Жители поселка Новотарманский в Тюменском районе жалуются на перебои электричества
11 ноября 2024, 18:45
Гость
12 ноября 2024, 14:33
Когда пишут информацию про отключение, почему то она не соответствует действительности, состоявляют график но не придерживаются его)
Гость
12 ноября 2024, 09:20
Я вам в редакцию про перебои электричества на ММС с лета пытаюсь достучаться, чтобы осветили проблему, сделали запросы, так как никакие жалобы не помогают. От СУЭНКО и администрации одни отписки, в которых они занижают фактическое время отсутствия электричества, и утверждают, что запасные линии работают (по факту нет).
Гость
12 ноября 2024, 09:15
"В пресс-службе «Россети Тюмень» сообщили, что в Тюменском районе проводят комплексную реконструкцию распределительных сетей"
рановато начали, надо было в декабре
Гость
12 ноября 2024, 06:56
У этих егорок, столько отговорок😂, ну как же планово отключают, когда никто ни чего не знает? И самое то главное работ не видно и сезон главно в тему выбран! Не лето или весна, а зима красна😂. Вы людей совсем за дураков держите? Как в цивильном мире работы по модернизации проводят? Паралельно тянут линию, строят КТП, когда всё готово, раз и переподключают, а что у вас? К чему эти скачи? Опа выключили, через сутки включили 180 вольт, и опять отключили. К чему врать про модернизацию, когда все деньги иностранные бенефициары вместе с мором уже давно за границу вывели?
Гость
12 ноября 2024, 01:29
Дровянные котлы никто не пробовал ставить как резерв?
так у родителей маленьких и новорождённых детей есть почти миллион маткапитала,взятый и кармана работающих. уж можно на эти деньги генератор купить, и на наготочки,и на КБ останется
надоели уже со своим нытьём. купили дешёвое жилье опять же на деньги работающих, а обслуживание им подавай,как в элитном жилом комплексе
Гость
12 ноября 2024, 00:08
Вы настолько узко мыслите🤔 не нужно ровнять всех под себя, ноготочки, миллион маткапитала и КБ.
Совет на будущее:прежде чем один раз написать-101 раз подумайте.
Гость
12 ноября 2024, 07:26
Мат.капитал наличкой не выдают , погашение учёбы или ипотека , так что будьте в курсе .
Гость
12 ноября 2024, 09:18
если дом на эл.отоплении гену мин 10 кВт нада, скока стоит в курсе?
и для чо люди оплатили тех.присоединение?
Гость
11 ноября 2024, 20:09
Без литры,не разобраться.
Гость
11 ноября 2024, 19:54
Может быть хватит отапливать дома электричеством? Так никаких мощностей не хватит.
Гость
11 ноября 2024, 20:28
И то верно! Мирный атом в каждый дом!
Гость
11 ноября 2024, 20:30
Все электричество на отопление горячих источников уходит.
В России планируют создать сверхзвуковой пассажирский самолет))))))
Гость
11 ноября 2024, 21:40