перейти к публикации
86 комментариев к публикации

На Лесобазе в ЖК «Акватория» сутки сидят без воды

28 декабря 2023, 12:15
Гость
Гость
2 января 2024, 11:05
Такое было у нас - жк Москва, 2 дня подряд… а потом на обращения ответили - чтобы сами разбирались кто виновник, и потом топали в суд 🤯. В это время подключали «элитные» дома в жк Облака 🤔🤔🤪. Не ведитесь на рекламу!
Гость
29 декабря 2023, 11:19
Это про лучший город Земли?
Гость
28 декабря 2023, 20:56
Такая же ситуация, Макеевка, Донецк ..... в некоторых районах уже дней 10 нет воды и света , почти нет...
Гость
28 декабря 2023, 19:31
Дружно войдём в 2024 год без воды! Потерпим! 😎
Гость
28 декабря 2023, 15:28
напорная каналья не потянула?
Гость
28 декабря 2023, 15:27
Надо немного потерпеть.
GRUPPER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 15:02
Дожили,при газе,нефти воды нет.Слов нет.
Гость
28 декабря 2023, 14:52
Жить становится всё "лучше и веселей"😠
Гость
28 декабря 2023, 15:09
Как сказал Немцов: жить стало веселей, но притивней
Гость
28 декабря 2023, 14:50
Это промзона! Кто там купил квартиры-вы очень умные!
Гость
28 декабря 2023, 15:00
Шутник.😂😂😂
Гость
28 декабря 2023, 14:48
Насколько, рассыпанная камазами соль по дорогам Тюмени действует коррозийно на коммуникации? А Моор?
Гость
28 декабря 2023, 15:01
проспись фантазер
Гость
28 декабря 2023, 14:38
Вот поэтому новостройки и называют человейниками там то крыша протекает, то света нет, то воды, то отопления. Нормальными жилыми домами такое язык не поворачивается называть.
Гость
28 декабря 2023, 14:58
Ой, не говори, не то что землянка, там полная свобода и не зависимость, да и красотища-то какая... Так что живи в землянке и наслаждайся...
Гость
28 декабря 2023, 18:01
Гость
28 декабря 2023, 14:58
Ой, не говори, не то что землянка, там полная свобода и не зависимость, да и красотища-то какая... Так что живи в землянке и наслаждайся...
Если у тебя денег только на землянку или ипотеку в человейнике на 20 лет, то по себе других не суди. Я давным давно построил свой дом , в котором есть и скважина и колодец, кроме газового отопления есть еще печь, плюс теплый гараж на 2 автомобиля, большая баня с комнатой отдыха и бильярдом, погреб для хранения овощей и заготовок и многое другое, так что сиди и обтекай житель человейника😜😜😜
Гость
28 декабря 2023, 18:33
Гость
28 декабря 2023, 18:01
Если у тебя денег только на землянку или ипотеку в человейнике на 20 лет, то по себе других не суди. Я давным давно построил свой дом , в котором есть и скважина и колодец, кроме газового отопления есть еще печь, плюс теплый гараж на 2 автомобиля, большая баня с комнатой отдыха и бильярдом, погреб для хранения овощей и заготовок и многое другое, так что сиди и обтекай житель человейника😜😜😜
Я живу в комфортной квартире со всеми удобствами и качественной инфраструктурой района, меня это вполне устраивает. А ты живешь в деревне и бросаешься от зависти на многоэтажное комфортное жилье, все остальное о своем благодатном проживании в своем доме ты просто напридумал для хвастовства и не более. Если-бы у тебя было все так хорошо, ты-бы сидел у себя дома радовался и тебе было-бы пофиг что там за многоэтажки и что там вообще происходит. Так что врунишка, обтекать это твой выбор, обтекай и дальше...
Гость
28 декабря 2023, 14:31
Артурио, ты как всегда противоречишь сам своим словам, с начала долго долго ноешь что подвоз воды не обеспечен, а потом в конце говоришь что воду подвезли. У тебя что тренировки по нытью? Научись формулировки составлять, а не показывай себя как дите со школьной стенгазеты...
Гость
28 декабря 2023, 14:30
Бастрыкин еще не взял на контроль?)
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2023, 14:20
Сутки без воды прожить вполне можно, если купить несколько 5литровок. Благо есть доставка, если в ближайших магазинах она закончилась. А снег топить это если только для унитаза, куда они талую воду ещё хотят использовать.
Гость
28 декабря 2023, 14:46
👍👍🔥
капля в море

