Наконец то проснулись. Если бы ещё прокуратура туда зашла и провела нормальную проверку, глядишь началось бы как то налаживаться.
Самый интересный вопрос кто и как решает что и где ремонтировать?
Гость
26 минут
Для этого прокуратура не нужна - департамент ЖКХ ТО решает
Гость
12 минут
Гость
26 минут
Для этого прокуратура не нужна - департамент ЖКХ ТО решает
Туда тоже пора зайти
Гость
2 часа
Берию вызывайте!
Гость
2 часа
«Технострой-95» с 2024 года в реестре недобросовестных поставщиков, как они могли контракты с фкр заключать??
Гость
2 часа
да как выяснилось на практике, фонд не проверяет проведение работ по кап.ремонту. Вот например, на 50 лет Октября 21а, сколько нарушений проектной документации по ремонту крыши! То спец технику ставили так, что три дня люди ни въехать ни выехать из двора не могли, биотуалет отсутствовал (видимо на крыше дела делали), весь двор залили лужами из бетона, отсутствовало ограждение техники и козырьки над подъездами и т.п.
Халтурщики короче...
Гость
3 часа
Как будто кто-то сомневался в честности и фонда и в гос. тендерах.
Гость
3 часа
Мне, как потребителю услуг фонда капремонта, интересно главным образом качество, с которым рассматриваемое ООО оставляло конечного заказчика, то-есть, собственников квартир в домах. Если ребята делали эти капремонты на совесть, то я на их стороне. Тапочкоуловитель уже включил, можете швыряться.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев