Мой дом Поможет даже сэкономить. Специалисты рассказали, зачем нужен дизайн-проект при планировании ремонта

Поможет даже сэкономить. Специалисты рассказали, зачем нужен дизайн-проект при планировании ремонта

Стоимость услуги составляет всего 3–5% от общих затрат, но она точно себя окупает

Квартира с дизайн-проектом выглядит так, будто сошла со страниц глянцевого журнала

Ремонт — дело хлопотное, с множеством нюансов, и доверить его стоит опытным профессионалам. Еще лучше, если они будут прекрасно разбираться в современных технологиях строительства домов и учитывать их в работе. Например, в структуре тюменского застройщика «Навигатор. Девелопмент», известного своим ярким жилым проектом «Зеленые аллеи», есть компания по отделке «Навигатор. Дизайн. Ремонт». Она специализируется на разработке дизайн-проектов и ремонте под ключ, то есть выполняет полный цикл работ в любом ЖК города.

Почему стоит обязательно сделать дизайн-проект, прежде чем приступить к отделке квартиры? Он становится уже неотъемлемой частью любого ремонта, стоимость составляет 3–5% от всех затрат на отделку, при этом ценность услуги намного выше. Грамотно распланированное пространство, подобранные сочетания цветов и материалов способны полностью изменить атмосферу у вас дома.

— Своей работой мы напрямую влияем на жизнь клиента, поэтому стараемся относиться к ней очень внимательно. Наши дизайнеры регулярно повышают квалификацию, посещают выставки и профильные мероприятия. И, главное, стараются услышать клиента, быть с ним на одной волне, — рассказывают в компании. — Ремонт при наличии дизайн-проекта идет проще и быстрее: меньше ошибок, недоделок, нет нервотрепки.

За каждым клиентом в компании закрепляют отдельного менеджера

При заказе дизайн-проекта буквально каждый метр жилой площади будет использован эффективно, а интерьер, созданный индивидуально для вас, отразит ваш вкус, предпочтения и образ жизни. Кроме того, часто удается даже сэкономить, ведь по проекту дизайнеры точно рассчитывают количество материалов — не нужно покупать «с запасом». И времени на ремонт уходит меньше, когда у строителей есть подробные и понятные чертежи.

Кстати, о чертежах. «Навигатор. Дизайн. Ремонт» предоставляет их на все виды работ: после проведения замеров, для демонтажа и монтажа перегородок, расстановки мебели, размещения сантехники, электрики, теплого пола, отделки потолков, пола, укладки плитки и других настенных покрытий. В подарок идет спецификация на чистовые материалы и комплектующие, которые были использованы в дизайн-проекте. Также можно заказать 3D-визуализацию, позволяющую увидеть готовый ремонт с разных сторон, и коллажи с подобранными элементами будущего интерьера.

Опытные дизайнеры создадут интерьер вашей мечты
1 из 5
Опытные дизайнеры создадут интерьер вашей мечты

При выборе подрядчиков всегда рекомендуют обратить внимание на наличие договора, отзывы и гарантию. «Навигатор. Дизайн. Ремонт» предоставляет ее как на работы, так и материалы. Стоимость услуг, сроки реализации и стандарты качества фиксируют в договоре. Специалисты подбирают материалы по лучшим ценам на рынке и берут их логистику на себя. За каждым клиентом закрепляют менеджера, который сопровождает заказ на всех этапах — от разработки дизайн-проекта до завершения ремонта.

«Навигатор. Дизайн. Ремонт» предоставляет гарантию на свои услуги
1 из 3

Студия дизайна и ремонта «Навигатор. Дизайн. Ремонт»,

ул. Водопроводная, 18;

ООО «НАВИГАТОР.ДИЗАЙН.РЕМОНТ»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем