ФАС сообщила об отсутствии повышения тарифов ЖКУ с 1 января
18 февраля 2026, 13:17
Гость
19 февраля, 07:48
Тарифы НЕОБОСНОВАННЫ !!!!!Москва сказала губернаторы на местах САМИ определяют процент повышения Кого нам благодарить за процент ВЫШЕ всех в стране ???
Гость
18 февраля, 20:14
Неполживый... народ.
Гость
18 февраля, 20:06
какой то эквилибриум.
Гость
18 февраля, 20:05
С января месяца? Да это месяц с небольшим а до этого где результаты проверок ? Тогда напишите что за вчерашний день повышения не было!Кого обманываете господа?!
Гость
18 февраля, 20:04
абаждите, а у тех, кто работает в фас, платежи не повысились? чо они там проверяют? они на Марсе чтоли живут сами-то?
Гость
18 февраля, 19:15
Пока повысили НДС на 1,7 %. Нам и этого повышения хватило. Рост тарифов ЖКХ нужно заморозить. Давно пора!
Гость
18 февраля, 18:07
Уважаемые граждане России, ФАС абсолютно прав. Это вам прислали неправильные квитанции на оплату. Дело в том что с 1 января в стране ввели новую систему исчисления. Теперь у властей 12-ричная система исчисления, граждане по незнанию своему пользуются старой -10 ричной системой, поэтому у них создается ложное очущение о завышенности тарифов за ЖКУ в квитанциях.
Гость
18 февраля, 17:58
А где мой комментарий о том, что ФАС обязана проверить завышенные тарифы,а не дурить голову Премьеру?
Гость
18 февраля, 17:52
Неужели премьер схавал эту фигню от ФАС ?
Гость
18 февраля, 17:38
Полный песец!!! Это вообще нет приличных слов в, адрес проверятелей!!!
Гость
18 февраля, 17:00
Если бы мы знали-что это такое,но мы не знам-что это такое!🤬
Гость
18 февраля, 16:43
Какая неожиданность,быть такого не может))
Гость
18 февраля, 16:08
Если этот Шакальский или как его там не видит повышения, то пусть из своего кармана всем жителям компенсирует - повышения же нет, по его словам, значит совсем не обеднеет
Гость
18 февраля, 16:04
Тарифы можно даже снизить, зато в квитке добавить потребления. Профит!
Гость
18 февраля, 15:46
Они там платежки не могут сравнить что ли? В 2 раза увеличились по сравнению с ноябрем-декабрем.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев