Такие хоромы нужны самому. Семью выселяют из квартиры, в которую вложено 3 миллиона, а продавец через 2 года передумал
11 мая 2023, 13:00
Гость
12 мая 2023, 09:12
Риэлтор не должен был бросать покупателей,на половине сделки,а контролировать все до конца,пока не перешло право собственности на квартиру покупателям,так же должен был везде заставлять и таскать с собой продавца и помогать решать вопрос с выделением долей,контролировать и нужно было юридически грамотно составлять договор и прописывать все суммы,а так же,записывать в опеку и контролировать приход продавца и забирать вместе с ней заявления о выделении долей,в банке должен был быть с сотрудниками на связи постоянно и уточнять,когда отдадут закладную или когда её можно забрать.
Гость
12 мая 2023, 02:31
А ведь можно было все сделать проще...выкупить у Банка закладную должника...и потом являясь покупателем и залогодержателем в одном лице, выкупить данную квартиру уплатив за нее остаток денежных средств наличными средствами. В данном случае , для покупателя это была бы безопасная сделка.
Гость
11 мая 2023, 22:39
Вот тебе а агентство недвижимости Этажи! На каждом углу свистят, что покупка через них безопасна и выплачивают в полном объёме при подобных ситуациях. Год люди судятся и неизвестно чем дело кончится.
Гость
11 мая 2023, 22:36
Хотелось бы получить комментарии от агенства они же выдают сертификаты с гарантией, сотрудники банка каждый день просят в ипотечных сделках заказывать юр проверку, а клиенты зомбированы агентами говорят нам все проверит агент, если почитать агентский договор он заключается с ИП следовательно это физ лицо не выплатит никакой компенсации, т к нет таких миллионов возмещать ущерб! Лучше потратить 15 т р чем потерять миллионы!
Почему Этажи молчат? Их юристы должны были выйти в суд, они же дают гарантийный сертификат на безопастность сделки? Этажи если комментария не будет, какой смысл платить Вам такую большую комиссию ?
Гость
11 мая 2023, 15:05
Хусаин Ильдаров, конторка-то мутная у тебя, однако.
Гость
11 мая 2023, 14:42
Нормальная контора Этажи! Берешь у покупателя бабки, крутишь их два года, потом говоришь Досвидос!
Гость
11 мая 2023, 14:30
ну, ждем-с мудрый комментарий по этому поводу от Антиплаксина Форте⏰
это, наверное, "2+" : две спальни и комната, совмещенная с кухней? Есть "1+": одна спальня и зал, совмещенный с кухней.
Гость
11 мая 2023, 14:14
Вот вам и безопасные сделки с этажами, которые так усердно пиарят. Почему-то сразу понял о какой компании речь идет, ещё даже не дочитав до её упоминания. А ведь 72ру рекламировала их, помню хвалебные оды читал здесь, на правах рекламы, само собой.
Гость
11 мая 2023, 13:55
Этажи как всегда в стороне, за что берут бешеные комиссии ? Где разрекламированная гарантия безопасности сделки?
Гость
11 мая 2023, 13:52
а как же "безопасные" сделки через "Этажи"?
Ждем комментарий Хусаинова
Гость, относительно безопасные сделки по ипотечным квартирам проводят через банк. Не надо ничего гасить за продавца. Банк это сам сделает. После этого уже регистрация и на этом этапе продавец никак уже не может повлиять на процесс.
Гость
11 мая 2023, 17:04
+100
Гость
11 мая 2023, 13:39
Агентство опять ни причем, получили бешенные проценты и на этом все!
Гость
11 мая 2023, 13:18
как можно жить в квартире, а тем более вкладывать в ее ремонт деньги, если у вас на руках нет документов на ее собственность? вам элементарные вещи риэлторы Этажей не объяснили? я бы еще с Этажей за все это стрясла все расходы и за моральный ущерб.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте