Тюменцам разъяснили порядок начисления платы за отопление в мае
15 мая 2024, 15:00
Гость
16 мая 2024, 10:16
Я поражаюсь комментаторам, которые что-то тут вякают про ненавистную пролетариату Европу😁 Откуда вам знать, как там устроена система отопления домов? Откуда? Ютубчиков насмотрелись опять?
Курс ваших фантиков к евро видели? Ну, и откуда у вас столько фантиков, чтобы знать, как живёт Европа?😂😂😂
Гость
16 мая 2024, 08:38
Ошибка: "вновь нагреются на раньше начала отопительного сезона этой осенью".
Будьте здоровы, приятного вам аппетита)
Гость
16 мая 2024, 07:45
Счетчики.., а кто на них смотрит? Всё считается от.... фонаря....
Гость
16 мая 2024, 01:40
Все оплачено из бюджета, казначейство на это деньги получили с федерального.
Гость
15 мая 2024, 17:29
Новое правительство пришло со своими родственниками которые тоже наверно хотят кушать.
Гость
16 мая 2024, 12:42
Причем стейки с кровью.....
Гость
15 мая 2024, 16:54
Из года в год дарят граждан , у которых не установлены приборы учёта, батареи грели 1 неделю , а оплачивают за целый месяц , ни стыда и не совести, когда уж нахватаются
Гость
15 мая 2024, 16:52
Всю историю России боярин мужика душил, но когда мужику дышать уже было нечем случались революции и мужик совал боярину финку под ребро...ничего не меняется и сегодня - одним хочется все больше денег, другим хочется просто выжить.
Гость
15 мая 2024, 16:30
Незалежники, Вам уже рассказали что Работино взяли ВС РФ? 👍🔥
Гость
15 мая 2024, 16:08
когда-то отопление включали 15 сентября и заканчивали 15 мая и не привязывались к температуре.
а еще можно вспомнить, что платили ежемесячно за тепло, т.е. и в июне и в июле, норматив делили на 12 мес все.
Гость
15 мая 2024, 16:05
дома некомфортно, потому что сыро. вечером после заката сразу чувствуется.
да, включая кондиционер, или при работающей плите на кухне терпимо, но смысл, если у меня будет скачок в потреблении электроэнергии и соответственно плата увеличится все равно, ну заплачу я за 8 дней тепла, а потом за ... сколько там еще и электричество.
Гость
15 мая 2024, 16:48
Плати. Не раскачивай лодку.
Гость
15 мая 2024, 15:54
Ненытики стенгазетные 😂
Гость
15 мая 2024, 18:11
Выживут в холоде сильнейшие
Гость
15 мая 2024, 15:53
Хоть бы раз закон сработал, среднесуточная температура в 8 градусов не установилась ни осенью, ни весной, зато в сентябре в жару отопление врубили, а в мае в холод выключили. Что движет ??
Гость
15 мая 2024, 16:02
Отопление надо вырубать ВСЕГДА! ровняйтесь на Европу у них в домах дубак! Люди не дураки закаляются! А у нас нездоровая обстановка приходиться открывать окна. А это сквозняки.... А ночью испарина. Плюс лишняя переплата за отопление. Поэтому отопление надо отрубать всегда. В мое сейчас никакой не холод а в самый раз...
Вот горячую воду можно не отобрать а отопление не нужно.
Гость
15 мая 2024, 16:27
Гость
15 мая 2024, 16:02
Отопление надо вырубать ВСЕГДА! ровняйтесь на Европу у них в домах дубак! Люди не дураки закаляются! А у нас нездоровая обстановка приходиться открывать окна. А это сквозняки.... А ночью испарина. Плюс лишняя переплата за отопление. Поэтому отопление надо отрубать всегда. В мое сейчас никакой не холод а в самый раз...
Вот горячую воду можно не отобрать а отопление не нужно.
😂 В Европе дубак в домах ни из-за того, что они закаляются, а из-за того, что у них практически нет центрального отопления! И Больно дорого им выходит греть помещения.
Гость
15 мая 2024, 16:50
Движет - незаконное обогащение.
Гость
15 мая 2024, 15:51
необходимы деньги для прокладки труб к новым человейникам.
Гость
15 мая 2024, 15:38
наслаждайтесь отличной погодой .пока пот не течет в три ручья и не заедает мошкара
Гость, платят 9 месяцев, отопительный сезон сколько месяцев в Тюмени?
отвечу за вас 21.09 -08.05 меньше 8 месяцев
пот вашей логике домам где нет счётчика надо топить до 21.06.2024?
9 месяцев платежей не равно 9 месяцев отопительный сезон
Гость, платят 9 месяцев, отопительный сезон сколько месяцев в Тюмени?
отвечу за вас 21.09 -08.05 меньше 8 месяцев
пот вашей логике домам где нет счётчика надо топить до 21.06.2024?
9 месяцев платежей не равно 9 месяцев отопительный сезон
ты когда оплатишь 3 пива а заберешь одну тогда нам про логику расскажешь
Достижения
Свой среди своих