Хм...4D - стабильность)) Андерсен парк тоже самое, последние этажи поплыли. Тоже воронки? ) Ох уж эти воронки от 4D...
Гость
14 июля 2023, 18:23
Реелторы ну где вы со своей агитацией))) слушал я тут одного красиво рассказывал )))
Гость
14 июля 2023, 16:27
"дождевых масс"
Гость
15 июля 2023, 04:52
Мне непонятно выражение "Воронка из бракованного материала" У нас же всеравно есть какие то техусловия вместо ГОСТ, СНИП,.. Воронка хоть из титана, хоть из стали это воронка, на засор материал никак не подействует, другое дело титан простоит сотню лет.. Если застройщик заложил воронки из быстро окисляющегося материала, то это его вина, и должен "торжествовать Закон".. а не количество акций "у когото там"
Гость
14 июля 2023, 17:39
отличие хрущей от нового в том что в хрущях крыши текут более полувека и до сих пор, а в новых крыши текут только последние 2-3 года😂
Гость, а если честно, то вообще не текут, особенно после капремонта.
Ещё как текут! Сколько новостей было, что сделали капремонт тяп-ляп, стала течь. Или затянули сроки, оставили крышу голой, пошли дожди, всё потекло.
Во-вторых, эти капремонты - наглый разгром квартир без спроса и за счёт самих жильцов! Санузлы громят, жить невозможно несколько дней! Потом люди на ремонт влетают на десятки тысяч! Унитазы расколоты - на выброс. Трубы чем-то прикрыть надо, пол и потолок опять заделать. Ужас!
Живу в новостройке. В июне когда дождь трое суток шел - в соседнем подъезде протекла кровля входной группы. Исправили. Сегодня сухо.
Гость
14 июля 2023, 18:21
ЖК Ватутино..разноцветные коробки ?
Гость
14 июля 2023, 19:19
В районе озера,у тц "Солнечный",сегодня трактор поливает деревья ,из шланга ,оставляя за собой масляные пятна,на тротуаре.Дожь лил всю ночь и половину дня .Вопрос-в чем подвох?????🤣
Гость
14 июля 2023, 19:35
Бабло "отмывает". А вообще, по хорошему надо было подойти к водителю и спросить, от какой организации он поливает, взять у него номер телефона этой организации и позвонить их начальству и спросить зачем они выгнали трактор для полива, если уже сутки идёт дождь. Если бы жители было чуточку активнее, то весь этот беспредел с поливом мокрых деревьев, покосом пожухлой травы, после которого остаются проплешины и другого вредительства было бы меньше.
Гость
14 июля 2023, 23:01
Гость
14 июля 2023, 19:35
Бабло "отмывает". А вообще, по хорошему надо было подойти к водителю и спросить, от какой организации он поливает, взять у него номер телефона этой организации и позвонить их начальству и спросить зачем они выгнали трактор для полива, если уже сутки идёт дождь. Если бы жители было чуточку активнее, то весь этот беспредел с поливом мокрых деревьев, покосом пожухлой травы, после которого остаются проплешины и другого вредительства было бы меньше.
Не дело жильцов о этом думать, дело дильцов зафиксировать и написать в жилищную , там решат что и как
Гость
14 июля 2023, 17:16
Может, журналистам снова спросить нейросеть о Тюмени.
Гость
14 июля 2023, 21:05
Чудо "журналисты", не затопило, а залило верхние этажи и не дома, а в одном доме...
Гость
14 июля 2023, 22:59
А в сердце сибири в каждый дождь такие потопы и ни один ответственный, даже нн посмотрел, пофиг и застройщику и управляшке, газон сдох, деревья сдохли, вотбще пора отзывать у управляющей лицензию!!!! Ау, гис жкх проверяйте их уже, кто принимал эти стройки и каким образом?скоро дожди начнутся, как мы будем там жить?
Гость
15 июля 2023, 01:13
Пункт назначения, 2 часть
Гость
15 июля 2023, 01:12
Пункт назначения
Гость
15 июля 2023, 10:07
Дак теперь ваши ливневки будут каждый дождь засорятся ? А вы в прошлый дождь что там делали на крыше ? Людей топит каждый дождь ! Вы сколько их чистить будите ??? Дом только сдался , дом вы презентуете как комфорт класса . У вас что Андерсон Парк, что ЖК Верно отвратительно построено , и ужасно обслуживается , я не рекомендую 4D как застройщика !
Гость
20 июля 2023, 06:52
Как же мудро надо строить?
Очень мудро надо жить!
Чтоб, учтите, не землянку,
Многоэтажку затопить...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-з.
752мм 87%В Тюмени затопило многоэтажки