26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Гость
12 окт 2017 в 10:02

родителям не по фото надо смотреть свое чадо, а по особым приметам и генетической экспертизе!

Гость
12 окт 2017 в 18:52

Вот интересно почему акцент делают именно на Аню, три года подряд пропадали дети, ни одного из них не нашли, а речь всегда ведут только о ней. Такое ощущение, что тех детей никто и не искал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 09:11

За беспредельные преступления,особенно в отношении детей,нужна смертная казнь.Государство изначально заботится о преступнике качественней, чем о жертве - преступник может убить жертву и при этом он будет защищен мораторием на смертную казнь.Парадокс гуманизма.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 09:18

"Следует чаще говорить ребенку, на какие приманки ловят ребятишек злоумышленники – котята, конфеты и просьбы о помощи: довести до дома, завести в подъезд, показать дорогу и так далее". Вот это нельзя делать категорически.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 14:35

Маме Ани сил , терпения и надежды. как это тяжело думать где твой ребенок. хорошо ей или плохо. от одних мыслей плохо а как жить с этими мыслями 7 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 11:01

Сирена - это когда человек уже чувствует опасность, для маленьких.
13-15-летние, чаще всего, идут сами и считают, что все нормально.
Надо воспитать осторожность, но как не переусердствовать в этом и не довести подростка до того, что он в каждом будет видеть опасность?...

Гость
12 окт 2017 в 09:58

Моё мнение: за похищение детей - расстрел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 11:30

а для чего Токмакова опубликовала очередной свой "перл". что хотела своей писаниной сказать. как всегда ни одной мысли. Опозорилась с конюшней-сиди и не вылазь уже. Позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 12:50

Надо тщательнее следить за бывшими уголовниками,может похищения совпадают с чьим то освобождением,кто раньше был замечен в подобном.

Гость
12 окт 2017 в 13:16

Любой преступник может убить человека, а государство гарантирует жизнь любому преступнику.

Гость
12 окт 2017 в 13:15

Про Махлие я впервые слышу. Могли бы и про нее фото и приметы выложить.

12 окт 2017 в 12:15

Ну а что улучшилось за семь лет в самой и вокруг школы кто-нибудь задал вопрос ? Школьный двор ( если вообще язык повернется его так назвать !!! ) как специально создан для таких случаев : фонари давным давно закрыты выросшими деревьями , сам школьный двор проходной со всех сторон и имеет темный уголки , за забором находится стройка без сторожа , дорожки асфальтированы не везде и в дождливую погоду сплошная грязь .... В самой школе признаков цивилизации тоже рассмотреть не удалось : облупившийся паркет из прошлого века , покрашенные стены оттуда-же , туалеты с запахом , деревянные окна , протекающая крыша спортивного зала .... Могу долго продолжать ! Складывается впечатление что директор данного заведения занимает не свое место , а в департаменте не видят ни проблемы школу ни проблему директора . А соседствует школа на секундочку со СДЮШОР имени Хромина Владимира Григорьевича который при жизни не допустил-бы такой разрухи точно ! Это кратко @

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 дек 2019 в 19:24

Смотрите материалы про Омского детоубийцу, он работал вахтовым методом в Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 09:54

может и у нас, как в Краснодарском крае людоеды живут?! тихие скромные люди....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 11:10

мне кажется очень похожа найденная девушка на Аню Анисимов (если учесть то что в каких условиях она жила эти 7 лет)

Гость
12 окт 2017 в 09:34

А о ДНК анализе, который обязаны брать не только у родителей, но и с вещей пропавших, наши доблестные органы не слыхивали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 18:02

Дай бог чтоб все таки нашлись живые и здоровые.

ОТВЕТИТЬ
бывший
13 окт 2017 в 09:33

Акцент делали на всех своевременно, начиная с Эдика, который к стати пропал вечером в период с 17 до 23 мама отпустила погулять, а не как в ориентировке сказано "по пути в школу", после этого его видели пару раз возле школы, а затем след оборвался

Гость
13 окт 2017 в 09:49

Это очень больно когда косается детей.а этим ****** которые крадут детей хочу пожелать самой жуткой смерти в мучениях,и молю Всевышнего чтобы эти педофилы горели в Аду.

Гость
13 окт 2017 в 15:18

родителям конечно надо постоянно напоминать детям как вести себя на улице! Преступники хорошие психологи и умеют найти подход к доверчивым детям, а тем более в наш век соцсетей и неуправляемого интернета способов запудрить мозги ребенку очень легко!

Гость
13 окт 2017 в 17:59

Родители Анечки не сдаются. Вчера весь вечер проплакала над этой новостью. Не знаю, к худу ли, к добру ли, но я желаю не здаваться им и дальше.

Гость
12 окт 2017 в 09:48

че горелым воняет в городе?

ОТВЕТИТЬ
верный
12 окт 2017 в 09:03

И 6 лет с момента смерти Ольги Емельяновой. А врачи убийцы продолжают работу. Кто об этом помнит?

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
12 окт 2017 в 11:35

Они находятся в параллельном мире. Сотни тысяч людей в год пропадают на всех континентах. Так что всё норм.

ОТВЕТИТЬ
Найденов
12 окт 2017 в 15:17

Боюсь,что писатель Вадим Цеков был прав на счет "звероферм". Книга "В схватке" ч.-1.

Гость
30 окт 2017 в 22:05

Меня зовут Юлия, Алёна Имамова это моя сестра, я очень сильно до сих пор надеюсь, что она найдётся, меня удивляет только то что по итогу 19 лет ни одной зацепки у следствия.

Гость
12 окт 2019 в 14:49

Помним Аню только с лучшей стороны и надеемся на ее возвращение! Она очень хорошая! Очень сильным родителям еще сил дождаться и испытать радость от встречи! Переживали горе Анисимовых в своей семье. Считаю, что оттого пишут об Ане, что семья не сдается и о себе напоминает. Всех изчезнувших детей пусть найдут родители!!! Врагу не пожелаешь такого горя!

Ольга
28 ноя 2019 в 19:23

Милая девочка!!!! Радость родителей!!!! Да будь проклят тот, кто причинил боль родителям, кто причинил страдания девочке! Сил вам!

Гость
12 окт 2017 в 14:51

Почему в городе горелым пахнет??- что за праздник кто что жарит неужели крематорий заработал

Загрузка...