Жители этих домов стали лучше питаться и появилось много вкусных отходов или рядом продуктовый скидывает просрочку.У нас на мусорку нет крыс,хотя Монетка просрочку выносит.Может крысам удобнее кушать в магазине ночью ,а не на мусорке?
Гость
15 февраля, 00:53
Там столовая рядом с мусорными контейнерами, в здании Гипротюменнефтегаза.
Вчера, 13 февраля, вечером видели на дороге между сквером Нефтяников и зданием института огромную раздавленную крысу. ЖУТЬ в центре города.
Собак, кошек истребляют на улицах вот и нет врагов крысам. Выбирайте, с крысами жить или с кошками и собаками?
Гость
14 февраля, 20:04
Не все собаки и кошки будут есть крыс . И на видео видно что крыса ест что то оставленное под мусоркой . Сердобольные оставляют для собак , а едят крысы . Сами бардак разводят , потом жалуются .
Гость
14 февраля, 15:58
Есть смысл держать кошек и котов. Может, еще не поздно завести? Именно в подвале дома, а не в квартире.
Они сначала жалуются на кошек, которые в подвале живут и всячески их вытравливают, потом на засилье крыс жалуются
Ну и зря! Крысы ощущают запах кошек и не будут селиться.
У мамы соседи подкармливают целую ораву кошек, которые обитают где-то в подвале. Зато никаких крыс! А что кошки? Они не мешают нисколько. Живут сами по себе.
Гость
15 февраля, 12:02
Надо продухи в подвалах открыть и сделать из досок наклонные спуски для котов внутри подвала, от продуха вниз, а не замуровывать подтапливание, чтобы пар не валил. А то, видите ли вонь из подвала мешает жителям первых этажей. Так надо трубы поменять, а не скрывать проблему.
Гость
14 февраля, 17:42
Люди зажрались, выбрасывают хлеб, вот и крысы
Гость
14 февраля, 18:13
В экопарке целые буханки бросают птицам и белкам, устроили помойку у каждой кормушки.
Гость
14 февраля, 20:07
Гость
14 февраля, 18:13
В экопарке целые буханки бросают птицам и белкам, устроили помойку у каждой кормушки.
Белкам вообще хлеб нельзя . Некоторые ещё чипсы кладут . В кормушки .
Гость
15 февраля, 12:04
Вообще, граждане, собирайте ОТДЕЛЬНО, пищевые отходы на грядку. Прекрасное удобрение. Сколько денег вы выбрасывание... А кто-то уже делает деньги на этом.
Гость
14 февраля, 17:01
Крыша переносечки чумы
Гость
14 февраля, 18:03
Кошек, собак разведите на улицах
Гость
14 февраля, 15:38
Настоящие крысы не на мусорке, а в доме!
Гость
14 февраля, 15:44
Настоящие крысы во власти! А свои своих не обижают!
Гость
14 февраля, 15:55
Не в доме, а в думе!
Гость
14 февраля, 16:06
Что за телефон с классной камерой и зумом?
Гость
14 февраля, 19:03
увидел одну крысу,и обделался это АД....
Гость
14 февраля, 20:02
Республика 180,вот где самый настоящее место для кормление голубей и крыс,летом нет отбоя от тараканов.
Гость
14 февраля, 16:40
Заморыш точно в этом полностью виноват
Гость
14 февраля, 16:14
Бабки кормят голубей, кошек, собак, везде валяется еда, разные объедки, так чему удивляться? Не кормите кошек, не будет крыс.
Гость
14 февраля, 17:41
Кругом валяются банки из под пива, пакеты от чипцев, этим бабки кошек кормят? Вы своих дитяток приучайте к добру, что бы не выкидывали щенков и котят.
Гость
14 февраля, 18:13
Гость
14 февраля, 17:41
Кругом валяются банки из под пива, пакеты от чипцев, этим бабки кошек кормят? Вы своих дитяток приучайте к добру, что бы не выкидывали щенков и котят.
Так собери за собой банки и чипсы, мы то при чем? 😄
Гость
15 февраля, 09:36
Гость
14 февраля, 17:41
Кругом валяются банки из под пива, пакеты от чипцев, этим бабки кошек кормят? Вы своих дитяток приучайте к добру, что бы не выкидывали щенков и котят.
Крысы едят хлеб, а не банки и пакеты от чипсов, умник.
Гость
14 февраля, 20:15
И это чистый город Тюмень на словах? Крысы в центре города Тюмени, который Сатана Моор прекратил в Ад и которому из Тюмени только деньги для своего обогащения нужны, а на спокойство, комфорт и благополучие жизни большинства жителей города Тюмени Сатане Моору наплевать. Позорище города Тюмени. Уже давно, Сатану Моора большинство жителей города Тюмени ненавидят и презирают. Сатана Моор, поэтому по мнению большинства жителей города Тюмени считается Самым Неграмотным, Самым Неэффективныи и Самым Худшим Губернатором Тюменской области за всё время существования власти в городе Тюмени и это на самом деле так.
