В Тюмени отключение горячей воды из-за опрессовок начнется 20 мая
11 апреля 2024, 14:20
Гость
26 августа 2024, 12:32
опрессовки кончились. Где горячая вода???
Гость
26 августа 2024, 08:35
Боже уже 26 августа а воду обещали включить 25 августа, почему мне приходится ждать? Пусть работают в ночь если они даже с утра до вечера не успевают ничего сделать!
Гость
13 августа 2024, 15:42
12-14 дней? Как вам 2,5 месяца без горячей воды? Про такое что-то не пишете
Гость
13 августа 2024, 11:12
Сколько можно ждать эту горячую воду, у меня дети из простыли 🤦 издеваетесь что ли ?!
Гость
30 июля 2024, 07:46
Микрорайон Тюменский, горячую воду отключили с 7 июля по 31 августа!!! Как это понимать вообще?!
Гость
12 июня 2024, 02:14
А график где ???
Гость
3 июня 2024, 09:29
На Муравленко 3/1 до сих пор не дали горячую воду хотя обещали по графику 2 числа
Гость
2 июня 2024, 17:48
В 2023 году в исторической части города на Володарского, воду отключили на 3 месяца. Надеюсь, что в этом году такое не повторится. 😠
Гость
30 мая 2024, 16:24
А объявление повесили на подъездной двери с 3 июня по 18 августа!
Гость
24 мая 2024, 13:50
Совсем уже афигели? почему нельзя делать как в екб? Или всем все равно на жителей
Гость
20 мая 2024, 17:05
У нас объявление на подъезде,отключат на 2 месяца почти,Осипенко 84.Ну и где правда,две недели или 2 месяца?
Гость
13 мая 2024, 13:57
Последний абзац, как я понимаю, имеет признаки дискредитации тюменских властей и УСТЭКа и показывает их несостоятельность.
Гость
22 апреля 2024, 17:55
Правильно,зачем трубы две недели насиловать. И четырёх ночей достаточно
Гость
12 апреля 2024, 13:58
А что так можно? Без отключения горячей воды и всего 4 дня? Почему у нас так не могут ?
если бы хоть толк какой от этих отключений был, но нет - как были прорывы каждой зимой, так и остались. Смысл сидеть несколько дней без горячей воды летом, чтобы потом все равно без отопления зимой?
если бы хоть толк какой от этих отключений был, но нет - как были прорывы каждой зимой, так и остались. Смысл сидеть несколько дней без горячей воды летом, чтобы потом все равно без отопления зимой?
Да понятно все, тебе-же без проверок и ремонта летом - хочется гораздо почаще в несколько раз и подольше без отопления зимой посидеть в свое удовольствие...
Да понятно все, тебе-же без проверок и ремонта летом - хочется гораздо почаще в несколько раз и подольше без отопления зимой посидеть в свое удовольствие...
ну вот давайте и проведем эксперимент - откажемся от опрессовок и посмотрим, почаще или не почаще зимой получится.
Гость
11 апреля 2024, 15:15
можно как то менять очередность отключения, Восточный район опять последний...
Гость
11 апреля 2024, 15:16
контрлС контрлВ все просто
Гость
13 мая 2024, 18:08
Согласна с тем, что очередность менять надо! Но уж лучше в конце лета, когда дом прогрет, чем в мае! Вот у нас сейчас отключат горячую воду, отопления давно нет и погода сами видите какая!!!! КРАСОТА!!!
Достижения
Первая сотка