скорость 70км?
Гость
13 октября 2017, 22:10
Еще раз повторюсь. Читай полный комментарий выше. Фура ехала 39 км/ч... Модераторы пропустите мой комментарий выше, а то накладочка выйдет
Гость
14 октября 2017, 09:16
Нет там ограничения, знак рекомендованной скорости и знак населенного пункта на синем фоне, можно ехать 90 смело.
Гость
14 октября 2017, 16:00
То кто на КАМАЗе я его знал его звали Валера он домой ехал и тут эта долбаная Рено .У Валеры теперь ребёнок остался без отца . Ещё ток 4 месеца беременности .Пусть земля буде пухо !!!
Гость
28 октября 2017, 22:58
я его жена он ехал из нижневартовска мы там жили какая беременность кто это придумывает
Гость
28 октября 2017, 23:41
не че вы все перепутали,он жил в городе нижневартовске,есть жена,и ребенок уже взрослый,
Гость
12 октября 2017, 21:21
Там вообще то ограничение скорости, стоит знак, по моему 40. На видео грузовик идёт не менее 70. А местный водила привык что там все тащатся. Поэтому и попал.
Гость
13 октября 2017, 07:06
а что под 40 можно не смотреть по сторонам
Гость
13 октября 2017, 22:23
Там давно уже нет ограничения скорости. Есть рекомендуемая скорость 70 км в\ч
Гость
12 октября 2017, 22:02
Дальнобойщики тоже летят как на спорткарах. Можно же на таких участках ограничивать скорость. Там когда с главной сворачиваешь налево в сторону Увата всегда опасаешься, что фура догонит
Гость
12 октября 2017, 23:40
Может отвлеклись от дороги разговорами или поссорились, на нервах и притупляется внимание
Гость
13 октября 2017, 14:17
Наверное думал, что успеет проскочить....... Жутко. Царство им небесное.
Гость
13 октября 2017, 14:49
не понимаю с какой целью рассуждать о скорости, что было бы если фура ехала со скоростью 60км? Очень много таких ушлых, кто выскакивает на главную дорогу, и ты им либо в бог либо в заднюю часть..
Гость
29 октября 2017, 00:36
что вы такое придумываете он с женой жил в нижневартовске у жены и так горе вы еще пишите всякую ерунду
Гость
16 октября 2018, 21:39
Это мой отчим был звали его Валера и это правдо что у моей мамы было 4 месяца беременности, Елизавета!!!
Гость
13 октября 2017, 08:53
Судя по видео на легковушке похоже в усмерть пьяный
Гость