Гость
14 февраля, 22:30
ну вот
нашу бабку опять из клетки кто то выпустил...........
Гость
14 февраля, 22:49
Гость
14 февраля, 22:30
ну вот
нашу бабку опять из клетки кто то выпустил...........
она если на кого нибудь в течении дня не нападет,- день насмарку
спать не пойдет, пока ей в её широкий ж б а н не в т а щ а т
Гость
15 февраля, 12:11
Гость
14 февраля, 22:49
она если на кого нибудь в течении дня не нападет,- день насмарку
спать не пойдет, пока ей в её широкий ж б а н не в т а щ а т
Тебе же написали - финансирование прекращается. Чё, рвет на части?
Гость
14 февраля, 16:27
Крысы ищут деньги или корм,который развел в Аду в Тюмени Сатана Моор
Гость
14 февраля, 19:04
Крысы бегают в столице деревень, это ужасно! Грустно и печально!
Гость
14 февраля, 19:29
Русский мир во всей своей красе!!!
Гость
14 февраля, 20:08
Как показала прошедшая олимпиада в Париже, в твоем европейском мире крыс тоже хватает. И тоже в центре)
Гость
14 февраля, 20:17
Большинство жителей города Тюмени мечтают о том Дне в городе Тюмени, когда Моор сам с позором подаст в отставку с Поста Губернатора Тюменской области и покинет город Тюмень раз и навсегда.
Гость
14 февраля, 20:18
Моор-Это Самый Главный Черт города Тюмени, Позорище города Тюмени и Дьявол города Тюмени и это всё в одном лице.
Гость
14 февраля, 20:23
Давно за грязь в городе Тюмени, за воровство , бардак, хаос и полный дурдом в городе Тюмени гнать в шею в отставку с позором с Поста Губернатора Тюменской области и полного отъезда из города Тюмени раз и навсегда.
Гость
14 февраля, 20:53
Куда дел России бюджетные деньги из бюджета Тюменской области, которые, в том числе направлены по закону Российской Федерации на благоустройство города Тюмени и на строительство, Сатана Моор и его вороватые чиновники неадекватной власти города Тюмени и деньги эти большинства жителей города Тюмени, которые платят свои деньги ввиде налогов в бюджет города Тюмени и в бюджет Тюменской области?На концерты различных московских артистов в город Тюмень и на всякую ерунду получается Сатана Моор истратил эти бюджетные деньги из бюджета Тюменской области, а это получается нецелевое расходование денежных бюджетных средств Губернатором Тюменской области и это должно строго наказываться по законам Российской Федерации. Раз нет порядка на улицах города Тюмени и крысы бегают от грязи в центре города Тюмени, значит не были выделены бюджетные денежные средства из бюджета Тюменской области на уборку города Тюмени и были израсходованы по нецелевому назначению в свои денежные карманы ради своего собственного обогащения Сатаной Моором и его вороватыми чиновниками неадекватной власти города Тюмени. Прошу, Генеральной Прокуратурой Российской Федерации и лично Александра Бастрыкина строго с этим разобраться и наказать виновных по законам Российской Федерации.
Гость
14 февраля, 20:55
Куда спрашивается были выделены бюджетные средства из бюджета Тюменской области и израсходованы, раз по центру города Тюмени бегают крысы? Кто из чиновников неадекватной власти города Тюмени за это всё ответит?
Гость
14 февраля, 20:58
Моор-стыд и позорище города Тюмени
Гость
14 февраля, 21:17
Где порядок и чистота в городе Тюмени и почему крысы бегают в Тюмени,Губернатор Тюменской области Моор?
Гость
14 февраля, 23:33
Мору дал орден Александра Невского в мелеющей Туре, умора или игра слов
Гость
14 февраля, 21:02
Когда наконец уволят с работы и снимут с должности Губернатора Тюменской области неадекватного Моора и когда Моор уедет из города Тюмени раз и навсегда? Пока, Моор её угробил окончательно города Тюмень и не угробил многих тюменцев в городе Тюмени и её создал Ад жизни для большинства жителей города Тюмени?
Гость
14 февраля, 21:19
Спасибо М.Афанасьеву за чистый центр города без соли. К сожалению А.Моор был в прошлые годы бессилен сделать это.
Гость
14 февраля, 20:19
Ужасный Моор Демон города Тюмени
Гость
14 февраля, 20:56
Давно уже пора менять Моора в городе Тюмени и его неадекватную власть чиновников в городе Тюмени
Сейчас-19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -24
2 м/c,
ю-з.
765мм 71%В Тюмени жители дома на улице Ленина жалуются на нашествие крыс