Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новые цифры в счетах за коммуналку: насколько подорожали ЖКУ и когда следующее повышение»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
22 авг 2022 в 08:21

да задолбали уже эти буржуи

22 авг 2022 в 09:59

"Сильнее всего коммунальные услуги традиционно подорожали в Чеченской Республике — на 6,5%"
а Тюмень где тут?

22 авг 2022 в 08:10

"А если не растут цены на энергоресурсы, нет оснований для роста тарифов на коммунальные услуги."

А какое отношение РФская икономика имеет к мировым примерам?
Закон вертикальной икономики - население это бараны которых нужно стрич пока можно. Два три четыре раза пока шерсть не кончится.

Поэтом цены в РФии при падающих доходах того самого населения только растут, вопреки экономике логике и здравому смыслу...

22 авг 2022 в 09:11

да уж обещанный рост от главного но только рост цен на всё и вся

22 авг 2022 в 08:50

Коммуналку надо считать от доходов!

22 авг 2022 в 18:24

Одни рождены для паразитирования, другие, - чтобы содержать паразитов сытыми и здоровыми. Это капитализм, и его обожает большая часть россиян.

Гость
22 авг 2022 в 08:49

Пора гнать поганой метлой эту власть

Гость
22 авг 2022 в 08:48

Мне вообще непонятно , почему их расходы на производство должны оплачивать люди ? Население должнл оплачивать за указанные ими услуги

Гость
22 авг 2022 в 11:01

Власть пора менять

Гость
22 авг 2022 в 09:51

Никак не нажрутся😡

Ibarem
22 авг 2022 в 09:24

Экономика развития предполагает снижение издержек при неизменном качестве. А у нас при снижении качества издержки увеличиваются. Нонсенс! Спасибо нашему правительству.

Фукс
22 авг 2022 в 09:57

Звездец, свой народ .бут как хочут и про долг ещё какой то напоминают. А друг друга от налогов освобождают и цены повышают!

Гость
22 авг 2022 в 09:32

выживи на просрочках и без работы до 2023 года и получи приятный бонус, повышение тарифов пока запланировано на июль 2023 года

Гость
22 авг 2022 в 09:03

У триц нет лицензии на выписку квитанций и взимания платы с населения за жкх, незаконный счет 40702.Налоговая должна их ликвидировать.

Пенс
22 авг 2022 в 08:16

Водоканал и устэк тоже хочу кушать.
Понять и простить

Гость
22 авг 2022 в 10:31

Еще в электронных квитанциях за квартиру на сайте ТРИЦ у всех начислены пени за июль 2022, суммы копеечные, но у всех разные, а если сложить, то выйдет рубль и не маленький. Хотя коммуналку оплачиваем ежемесячно, без задержек.

Гость
22 авг 2022 в 09:13

До 23 года буржуи точно не досидят, до нового года даже не досидят.

Гость
22 авг 2022 в 09:34

а в пустом холодильнике мышь повесилась

Зак.