перейти к публикации
34 комментария к публикации

Цыгане выставили на продажу дорогущие особняки в Коркино

12 марта 2025, 17:00
12 марта, 19:00
нормальный человек после цыган не купит
Гость
12 марта, 19:40
Нормальный человек вообще такое уродство не купит.
12 марта, 17:43
Купят либо такие же цыгане, либо весь их "роскошный" ремонт обдирать надо будет. Нормальный человек жить в таком доме не сможет.
12 марта, 17:14
Цыгане выставили на продажу дорогущие особняки Керкорова
13 марта, 08:21
Наркотики и дела никому нет.Их по беспределу за это надо садить.Они хитрые схему наладили,ну надо быть умнее и садить целыми таборами лет по 30 давать Чтобы мелкий лет в 14 сел и вышел в 45,без права на амнистию.Лучше конечно пожизненно.
Гость
13 марта, 09:47
Лучше в лагеря трудовые, на 30 лет, без амнистии, бесполезный народец.
Гость
12 марта, 17:11
Откуда у них деньги на такую роскошь?
Гость
12 марта, 17:14
они банкиры
12 марта, 17:14
бутылки сдавали 20 лет
Гость
12 марта, 17:18
У них производства импортозамещения
Гость
12 марта, 19:39
И чё я цыганом не родился Не работаешь,женишься рано,ни какие налоги не платишь,тащишь или воруешь,в армии не служишь,пенсию дадут и пособия !🤣🤣Не жизнь а малина!
Гость
12 марта, 19:41
ТАК И ЕСТЬ.
Гость
12 марта, 17:16
Крыша поедет от жизни в таких "хоромах".
12 марта, 22:32
Тут по любому нужно привлечь ск и забрать так, нарушение найдутся. На первом же вопросе откуда деньги зин, посыпятся
Гость
12 марта, 17:45
Заработано непосильным трудом..))
Гость
12 марта, 17:50
Памятники всеобщей коррупции.
Гость
12 марта, 18:18
Ничего интересного, цыганский ренесанс, 19 век.
Гость
12 марта, 19:02
Подвалы покажите,там может цеха,для производства.Люди купят и их сразу пасодют.
Гость
12 марта, 19:49
В подвалах либо наркоту фасуют, либо спирт разливают, либо то и другое. И кто-то их крышевал как обычно.
Гость
12 марта, 17:45
В глазах рябит...)))
Гость
12 марта, 17:47
Настоящий ужас - дизайн отделки. Одним словом = цыгане...
Гость
12 марта, 19:22
Гость
12 марта, 17:47
Настоящий ужас - дизайн отделки. Одним словом = цыгане...
Сразу видно, что у Вас "вкуса" нет.
Гость
12 марта, 19:40
Фу-у-у, мрак!
Гость
13 марта, 08:53
сколько они наркотой убили за это время, каждый кирпич чья то дочь или сын
Гость
12 марта, 17:26
в КоркинЕ, мда уж.
12 марта, 17:49
Гость, я вообще удивляюсь, у них нет редактора чтоли, хотя бы электронного, чтоб ошибки исправлял.. В каждой новости каскад ошибок.
Гость
12 марта, 19:12
12 марта, 17:49
Гость, я вообще удивляюсь, у них нет редактора чтоли, хотя бы электронного, чтоб ошибки исправлял.. В каждой новости каскад ошибок.
это добавляется колорит
Гость
12 марта, 19:42
12 марта, 17:49
Гость, я вообще удивляюсь, у них нет редактора чтоли, хотя бы электронного, чтоб ошибки исправлял.. В каждой новости каскад ошибок.
Да постоянно, то ошибки, то буквы не дописывают...
Гость
12 марта, 22:55
Кому это такое надо? Кто это такое купит?
Гость
12 марта, 18:42
куплю за 100000 рублей
Гость
13 марта, 09:09
Цены совсем смешные.