
А у вас включили отопление? Поделитесь в комментариях
Фото: Ирина Шарова
Поделиться
Тюменцы жалуются на холодные батареи в квартирах. С
— Центр города, улица Хохрякова. Должны были включить отопление
— На улице Котельщиков не включили отопление по расписанию. По ночам очень холодно в квартире, — пишет другая тюменка.
— Хочется спросить: а где отопление для нас, Маяка? Готов за всех страдать с включенным отоплением! — соглашается тюменец в городском паблике.
Мы обратились в УСТЭК с вопросом о том, почему отопления всё еще нет в некоторых домах. Нам кратко объяснили, что запуск производится только при наличии у потребителей акта готовности системы отопления и паспорта готовности. Это находится в зоне ответственности управляющих компаний. В каждой ситуации стоит разбираться отдельно. Подробный комментарий ожидается.
Ранее наши читатели были возмущены тем, что отопление включают при почти летней погоде. На улице уже неделю стоит +20 градусов. Людям жарко в квартирах.