перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Лучший способ не сойти с ума»: менеджер, спасаясь от стресса, сделала лофтовое окно в хрущевке — сколько это стоило

14 октября 2022, 17:00
14 октября 2022, 17:15
А я обои дома переклеил, давайте тоже в новостях напишем
14 октября 2022, 20:21
Без пузырей надеюсь получилось
14 октября 2022, 21:02
14 октября 2022, 20:21
Без пузырей надеюсь получилось
Гость021, спасибо, что переживаете за качество моей работы. Признаюсь, было три пузыря, я их иголочкой проколол, разгладил и все норм😀👍
14 октября 2022, 21:21
265831509, а я люстру поменял, тоже хочу в новости)))
14 октября 2022, 17:38
Похоже на общагу стало.Ностальгия ,прям.
14 октября 2022, 17:57
Заныли сразу все те, кто свои окна давно видел. Всё в смартфоне, всё в смартфоне )))
Гость
14 октября 2022, 17:37
Белый, чёрный, рыжий цвет и в чем красота??? Такое ощущение, что в комнате идёт постоянный ремонт. Какая то хрень по Чехову.
Гость
18 октября 2022, 09:50
А по твоему красота это дешёвые виниловые обои с убогим узором?
14 октября 2022, 20:06
Ну давно известно, что труд физический помогает бороться с депрессией и стрессом. А уж таким бездельникам, как менеджеры - физический труд просто необходим. Это необязательно может быть окно (хотя это тоже выход из ситуации) Можно просто подмести двор возле подъезда )))
14 октября 2022, 20:23
Нелофт, так делают не добросовестные установщики окон, криворукие, откосы так же делают
Гость
14 октября 2022, 17:20
Красивое непонятное слово "ЛОФТ",а по сути выглядит как недоделанный до конца ремонт.
Гость
14 октября 2022, 17:40
А где красота, про которую пишут? Я её искала и не нашла...🙄 Ерунда какая-то...
14 октября 2022, 21:19
молодец. ещё батареи убери, теплый пол сделай. и в каждой стене сделай по 2 окна, если не дадут разрешение, то плакаты повешай. Вообще стресса не будет никогда))
Гость
14 октября 2022, 17:12
Лучший способ не сойти с ума? А по-моему так уже не излечимый случай.
Гость
14 октября 2022, 20:55
ну ничего экстравагантного с точки зрения дизайна она не сделала, но все равно молодец
Гость
15 октября 2022, 09:09
Снять откосы и любоваться кирпичами будет до морозов, потом возможно захочет окошко утеплить. Ведь откосы не только для красоты делают вообще-то. Восхищения от Лофт-хэнд-мейд стаил тоже не случилось.
14 октября 2022, 17:06
Новости, которые мы заслужили.
Гость
14 октября 2022, 22:46
Че попало.... Муть голубая....
Гость
14 октября 2022, 17:17
ВРАТА В АД 👍
Гость
14 октября 2022, 22:32
Ох как же оттуда дует, представляю)) из всех этих щелей и кирпича
Гость
15 октября 2022, 22:34
А ха ха, окно поди на пену и деревянные чурки поставили мастера судя по тому что они деревянные закладные выкинули с кладки. А про ГОСТ, пароизоляционную ленту и саморасширяющуюся полосу эти мастера и слыхом не слыхивали. Пена применяется в самом конце когда уже все комплектующие поставлены и часто она вообще не нужна.