Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уходя, гасите свет: умеете ли вы экономить на коммуналке»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
26 сент 2022 в 10:20

у нас все тарифы экономически не обоснованы, когда то много лет назад взяли моду все подряд индексировать и применяют на все одинаковый индекс. а на самом деле не все стьатьи затрат дорожают одинаково- где-то зарплата подросла, где-то нет, стоимость материалов, работ где-то выросла, где-то нет и т.д. (это примитивно), а наступило 1 января, июля, все умножили на одинаковый индекс... но это удобно поставщикам услуг- прибыль свою они получают и удобно чиновникам- с хороших сумм идет хорошее отчисление налогов

26 сент 2022 в 18:22

Нужно уже сейчас что-то делать, пока не наступило 1 декабря.

26 сент 2022 в 09:19

Где же столько Свет взять чтобы их гасить )))

26 сент 2022 в 08:05

умеем) руководство страны и регионов научило)

Гость
26 сент 2022 в 10:03

За все услуги мы переплачивает в два раза И это идёт по нарастающей Народ молчит и платит

Гробовых дел мастер
26 сент 2022 в 10:21

Аффтырь! На минуточку, с 1 декабря наше "любимое" правительство проиндексирует тарифы ЖКХ еще на 9% и явно не в сторону уменьшения. И вся ваша экономия окажется там, куда вы сливаете отходы жизнедеятельности (за это вы тоже платите). Так что все ваши советы полная ерунда!

26 сент 2022 в 10:35

Уходя, гасите всех

Гость
26 сент 2022 в 10:37

Как вернуть деньги, что две недели отапливали "улицу", раз на улице больше 20 градусов? Вода горячая из крана бежит после того, как пробежит целый таз воды и более?

26 сент 2022 в 10:05

тес как всегда "на высоте"
призовите уже для составления теста, и особенно вариантов ответов специалиста а не "эксперта"

Гвость
26 сент 2022 в 09:48

Все лето 3 месяца капитальный ремонт теплотрассы, соответственно горячей воды нет. Приборов учета нет - платим по 1,5 нормативу. Но все три месяца из крана с ГВС ни капли!!! Зато за воду для ГВС и канализацию для этого объема заплатите!!! Привет Госжилинспекции!!!

йцукцукп
29 сент 2022 в 18:53

230 вольт напряжение в розетках, года так с 2014

Гость
4 окт 2022 в 21:57

Совсем оборзели!

Гость
26 сент 2022 в 12:31

Да ладно!? Я в марте ещё отключил у себя в квартире отопление, и не платил за него. Новостройка - горизонтальная разводка, и счётчики тепла в каждой квартире. Плачу по счётчику.