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 14:53
Конечно можно, если об этом предупредили заранее, а не в 11.01, уже после отключения. Особенно, если вы на работе и у вас маленькие дети.
Жел4ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 14:17
а в МЖК свет отрубили опять👺
Гость
28 декабря 2023, 23:44
напишите улицу хоть, а то не ясно..часто пишут что там отключают а где? район то большой
Гость
28 декабря 2023, 14:12
Прям интересно чем это всё закончится
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 13:54
Запад это всё виноват.И голые вечеринки,развращающие молодёж!!!
Гость
28 декабря 2023, 13:47
Так это ж лучший район худшего города!!)) Доедают кошек .. заканчивают снег.. это ещё хорошо, что Зима!! А то бы что? Кухамор ба сказал: организован подвоз воды ..и всё.. в отчетиках - галочки .. и премии тем кто отчитался...на бумаге то
Гость
28 декабря 2023, 14:43
Топить снег и доедать кошек это твой личный стиль, можно сказать твое лицо на показ...😁 У разумных людей совсем другие методы решения проблем...
Гость
28 декабря 2023, 15:31
твой пансик в каком лучшем районе?
Гость
28 декабря 2023, 17:51
Гость
28 декабря 2023, 15:31
твой пансик в каком лучшем районе?
Мой пансик на Советской
Гость
28 декабря 2023, 13:38
Сутки воды нет??!! Срочно сигнализировать товарищу генералу!!! Он порядок наведёт , воду найдёт!!?
Гость
28 декабря 2023, 14:10
В тюмени порядка не видать как ушей
Гость
28 декабря 2023, 17:52
Под Тюменью целое море пресной воды, спросите любого геолога. Все давным давно разведано и изучено
Гость
28 декабря 2023, 13:20
какая классная кошка!!!!!!
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2023, 13:19
Акватория без воды) УК Аква ахахаха
Гость
28 декабря 2023, 15:04
Тура рядом...не замерзла
Гость
28 декабря 2023, 13:09
Да, зато цены водоанал задрал немеряно(
Гость
28 декабря 2023, 13:52
Ну так изнасЯкали все сети!! Негодники тюменцы
Газетный читатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2023, 13:08
Комфортные районы говорили они ... Уже бежим покупать...
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2023, 13:17
mks3, а вторичку не дают купить заградительными процентами
Гость
28 декабря 2023, 13:47
Да вся тюмения такая - Елитное жилье в столице деревень
Гость
28 декабря 2023, 14:35
Это не комфортные районы это человейники.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 13:03
если авария на канализации, то естественно,что воду не надо привозить, как иначе отремонтировать то?
Гость
28 декабря 2023, 12:52
Ну, что? Собрались, простонали? Теперь идём в магазин и покупаем воду в баклажках. А снег - выкидываем. Детский сад....
Гость
28 декабря 2023, 13:26
Так это вы чтоли продаете воду в баклажках????
Гость
28 декабря 2023, 14:37
👍🔥
Гость
28 декабря 2023, 12:51
Проклятый Байден.
Гость
28 декабря 2023, 13:00
🤣🤣🤣👍
Гость
28 декабря 2023, 13:27
При Абаме такого не было!!!!
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 21:30
Гость
28 декабря 2023, 13:27
При Абаме такого не было!!!!
План по развалу экономич.отношений РФ и Украины придумал Болтон (из команды Трампа), а задолго до этото с этой идеей носился Гена Киссинджер..
Гость
28 декабря 2023, 12:47
то что происходит сегодня на лесобазе это только сигнал:Приготовиться. наступит лето 2024 года, когда мощности метелевского забора останутся без мутной воды реки и тогда по настоящему будет засуха, и не только у котов.😂
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 13:08
Гость, мощности никуда не денутся. Ты думаешь, что досуха реку выпьешь?
Гость
28 декабря 2023, 13:33
Че всем скидыватся на скважины у домов??. Не знаю как на Лесобазе, но думаю вода из скважин возле домов на месте заводов имевших "химцехи" будет не хуже "новичка".
Гость
28 декабря 2023, 14:40
Дите, 50% водоснабжения города идет с Велижанского водозабора.... Это давным давно известно, пора-бы знать, а не стонать...
Гость
28 декабря 2023, 12:41
Все эти ук нужно обкладывать штрафами. Убьютсервисбыт в первую очередь
Гость
28 декабря 2023, 13:24
Сдается мне что не продавцы ли воды в бутылках таким образом пытаются подзаработать? Никто же точно не сказал почему перекрыли воду. Только общая фраза.
Гость
28 декабря 2023, 14:29
Гость
28 декабря 2023, 13:24
Сдается мне что не продавцы ли воды в бутылках таким образом пытаются подзаработать? Никто же точно не сказал почему перекрыли воду. Только общая фраза.
у вас паранойя
Гость
28 декабря 2023, 15:05
Ха ха, потом жильцы и оплатят штрафы УК
Гость
28 декабря 2023, 12:41
Вообще, неизвестно когда включат воду. Проблема с канализацией, только вот непонятно, то-ли Проектирование неверное, то-ли среди жителей ЖК есть неряхи.
Гость
28 декабря 2023, 13:51
Труселя можно наизнанку переодеть .. какое-то время - протянешь ))
Гость
28 декабря 2023, 15:30
Гость
28 декабря 2023, 13:51
Труселя можно наизнанку переодеть .. какое-то время - протянешь ))
свои секреты не выдавай
Гость
28 декабря 2023, 17:50
Гость
28 декабря 2023, 15:30
свои секреты не выдавай
Ты ж меня этому учил, забыл что ли)
196388704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 12:39
Иронично ук Аква - не может дать акву жильцам
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 12:33
80% водоотводов в России не соответствуют санитарным нормам - проблема давно перезрела... Где деньги, Зин?
Гость
28 декабря 2023, 13:49
В Кухаморе всё спокойно!!
Гость
28 декабря 2023, 14:28
на внось присоединенных территориях
Гость
28 декабря 2023, 14:48
ты смотри, бла-бла-бла проснулось и детские спектакли показывает😂
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 12:32
В России 40 МЛН очковых сортиров и 85% систем ЖКХ давно изношены...
Гость
28 декабря 2023, 13:26
Ну и что? Народу нравится!
Гость
28 декабря 2023, 13:34
Гость
28 декабря 2023, 13:26
Ну и что? Народу нравится!
Главное в темноте зимой на "штык" не сесть))
Гость
28 декабря 2023, 13:48
Ну во многих дворах Тюмени и сейчас...обЧественный туалет круглый год
Гость
28 декабря 2023, 12:31
Это же АКВАтория!))) Тура рядом ребята... и УК с издевкой называется Аква (вода)
Гость