На мой взгляд, нельзя проектировать такие площадки в ЖК....
При покупке квартиры (а они в цене взлетают с учетом наличия таких игровых комплексов) учитывайте, что с этим вам придется жить (и не бомбите полицию жалобами). В обычном дворе с качелькой и скамейкой и то бывает шумно (но тут все же риски разовых акции), а тут в таких ЖК....где ввели в эксплуатацию постоянный провоцирующий фактор комфортных условий для шума- игровые комплексы. Если ночью дети гуляют и визжат...о каком воспитании в семье идет речь, какие таблички они читают о правилах? У хороших родителей, во первых, дети ночью спят, во вторых, если сами жители молодого поколения пользуясь своей территорией ночью шумят, значит им что то родители в свое время не объяснили, не вложили в сознание....и полиция, УК, сторожа, охрана и т.д. вряд ли их перевоспитает. Единственный выход вместо квартиры в ЖК купить дом в деревне...и тишина будет гарантирована...:))
Гость
3 минуты
Согласна. Раньше мне не нравились дома без дворов, сейчас бы с удовольствием в такой переехала
Гость
35 минут
псп 5,5 в помощь
Гость
41 минута
нытье подьехало...
Гость
42 минуты
Странно у меня под окнами детская площадка никаких детей ночью нету. Алкаши только иногда.
Гость
44 минуты
да это везде так, у нас во дворе родители сидят с колонками музыку слушают а дети на качелях качаются орут на весь двор и бегают в догонялки играют, в 1-2 ночи и ничего им не помеха, на замечания рукой машут
Спите жители Багдада. Все спокойно. (Волшебная лампа Аладдина 1967)
Гость
1 час
Табличка с просьбой?? Есть Закон о тишине, есть нарушители! Почему нарушителей не штрафуют???!!
Гость
46 минут
А кто их штрафовать-то будет? Охрана, что ли? Жильцы же заявление в полицию ни разу не писали, судя по тексту. На охрану у них вся надежда🤦🏻
Гость
1 час
У нас были такие соседи. Снимали квартиру. Выйдут в 11 ночи с детьми, вынесут стулья во двор и сидят "отдыхают". Дети визжат на площадке до двух ночи, сами сидят ржут. Попыталась поговорить - там дубоголовость полная. "Мы рабооотали и теперь отдыхаем, имеем праааво". А то что другим надо тоже отдыхать и не под их визги - это вообще в голове даже тенью не мелькает. Говорить с ними бесполезно
Гость
47 минут
Если человек сам работает, то ему все-равно на чужие визги.
Гость
3 минуты
Гость
47 минут
Если человек сам работает, то ему все-равно на чужие визги.
о, еще один представитель быдла подтянулся.
Гость
1 час
строили - каким местом думали?
Гость
1 час
Ну, как обычно...откуда ноги растут, тем и думали...
Гость
1 час
У нас кто то чем то когда то думает?? Это раньше были СНИП, ГОСТ, ... Теперь инженеры о них не ведают!!
Гость
1 час
Это еще охрана есть. Она может и полицию вызвать так-то, на вызов от охраны может и приедут. У нас нет охраны и эти подбитые бывает орут и в три ночи, и молодежь на своих раздолбайках газует прямо под окнами. Полиция, сколько раз я звонила, не приехала на вызов НИ РАЗУ! Правда через 3 года я перестала вызывать. Купила кондиционер и подобрала хорошие беруши. Когда живешь в городе где половина просто быдло, всех не перевоспитаешь
Гость
38 минут
Не помогает беруши. Я не понимаю, как можно быть такими хамами, неужели они под окнами своиматерей так же себя будут вести
Гость
30 минут
Охрана-то может полицию вызвать, но оно ей нафиг не надо, судя по всему. Ну, а жильцам, раз на такую охрану только надеются, впору тоже беруши покупать и не жаловаться. Что тут ещё скажешь.
Гость
4 минуты
Гость
38 минут
Не помогает беруши. Я не понимаю, как можно быть такими хамами, неужели они под окнами своиматерей так же себя будут вести
с закрытым окном помогают
Гость
1 час
А чьи дети по ночам не спят? Где их родители? Привлечь к ответственности.
Гость
1 час
Чтоб все эти законы и штрафы работали нужна МОТИВАЦИЯ, а именно закон о 20% от штрафа штрафующему!! Тогда инспектора будут бегать, выявлять штрафовать..
Гость
48 минут
Гость
1 час
Чтоб все эти законы и штрафы работали нужна МОТИВАЦИЯ, а именно закон о 20% от штрафа штрафующему!! Тогда инспектора будут бегать, выявлять штрафовать..
Что выявлять? Люди лето живут, хочешь тишины есть санаторий и помещение с обитыми стенами. Он думает, что если купил жилье, то и часть общественной среды его?
Гость
40 минут
По какому КоАП интересно привлечь хотите?
Гость
1 час
Скрытая реклама
Гость
1 час
Вот для таких особо одаренных и приходится выпускать Указы об элементарных правилах поведениях, а вы ещё говорите Дума пустяками занимается и принимает смешные Указы. Так, если бы все соблюдали правила поведения, то и не пришлось бы всем этим заниматься
Гость
1 час
выпускание указов это как выпускание газов, простите. Никто не контролирует их выполнение, полиция на вызовы такие не ездит даже. О чем вы говорите
Гость
46 минут
Если закон не соответствует реалиям, какой же это закон?
Гость
1 час
Охрана есть, чего жаловаться то? Пусть работают лучше...
Гость
1 час
Такие же как ты потом блеят шире своей ротовой полости, что охрана не имеет никакого права к вам 🐑🐑🐑🐑 подходить вооооообще
Гость
1 час
Там же рядом гетто ЖК Московский, не будет вам покоя от них...
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев