RU72
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тюмени
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

749мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пенсионер из Тюмени живет в палатке, потому что его выгнали из дома, который он строил 15 лет

9 августа 2026, 06:10
Гость
Гость
15 минут
Дом построен в браке, значит это общее имущество, подлежит разделу, пусть в суд подаёт, соседи и дети подтвердят проживание его с женой в этом доме.
Гость
6 минут
Ну не все дети подтвердят. Тот же муж этой ушлой снохи, то есть сын, уже отпадает из числа защитников.
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 минут
Не из своих ли интересов ушлая сноха так хлопочет?((
Гость
24 минуты
Ну судя по тому, что она тоже там живёт, и из своих тоже
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 минута
Гость
24 минуты
Ну судя по тому, что она тоже там живёт, и из своих тоже
С претензиями получить краюху в собственность, а не просто проживать на птичьих правах...
Гость
32 минуты
Полиция, как всегда, " на высоте". Когда совершается преступление или кого-то убивают, их не дозовешься. А в ситуации с безоружным пенсионером они тут как тут.
Гость
48 минут
Для кого такие статьи пишут? Он строил дом и его выгнали.Бред не пишите.Может и дом тещин был?
Гость
56 минут
Ну что могу сказать держись меня тоже инвалида выгнала и сдала дом но видит бог по палась на краже буджета города садиком зпретили заниматься но сейчас все через второе лицо делает
Гость
1 час
Бывшей жене надо покаяться:мы все ходим перед Богом! Суд должен быть обязательно, имущество должны поделить. Есть закон, поэтому надо настаивать на выполнение закона. Мужчина имеет права на собственность. Родственников, кто его выгнал, надо остановить от беспредельных издевательст над человеком!
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Любите внуков… они отомстят за вас вашим детям
Гость
1 час
Семья- это главное, говорили они)) или все таки главное это здоровье, бабло и отсутствие каких то вампиров в твоей жизни?))
Гость
1 час
У человека должно быть хоть какое-то жилье, не дело жить в палатке - впереди зима.
Гость
26 минут
Хоть какое-то вроде есть и было, но чувак предпочитает жить в палатке
Гость
1 час
Ну если дом построен в браке, то после развода половина будет его.
Гость
26 минут
Не обязательно, если он не будет просить о разделе имущества, то не будет
Гость