Мой дом Жители КПД в Тюмени остались без воды. Что случилось?

Жители КПД в Тюмени остались без воды. Что случилось?

Утро у них не задалось

Тюменцы остались без воды рано утром. Произошла коммунальная авария

Жители района КПД в Тюмени сегодня утром остались без воды. Там произошла коммунальная авария. Из-за чего воды нет в семи домах и в одном из корпусов детского сада.

— На улице Рижской — коммунальная авария. Без воды остались жители близлежащих домов. Из-за отсутствия воды не работает второй корпус детского сада №87, — сообщила наша читательница.

В пресс-службе «Росводоканал Тюмень» корреспонденту 72.RU рассказали, что произошло повреждение чугунного водопровода диаметром 200 мм.

— Информация об утечке поступила сегодня в 5:49. Незамедлительно бригада выехала на место. На время проведения аварийно-восстановительных работ ограничено водоснабжение в семи многоквартирных домах и корпусе детского сада с 6:30 до 20.00. Наши специалисты приложат все усилия, чтобы восстановить подачу воды быстрее. Подвоз воды обеспечен, — сообщили там.

Ранее мы рассказывали, что в Тюмени на улице Домостроителей прорвало трубу с горячей водой. Это произошло 4 января. А в конце декабря жители нескольких многоэтажек на Лесобазе больше суток сидели без воды. По словам одного из них, людям приходилось даже топить снег. В управляющей компании заявляли, что отключение воды связано со строительными работами.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем