Происшествия Что известно про убийство 19-летней девушки в Антипино: напали по пути домой, тело нашел байкер

Что известно про убийство 19-летней девушки в Антипино: напали по пути домой, тело нашел байкер

Преступника, напавшего на юную девушку, все еще ищут

Девушка возвращалась одна домой, когда на нее напал преступник 

Знакомые убитой 19-летней девушки, тело которой нашли сегодня ночью в Антипино, рассказали подробности трагедии. Преступник напал на неё, по предварительным данным, когда она возвращалась одна домой.

Девушку нашли в траве рядом с пешеходным переходом

Тело обнаружили в траве на развилке улиц Пушкина и Беловежской. Сейчас здесь лежат две красные розы и одноразовые перчатки.

На месте трагедии лежат свежие цветы 

— Девушку нашли около трех часов ночи недалеко от почты, на развилке. На тело случайно наткнулся байкер, — рассказали журналисту 72.ru местные жители.

Другие обстоятельства трагедии пока неизвестны. Знакомые погибшей говорят, что она была тихой и спокойной, и даже представить не могут, кто и за что мог с ней такое сделать.

— Она была спокойной девочкой, молодого человека у нее не было. Кому она перешла дорогу? Даже не знаю, что думать... — говорит подруга убитой.

Немногословны и следователи. Они сообщают, что по факту убийства возбуждено уголовное дело. В соцсетях жители Антипино пишут, что девушка с ножевым ранением пыталась дойти до дома, но не смогла. В Cледственном комитете эту информацию пока не подтверждают. Было ли это убийство с целью ограбления либо были другие мотивы, пока также не комментируют — расследование продолжается.

Если вам что-либо известно об этом убийстве, то свяжитесь с редакцией по телефону: 8 982 781 74 07 (Елена).

Александра Марчук, Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем