Мэр Тюмени Максим Афанасьев прокомментировал потоп паркинга в ЖК «Корней»
30 июня 2026, 18:09
Гость
1 июля, 10:25
Бобры во всём виноваты!
Гость
1 июля, 10:11
Это он себе яму вырыл. Ну может такой человек оставаться на руководящей должности.
Гость
1 июля, 09:51
кудрявый)))
Гость
1 июля, 09:47
"...и поэтому все так произошло." Э.Суровый
Гость
1 июля, 09:17
По сути признал что виноват город.
Гость
1 июля, 00:20
Все завуалированно, но если между строк то застройщик возможно будет виноват..... , а то что весь город без ливневых канализации не кого не волнует. Станция переливания крови ливневые канализации выгородили бордюрами по факту просто асфальт..... , т.е работа принята по фоткам возможно с конвертом
Гость
30 июня, 21:40
На полметра выше полей нельзя было жк строить?
Гость
30 июня, 21:16
Все же признал вину администрации и почистили канаву, но после затопления.
Гость
1 июля, 09:20
Канаву в тот день прочистили рано утром и вода быстро ушла.
Гость
6 июля, 10:51
Гость
1 июля, 09:20
Канаву в тот день прочистили рано утром и вода быстро ушла.
Вот и ответ, кто виноват. Без всякого суда
Гость
30 июня, 20:56
А может надо просто качественно делать свою работу? Я живу в доме 1973 года, подвал ни разу не топили.
Гость
30 июня, 19:28
Ну вот а кто разрешения на строительство давал? Или кто разрешал засыпать места где изначально вода собиралась
Гость
30 июня, 19:10
В отставку его
Гость
30 июня, 19:42
а что так слабо
Гость
30 июня, 19:09
Пусть все поля заливает Комаровский впридачу
Гость
30 июня, 18:57
а когда принимали -глаза женским половым органом были обшиты?
Весь ответ витиеватый как бы на своих не показать. Причём тут ливень сильный, если муниципалитет должен содержать водоотводной канал чистый и рабочий, то и затопления не было бы. Застройщик ориентируется от данных властей, в который указана пропускная способность водоотведения на прилегающей территории, и подразумевается что он рабочий а не забит по всей длине, подрядчик администрации изначально виноват. И ранее топило территорию жк апрель теперь корней, скоро и объездную смоет
Гость
1 июля, 09:18
За этой канавой надлежащим образом ни кто не следит. Хотя построили местные власти и обслуживало МЧС.
Гость
30 июня, 18:24
Полностью согласна с М.В. - во всём виноваты сами тюменцы.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев