Мой дом В Тюмени целый район остался без электричества. Что случилось и когда включат

В Тюмени целый район остался без электричества. Что случилось и когда включат

Жителям частного сектора пришлось собираться на работу в темноте

У вас в доме тоже выключили свет? Пишите нам

В Тюмени без света остался целый район. На отключения пожаловались жители частного сектора, расположенного между Московским и Червишевским трактом.

— Сегодня утром нет света в целом районе: весь частный сектор от Самарцева до Николая Чаплина. Отключили, наверное, ночью так как батареи уже в шесть утра холодные. В частном секторе все на газовых котлах: из-за этого нет отопления. Пришлось собираться на работу в холоде и без света, — пишет нам читатель.

По данным СУЭНКО, в этом районе проходит плановое отключение электричества. Это касается улиц: Невская, Пархоменко, 3-й Степной переулок, 4-й Степной переулок, Баумана, Ленинградская, Калинина, 9 Января и Молодогвардейцев. По плану света не будет с 09:00 до 17:00. Также не будет работать несколько светофоров на перекрестках Пархоменко — Гастелло, Пархоменко — Ленинградская и Пархоменко — Калинина.

Ранее мы писали, что без тепла и горячей воды осталась почти вся восточная часть города. Дело было в ремонте участка тепломагистрали на улице Широтной.

У вас нет света, тепла, горячей или холодной воды? Коммунальщики ничего не делают? Кто-то пострадал из-за этого? Пишите об этом в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем