Мой дом В Тюмени на сутки остались без тепла и воды пять многоквартирников — в них живет больше тысячи людей

В Тюмени на сутки остались без тепла и воды пять многоквартирников — в них живет больше тысячи людей

Информация пришла жителям высоток на телефон

Отключат пять домов в «Да.Квартале»

Без горячей воды и отопления на улице Республики останутся пять многоквартирных дома. Речь идет о домах под номерами 204 — корпусах 3, 4, 5, 13 и 14. Информация об этом пришла жителям высоток.

— Информируем, что с девяти утра 13 декабря до 8 утра 14-го числа будет произведено отключение ГВС и теплоснабжения. Причина: повреждение, — указано в сообщении, разосланном жителям города.

Сообщения, которые поступили жителям на телефоны

На каких сетях сейчас есть повреждения и сколько домов еще отключено от тепла — не уточняется.

Обновлено

В УСТЭК на запрос редакции ответили, что работы завершились раньше, чем планировали.

— В 9 утра на участке магистральной тепловой сети в районе Республики произведена плановая остановка поставки тепловой энергии в целях предотвращения развития технологического повреждения. Работы планировались до 8 утра 14 декабря, но благодаря усилиям эксплуатационных подразделений УСТЭК они завершены в 16 часов 13 декабря. На время ремонтных работ было ограничено теплоснабжение и горячее водоснабжение 13 многоквартирных домов, в числе которых дома по ул. Республики, 204, корпуса 3, 4, 5, 13, 14, — рассказали в компании.

А еще летом мы побывали в многоквартирных домах на улице Республики. Показываем репортаж из высоток, куда переселили жителей из других районов города.

Ранее в редакцию обратились жители нескольких домов на улице Полевой. Они рассказали об отключении отопления. Речь идет о жителях ЖК «Олимпия», которые почти трое суток замерзали в своих квартирах.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем