перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В России вновь подняли тарифы на электроэнергию. Разбираемся, кто и когда будет платить больше

3 мая 2023, 08:00
Гость
Гость
4 мая 2023, 11:15
когда тебя назначают, а не выбирают за слова можно и не отвечать. спрашивать то за них некому, а перед хозяином можно быть послушным пресмыкающимся
Гость
4 мая 2023, 10:39
Чубайсовцы борзеют и борзеют...
Гость
4 мая 2023, 08:34
Никогда понижаться тарифы не будут , а только повышаться ! Потому что власть не заинтересована , чтобы народ жил чуть-чуть лучше, их мешки ещё не заполнены.
Рееата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 13:41
чиновники писали, что полтора года не будут повышать тарифы (после двойного подъема коммуналки в 2021 году). жульё!!!!!
Гость
3 мая 2023, 13:12
Чей Крым? 😂
Гость
3 мая 2023, 13:43
Наш
Гость
3 мая 2023, 12:53
вот и обещалки от мора и мера
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 12:10
Как-то надо казну пополнять.
Гость
3 мая 2023, 11:52
Конечно же подорожает коммуналка для населения! Это как раньше было 100 ведер в месяц на общедомовые расходы, а стало 1000 но при этом подъезды в 10 раз чаще никто естественно мыть не стал.
Гость
3 мая 2023, 11:32
Каждые полгода клянется,что в этом году больше не поднимется,и вдруг опять.Кто то ещё верит?
Гость
3 мая 2023, 12:15
Ему давно никто не верит.
196388704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 09:37
Шо опять! Чегото подняли🫣
Гость
3 мая 2023, 09:34
Киеву грозит уничтожение в случае прямой атаки на Москву. Такое заявление сделал бывший разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер в интервью журналисту Стивену Гарднеру В ходе беседы журналист спросил у Риттера, какие последствия настигли бы Киев в случае ракетного удара по столице России.
Гость
3 мая 2023, 10:46
пустобрех этот Скотт Риттер
Гость
3 мая 2023, 11:34
Гость
3 мая 2023, 10:46
пустобрех этот Скотт Риттер
Стоит прочитать его биографию,и сразу станет все понятно.
Гость
3 мая 2023, 09:27
Европа страдает от последствий украинского кризиса, а экономика Украины оказалась в бедственном положении. При этом в России дела обстоят гораздо лучше. Таким мнением Кеннет Рапоза в своей новой статье для Forbes. «Российская экономика на удивление устойчива, во многом благодаря тому, что развивающиеся рынки, такие как Индия и Китай, игнорируют западные санкции», — пишет аналитик, приводя данные МВФ, согласно которым рост в России в 2023 году будет выше, чем в Германии и Великобритании, где спад составит 0,3 процента. Рапоза связывает экономический спад в России с такими последствиями украинского конфликта, как повышение цен на энергоносители, проблема миграции и высокая инфляция. Особое внимание автор статьи обратил на политический раскол Европы. « действия на Украине только усугубят раскол с течением времени, поскольку президент Франции Эммануэль Макрон уже встал на сторону Китая, призвав к мирным переговорам наперекор США и Германии, отправляющих танки на Украину», — добавил он.
kozin4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 09:25
нисколько не удивлён 🫣
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2023, 09:23
Сколько мы отправляем энергии дружественным и не очень странам за копейки?
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2023, 09:22
Да когда уже понижать то будут, опять не прорыв
Гость
3 мая 2023, 09:18
А тем временем общее состояние российских миллиардеров выросло с начала 2023 года на $16,35 млрд, следует из данных рейтинга Bloomberg Billionaires Index (BBI). Больше всех заработал совладелец ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов — его состояние выросло почти на $4 млрд, превысив $19 млрд. Именно ЛУКОЙЛ продает мазут электростанциям.
Дуримар Карабасович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 09:08
1А что , вода в ГЭС по другому поступать стала или ветер в ветряки перестал дуть ? С чего подняли то опять ?
Гость
3 мая 2023, 09:14
Вы не понимаете... Это другое...
Гость
3 мая 2023, 10:45
Репарации.
Гость
3 мая 2023, 11:56
Гость
3 мая 2023, 10:45
Репарации.
Кстати можете объяснить как деньги от квартплаты попадают на спецоперацию? Мне механизм не совсем понятен.
Народный мститель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2023, 09:05
Поют песню что более 30 лет не обновлялось инфраструктура сетей.. напрашивается вопрос а куда до этого деньги уходили? я уже молчу про грабительские тарифы на подключение ИЖС не обосновано высокие, а в москве все всегда хорошо, как на планете розового пони, успевают только по зомбаку недостоверную инфу лить в уши "глубинному народу")))
Гость
3 мая 2023, 11:04
В карман к "голодным" уходят наши деньги. Они с газом сделали якобы программы лояльности на подключение, а в итоге надо вывалить такую сумму, сто облезишь
Горыныч...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 14:08
💩💩💩
Гость
3 мая 2023, 09:03
Деньги-то собирали 30 лет. Инвестировать надо было не в яхты и дворцы
Гость
3 мая 2023, 08:31
Более 30 лет не происходило серьезных изменений в этой сфере... Ты на кого батон крошишь, дядя?
Гость
3 мая 2023, 11:33
Ты 30 лет,в другой стране живешь что ли?
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 08:29
в екб оно дороже и без удорожания)
Гость
3 мая 2023, 08:26
Электричество для физиков в принципе у нас весьма дешёвое, если брать в сравнении с другими странами. Майнеры подтвердят.
Гость
3 мая 2023, 08:57
Ты с этими странами, которых хочешь привести в пример, и зарплату среднюю приведи, а далее сделай сравнение, сколько на эту зарплату могут они себе позволить купить "электричества" и сколько в РФии.
Гость
3 мая 2023, 12:57
пруфы будут?
Гость
3 мая 2023, 08:20
Не возмущайтесь, за стабильность и скрепы нужно всегда платить.
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 08:30
Гость, не за стабильность и скрепы. что это вообще за скрепы такие вечно везде пишут? плата идет за электричество, за КВт ☝️ недорого
Гость